-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Janchus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2040

Janchus





Если люди не сходятся в главном, то они расходятся из-за пустяков


надо бы заняться собой...

Пятница, 10 Августа 2007 г. 16:12 + в цитатник
стопудово...
 (600x177, 64Kb)

сижу на работе.

Пятница, 10 Августа 2007 г. 11:47 + в цитатник
Пипец. =)

Уволилась 2 месяца назад.Вчера позвонили,сказали что без меня им плохо.Попросили в августе немного поработать.На моих условиях. Терь буду приходить сюда часов на 6 пару раз в неделю.И зарплата - по 2й ставке.И никаких овертаймов.

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Среда, 01 Августа 2007 г. 00:55 + в цитатник
Финансист ведь..
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Купец душ, Мурму (Murmur)

Вы очень неприятное существо. Многие люди Вас сторонятся, избегают, причём сами зачастую непонимая, почему. При виде Вас у людей что-то словно ёкает в душе. Конечно, ведь Вы - торговец душами, и душа для Вас - это самое ценное, что может быть у человека, хотя сами Вы ей не обладаете... У Вас потрясающее умение торговаться, а также огромный ассортимент того, что Вы можете предложить взамен, ведь Вы наизусть знаете любые человеческие слабости. Вы - искуситель, но сами искушениям не подвержены.  (510x649, 100Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Вот. МногА букАф...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 07:27 + в цитатник
ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕЖИВАНИЯМ + ПОТРЕБНОСТЬ В УДОВЛЕТВОРЕНИИ + КОНЦЕНТРАЦИЯ

Вы ожидаете, что новые встречи обогатят Вас и дадут возможность познакомиться с многими интересными вещами. Поэтому Вы охотно вступаете в контакт с различными людьми и стремитесь завязывать устойчивые полезные связи.

ПОЗИЦИЯ ПРОТЕСТА + ОТГОРАЖИВАНИЕ ОТ ОКРУЖЕНИЯ

Считая ситуацию безнадежной, Вы ищете защиты от раздражения и подавленности, резко сопротивляясь всему давящему и неприятному. Убеждены в том, что ситуация безнадежно плоха. Вы пытаетесь защититься от того, что может вызвать у Вас раздражение и углубить подавленность. Обстоятельства вызывают у Вас отвращение, Вы противитесь им, так как воспринимаете их как враждебные. Пытаетесь оградить себя от мучительных и унизительных переживаний.


Вы испытываете потребность в глубокой сердечной связи и близости, полной чуткости и взаимопонимания. Жаждете деликатности и искренности в сердечной привязанности. Вы стремитесь к союзу, основанному на сочувствии, сходстве переживаний, покое, нежности и художественной гармонии. Жаждете всего утонченного и необычного, идентификация с чем удовлетворила бы Ваше стремление к покою.


Из-за удручающих неприятностей и гнетущих обид Вы чувствуете себя ущемленным и обделенным. Продолжая добиваться осуществления желаемой цели, Вы твердо стоите на позиции осуществления своих желаний и пытаетесь преодолеть ситуацию с помощью лавирования и тонкой адаптации. Вы считаете, что на Вашу долю выпало больше всяческих трудностей, чем другим. Но применяя гибкую и тонкую тактику, Вы все же упорно преследуете поставленные цели, пытаясь преодолеть трудности.


ПЕРЕРАЗДРАЖЕНИЕ СПОСОБНОСТИ ВОСПРИНИМАТЬ ПЕРЕЖИВАЕМОЕ + ЗАСТОЙ ФИЗИЧЕСКИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ

Первичное действие: напряжение, вызванное нервным истощением или стрессом сексуального характера, связано с чрезмерным самоограничением и нежеланием удовлетворять насущные жизненные потребности.

