-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JamesD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2010
Записей: 41
Комментариев: 8
Написано: 51




[I think I'm dumb
Or may be just happy… ]

20.

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 00:07 + в цитатник

Nya.

Туннельчик побаливает... Но терпимо. Уже 3,5мм :D Но чую в ближайшие дни растянуть еще не получится, т.к. уже есть некие другие планы, из-за которых дома я буду всего несколько часов.

Что-то чувства как-то совсем пропали... Даже немного страшно. Единственное, что я чувствую - веселье на уроках и боль в ушах. Ну и зависть временами, такой уж я человек :D

Завтра великий день, это точно. Все таки пятница ведь.

И так как завтра останется ровно 3 дня до концерта, в этом посте будет Брайан. Дрочить!

 (300x504, 31Kb)

19.

Среда, 15 Сентября 2010 г. 19:54 + в цитатник

Сегодня был отличный день на ВДНХ... Мы весело пошатались по магазинчикам рок-атрибутики, поиграли в неприличные игры на улице и все было как нужно :3 Но...
МОЕ УХО ПЫЛАЕТ И ГОРИТ, АДСКАЯ БОЛЬ САТАНЫ!!!!1111111111
Не тяните себе туннели, дети...
3 мм уже, ахах :D в течении некоторого времени надеюсь таки дотянуть до 6, т.к. растяжка собственно и рассчитана на такую цифру. Ох как у меня болят уши... Не знаю, ждет ли меня сон в эту ночь. Хотя этого стоило, да :3


 (700x525, 174Kb)

Странное получилось фото, ну да ладно :D


18.

Вторник, 14 Сентября 2010 г. 22:36 + в цитатник

Почему я Аня? :DD Нда. По моему этот вопрос правильно поймут только два человека. Я просто Таня, ахах.

В общем к черту все это. Да, в самые глубины преисподнии. Мне надоело чувствовать. И я кажется перестала... Единственное, что у меня осталось - это смех и слезы. Я смеюсь почти без остановки, или как псих, или как истеричка. Мне так легче. Мне так лучше. А придя домой плачу по потеряным волосам. И нет больше проблем, аляляля. Хотя еще есть чувство упрека за вновь не сделанную домашку. Но это временное.

В общем Темы, Стасы, педорасы... Кхм. Я устала. Зановес, пожалуйста. Буду смотреть качественное мыло и есть чипсы. Fuck yeah.

 (604x434, 46Kb)

17.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 23:14 + в цитатник

Еее, прическа прошла беспалевно. Наверное, с такими зачесами я и буду ходить месяца 2-3, пока не отрастут :3 Мне можно, я креветка.

Все таки вытащили меня на улицу. Спасибо, да. И так, нас было семеро.  Все пьяные, кто-то в говно, кто-то не очень. Я приехала под конец, конечно, трезвая. И очень весело смеялась над пьянью :D Ахах, это было шикарно...

И так, что я имею. У меня есть Стас, красивый челкастый мальчик, милый, ласковый, все как нужно. Конечно, есть и свои минусы, но все равно жить можно. И у меня есть Тема. А что Тема? А Тема все. Красивый, веселый, нежный, особенный, с длинными худыми ногами... Да мне не важно. Его я люблю. Но люблю ли? Точно люблю? Или что это за чувство я испытывала все это время...? А если честно, в начале этой записи я задавала себе этот вопрос, но сейчас, почему-то, точно уверена в положительном ответе... :3

Тема Тема Тема.

Да, это деанон. Страшный такой.

Тема Тема Тема.

блять :D

Тема, я люблю тебя!

А теперь взять, подойти и сказать, ахах. Если бы ты знал, что я чувствовала в то время, как мы старались забыть друг друга... И сейчас, хоть я уже и не стараюсь.

 

 (574x600, 54Kb)

16.

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 16:47 + в цитатник

Ну что же.
Алала, я выписалаааась. Ждите меня, мои любимые сучечки, и я присоединюсь к вашему унынию. Черт, как-то вот хотела я все в школу, хотела, а сейчас так бац и не хочу :D Уроки опять не сделаны. Боже, почему я раздолбай? Это очень не хорошо...
Ну и собственно говоря к унынию. Подушка моя насквозь мокрая, пол залит слезами, нет, я не покажусь на улице ближайшие лет сто... Неудачная стрижка. Хотя она была когда-нибудь удачной? Сколько раз не вспомню, все время что-нибудь да будет не так. То челка будет на пол лба (а мне так ой как не идет, фуфуфу прямо таки), то все волосы разом куда-то исчезнут... Все время мне как-то не везло. Но так еще не было ни разу... Видели когда-нибудь на улице девочек или мальчиков, у которых вся голова подстрижена под каре али вообще лысая, а сзади такие пять длиииинных прядок? Это моя самая нелюбимая прическа. Я на таких людей не могу долго смотреть, мне хочется просто взять и убежать, лишь бы не видеть их. Или если они будут со мной контактировать, заводить разговор, я все равно полностью буду поглощена мыслями об их отвратительной прическе. Так вот, справа я выгляжу как один из этих несчастных. Дааа, была почти истерикааа. Причем самое удивительное, что выгляжу я так только справа. Слава богу мне вовремя показали результат и я возмолила о том, чтобы они ничего не делали со второй стороной. Так что слева я очень даже похожа на цивильную гламурную кису. Но справа... Это просто глобальный пиздец. Без слез в зеркало не взглянешь, кхм. А ведь мне, как ни крути, придется появляться на улице. Слава богу, что мама вовремя подсказала зачесать все волосы на одну сторону, так вообще нехера не понятно и выглядил более-менее. По глам-панку прям как-то :D


Короче подумала-подумала я - и похуй, я теперь креветка.

 (700x525, 120Kb)


15.

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 20:58 + в цитатник

Эй!

Раньше были так популярны эмо, и каждый, каждый хотел быть черно-розовым ЧуДоМ. Потом, когда их стали призерать, выяснилось, что все эмо - тупые позеры, а крутые то некие "трэш-телки". И так, быстро-быстро, все мальчики и девочки растят челочки, красят волосы, ставят начесы... Через какое-то время вверх берет мода на хипстеров и все те же мальчики и девочки выбрасывают свое разноцветное тряпье, покупают рубашки, шляпы, очки и идут пить кофе в "Старбакс". И все такие индивидуальные, неформальные, ЕДИНСТВЕННЫЕ. Хотя у каждого эти чертовы трусы от Келвина Кляйна.

Хвалите Господа или еще кого-то хотя бы за то, что он не сделал вас всех одинаковыми внешне. Хоть чем-то вы различаетесь, дети инкубатора.

 

 (604x402, 18Kb)

14.

Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 12:36 + в цитатник
 (480x640, 78Kb)

13.

Суббота, 11 Сентября 2010 г. 23:38 + в цитатник

That's all.
Я начинаю выздоравливать, ненавистная температура наконец-то покинула меня. Но теперь я слишком много чихаю :D Хотя сейчас здоровье для меня не самое главное...

В моем доме наконец-то появилось существо, которое вызывает у меня счастье и умиление. Brian Vi Britania. Или просто Бри. Это самый потрясающий котенок из всех, которых я когда-либо видела. Ласковый, игривый, милый-милый... За один день он уже успел завоевать местечко в моем сердце. И сейчас эта прелесть спит, разволившись на спинке у меня на ноге :3 Это любовь...

Апчхи!

 (700x525, 154Kb)

12.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 22:54 + в цитатник
Эй, люди, хватит заболевать! Выздоравливайте скорее, к черту эпидемии.
Братик, ну почему тебе тоже нездоровится... Для меня было чуть ли не самым главным, чтобы ты не заболел, как большинство...

11.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 20:26 + в цитатник

Кстати, за эти два дня, т.е. за сегодня и вчера я успела просмотреть 5 фильмов. И мне как-то сильно повезло, ибо ни одну из потраченных на кинопросмотр минут мне не жалко.
И так, эти фильмы: "Вампирский Засос", "Школа Рока", "Медиатор Судьбы", "Пипец" и "Одноклассники".
Что ж, начнем по порядку. "Вампирский Засос" стоит смотреть только в переводе без цензуры, т.к. это действительно весело. И если море мата вас не смущает - этот фильм точно для вас. Ну, поклонникам "Сумерков", возможно, этот фильм не понравится, хотя кому они нужны, эти поклонники? :D Еще концовка у фильма ну очень милая, уняня просто :D
"Школу Рока" мне давно еще советовали просмотреть... И отнюдь не зря. Тем, кто хоть что-то знает о роке должно понравится. А, и педофилам, ибо возраст почти всех главных героев около 10 лет :D И там ух какой барабанщик... Так, что-то я палюсь :D А вообще это милое кино для семейного просмотра.
После просмотра "Школы Рока" будет весьма мило встретить самого главного героя в другом фильме, а точнее в "Медиаторе Судьбы". Это нечто типа легенды того, как основалась группа Tenacious D и какие приключения скатывались на их... головы. Весьма весело, да :3 И все это в форме мюзикла. Опять же, рокеры заценят ;3 Смотреть с сабтитрами!1 И без детей и беременных женщин -)
И наконец-то мы переходим к одному из немногих фильмов, который мне даже больше, чем понравился. Это "Пипец". Помню хотела посмотреть его еще давным-давно, когда в январе первый раз увидела рекламу в кинотеатре... Реклама обещала нечто бесцензурное и мозговыносящее. Тогда я даже пообещала всем друзьям, что мы обязательно на него пойдем, но не сложилось. И вот мои руки наконец-то дошли до этого фильма. Начало, как и ожидалось, было очень даже веселым. Рассказ о дрочащем пареньке не может быть невеселым :D Но такой полноты событий я никак не ожидала. Одно кино заставило меня поржать, выдавило из меня несколько скупых мужских слез, подержало меня в жестком напряжении и успокоило "почти хэппи-эндом". По моему эта картина гениальна *__* Но не для семейного просмотра, ахах -)
Ну и закончился мой день "Одноклассниками" с Адемом Сендлером. Я уточняю, ибо этих "одноклассников" по моему несколько О: Чтож, милый фильм с хорошим составом знаменитостей, причем имеется немало отжигов) Хорошее семейное кино, что еще сказать.
В общем, когда нечего делать - просмотры фильмов очень спасают. Ае.
p.s. Aaron Johnson, он же "Пипец" из фильма "Пипец" (:D), мой новый предмет фапа, возрадуемся же этому :D

 (282x402, 34Kb)

10.

Пятница, 10 Сентября 2010 г. 12:57 + в цитатник

Да, я все еще жива, хотя какое-то время я это не чувствовала.

Каждый день поддерживаю контакт со своими няшками. Как же это потрясающе, когда у тебя есть друзья, когда у тебя есть те, кому не плевать на тебя и твое состояние... Хоть я и люблю оставаться в полнейшем одиночестве, но все же бывает безумно приятно, когда кто-то его прерывает. 

А сегодня у нас пятница. Думаю, до конца жизни этот день недели будет связан с особым местом... Удачи им всем, пусть оторвутся за меня) И главное, чтобы мое челкастое чудо не решилось таки появится там и доказать всем, что он сможет положить 15 человек с битами... Волнуюсь я как-то.

Лечусь народными средствами и анафероном. И кажется помогает... О:

 (500x331, 18Kb)

9.

Среда, 08 Сентября 2010 г. 12:01 + в цитатник

Кстати, вчера, пока я сидела в ванной, ко мне пришла хорошая мысль. Пришло время сделать хоть как-то полезную запись для окружающих -)
И так, я не буду уточнять, почему я этим летом была красной, почему этим летом у меня была белая выжженная челка, почему с одной из сторон красовался замечательный енот и т.д. Вся соль в том, что в школе, где я учусь, это было бы более, чем неприемлемо. И так, 31 августа мне нужно было срочно перекрашиваться. Воспользовалась краской Garnier "Шоколад". Поначалу все было хорошо... Пока не смыла. На белых прядях цвет явно отличался от цвета на рыжих (ну или какой там получился цвет после смыва красной краски). К тому же четверть белых прядей краска вообще не смогла взять. И я была с мелированием. Ололо. А после второго мытья краска начала капитально смываться. Настолько капитально, что после третьего мытья мне пришлось срочно снова краситься. Так что грэйньер ваш херня :D
В общем после первой неудачной попытки вернуть натуральный цвет, я решила более основательно подойти к сохранению цвета. Полазила по интернету, почитала отзывы о красках, купила шампунь для шатеночек Nivea... А в краске мой выбор остановился на фирме "Wella". "Wellaton. Горький шоколад". Конечно, когда это чудосредство попадало на кожу, оно весьма быстро въедалось в нее, но оно же подтверждение стойкости, по идее ;D Вот эта краска мне понравилась, даже очень. После смывания +нанесения какого-то прилагающегося в комплекте бальзама волосы стали такими гладкими и мягкими, какими я их давно уже не видела. С раннего детства где-то :D И цвет такой няшный, темно-каштановый, а местами вообще черненький. Причем выглядит весьма однородно по всей голове. А главное, после второго мытья он вообще не тронулся!1 Счастье то какое, наконец-то. В общем теперь я жду, когда мои волосы немного отрастут, чтобы отстричь крашенные пряди к чертовой матери и не париться. Хотя будет жалко, давно у меня уже не было таких длинных волос...
Ну и под конец полезной записи полезные советы:
1. Не пейте, не курите и не трахайтесь до 18.
2. Пейте кофе, он потрясающий.
3. Сматывайтесь из России, пока не началась Третья Мировая Война.
4. Слушайте Placebo; Mindless Self Indulgence; Drop Dead, Gorgeous; Nirvana; Lumen; System Of A Down и будьте счастливы.
А я пока переслушаю еще раз потрясающую песню, недавно отрытую мной: Blessthefall - Black Rose Dying.

 (620x400, 129Kb)

8.

Среда, 08 Сентября 2010 г. 11:25 + в цитатник
Fuck it.
Чертова температура... Болезни оставляют меня в полнейшем одиночестве и неведении происходящего вокруг. Главное еще к пятнице выздороветь.
Хотя в этом есть свои определенные плюсы. Допустим, теперь у меня есть целый свободный день впереди. Хотя в одиночестве и при болезни можно мало чем заняться.
Спади же, чертова температура.
 (408x500, 143Kb)

7.

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 22:10 + в цитатник
 (604x403, 27Kb)
Эта запись посвящена Самой Лучшей и Самому Неразумному.
Капитальный недосып... И по природе своей я никак не могу с этим бороться. Так обидно, что к тому же появляются эти гигантские синяки под глазами... Зато няшечек можно попугать своим измученным видом, прямо как в лагере :D
У меня