Психологически: Вы считаете, что Вас недооценивают, и находите сложившуюся ситуацию крайне неприятной. Так как отсутствует удовлетворяющее чувство безопасности в обществе равных себе, то Вы нуждаетесь в личном внимании и признании. Ищете уважения со стороны окружающих, чтобы скомпенсировать нехватку единомышленников, с которыми Вы могли бы объединиться для упрочения собственной безопасности. Благодаря самонаправленному и чувственному самоконтролю, готовность посвящать себя другим и прибегать к самоотдаче ограничена. Из-за изоляции стремление к удовлетворяющему единению стало настолько сильным, что воспринимается Вами как настойчивая потребность и делает Вас менее уверенным в себе. Собственная неуверенность воспринимается Вами как мягкость и слабость, которые необходимо преодолеть, не уступая им, ибо только так Вы сможете выстоять против трудностей сложившейся ситуации. Поэтому сомнения прикрываются кажущейся самоуверенностью, напускной решительностью и авторитетной манерой высказываться, благодаря чему приобретается чувство превосходства и утверждения себя в этой неприятной промежуточной ситуации. Вы хотите быть любимым, активно требуете личного внимания и признания. Вы желаете, чтобы Вас ценили как партнера, жаждали как желанного союзника и восхищались бы Вашими личными качествами. (Цветопара в начале ряда рассматривается как компенсаторная.)

Коротко: неуверенность, вызванная недостатком союзников и несформированностью ближайшего окружения.




Тот, кто ставит требования, сможет осуществить их лишь в том случае, если к

окружающим (а не только к самому себе) он относится с соответствующим

пониманием и ограничивает себя совершенно необходимой для напряженных

ситуаций самодисциплиной.

Настроение сейчас - терь думаю...=\

lol

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 01:07 + в цитатник
Разговор на кухне.
Обиженный Грем:
- Можно я тебя укушу?
- Нет.
*подумав
- А не за попу?

Все.Конфликт исчерпан.Смех об"единяет.
Бездна по нам плачет...

гЫ

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 20:03 + в цитатник
Седня нашла брелок-собачку на телефон. Повесила. Обнаружила что сбоку немножко разошелся по шву,решила зашить...В итоге мы с Гремом начали креативить и собачка обзавелась удавкой,ротиком и вывалившемся язычком.Сижу думаю нужно ли перешить глазки в крестики?..
 (288x216, 11Kb)
 (216x288, 10Kb)

 (216x288, 10Kb)

няк! ^ ^

Суббота, 28 Июля 2007 г. 20:55 + в цитатник
По квартире разноситься запах наконец то сварганеной лазаньи и глинтвейна (ибо на улице мокро),посуда вымыта,кот накормлен и дрыхнет.

Грем валяется на постельке и читает выданную книжку,я развела свечек и зависаю перед компом.Идилия,блин.

Ща скачаю кино какое-нить хорошее и вечер просто на 5+...

Настроение сейчас - притомилась

планы на вечер

Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:09 + в цитатник
Приедет Грем,сходим погулять,выложим пару фоток с Икши.Потом Пашка если еще пришлет - пополню.

Должно быть забавно - у Ольчи видела прикольную фотку - ЯнГа в 2 свитерах пожирает тушняк ножом из банки. =)

Чет я тогда замерзла - пипец.Мя фотали в комке,2хсвитерах + шерстяное белье + Кофта с начесом. =) бонус - бандана на морделица и капюшон .Ну ноги по колено в костре.Гыгы. =)

А еще я себе на обратном пути попу отсидела - потому что Лерка втопила ужАсть как.Туда то на 3х мотоциклах поехали,а потом Леха раньше уехал и она дала жару.
Зато по дороге домой видели колонну отечественных мотоциклов - тож на природу выезжали.=)

.

Среда, 25 Июля 2007 г. 23:44 + в цитатник
"Найди себе того,кто тебя будет устраивать в отличии от меня..."...

КАК я должна на это реагировать?!..


Спасибо.
У меня все хорошо.
Зашибись просто...


Куплю себе бочонок пива,буду лежать напротив телека и толстеть.

Всем спасибо,все свободны.



Сижу слушаю Пикник.И не ипет.

груссна...

Четверг, 19 Июля 2007 г. 21:22 + в цитатник
пипец как...

ррр

Четверг, 19 Июля 2007 г. 17:01 + в цитатник
Провокация,блин...

Все бы хорошо,но Паша в окружении своих бывших любовниц;девушки,которую сам притащил с собой и даж теряется куда бы ей еще подуть и облобызать,но уверяющий всех что она не его девушка,эт мя вообще выбило наф...И видимо надолго.

Поэтому торжественно и печально сидела на мотоцикле,упивалась пивом по самое нехочу или шарахалась вокруг Ольчи и Койона...

Уж сейчас бы не лгал...В час ночи транспорт не ходит и ей,бедняжке,все-равно спаточки где-то надо...

Мерзко так все.Зачем врать-то?

Так и умру в одиночестве..=(

С Днюхой!

Среда, 18 Июля 2007 г. 19:00 + в цитатник
KoyoN, всего-всего,друг!



deadtobefree, Поздравляю тя!

спасибо вчерашней грозе...

Суббота, 14 Июля 2007 г. 18:39 + в цитатник
за сегодняшнее утро!


Настроение сейчас - довольное-умиротворенное

хнык

Среда, 11 Июля 2007 г. 12:16 + в цитатник
Блин.У мя все болит.Филейная часть натерта;была б парнем, вчера на рыси отбила бы все...

Зато походняк у мя терь пипец...
Сижу на мягком,сплю на животе,руками стараюсь не шевелить...


Терь жду пока полегчает.Поеду к Ляпе с сахаром.Задабривать.

Настроение сейчас - жду следущего сеанса конотерапии

инет работает...

Среда, 11 Июля 2007 г. 01:07 + в цитатник
Даж странно. =\

Ночь.Так хорошо...

Пойду почитаю и послушаю музычку.
Нужно придумать чем себя завтра днем отвлечь после доХтора.А еще нужно пораньше домой.Буду готовить. =) Вот.Планов громадье...

н-дя...

боевое крещение...

Среда, 11 Июля 2007 г. 00:43 + в цитатник
Седня Ляпа мя таки сбросила. =))

Я ушиблась попой и чуть снова не выбила правую ножку.Завтра в принципе осознаю че да как.Могла конечно удержаться,но уж лучше так вывалиться - опыта маловато рисковать и чудеса показывать,тем более в лесу не нужно;да и с ней контакт пока хиленький.Я не знаю что делать,она мя с трудом понимает(опять же по моей вине).Но уже в принципе начали привыкать друг к дружке.

Она на самом деле хорошая и добрая.Ток вот вредничает иногда. =) Девица красавица.Все бабы одинаковы.

Ток не все одинаково красивы... На самом деле я про Ляпку.Она просто супер.Вороная кобыла.Ухоженная и умная.Я по-моему начала влюбляться...


Настроение сейчас - гЫ....=)

_

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 15:59 + в цитатник
Гвахаха
 (698x253, 47Kb)

черт...

Среда, 27 Июня 2007 г. 19:11 + в цитатник
не нахожу себе места...


как быть...что делать?..


делаю вид,что все ок,но ведь не так...

Настроение сейчас - мученическое

Pikku-Orava - Taivas lyo tulta

Среда, 27 Июня 2007 г. 18:53 + в цитатник
http://youtube.com/watch?v=gbx6QUoGpdY

Перевед перевод песни
Taivas Lyö Tulta
Огонь Бъет С Небес

Посмотрите вверх,
Братья, когда придет время Перед нами
Укрепляются слабые

Время останавливается
И сдвигаются горы
Нас не пугают трудности
Огонь охватывает землю

Слабых заставит двигаться
Призыв металла
Да так, что ими будет управлять
Инстинкт воина

Огонь бьет с небес
Над нами
В скале звучит это холоса правды
Волшебство клятвы на крови
Всегда защитим
Это знак братства металла

Куда бы мы ни двинулись -
Нас всегда заметят
Честь и сила достигается
Нашей верой

Наша компания
Могущественна
Мы защищены природой
В поддержании вести

Слабых заставит двигаться
Призыв металла
Да так, что ими будет управлять
Инстинкт воина

Огонь бьет с небес
Над нами
В скале звучит это холоса правды
Волшебство клятвы на крови
Всегда защитим
Это знак братства металла



Сперто отсюда: http://metallivaltio.narod.ru/translates.html#01.3

Благая весть...

Среда, 27 Июня 2007 г. 17:58 + в цитатник
Рыбу (Сергея) выписали из больницы где он находился месяц...

Если кто слушает Шмелей и иже с ними, любит старый состав Оддисса,мона порадоваться...


ура...


Поиск сообщений в Janchus
Страницы: 22 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь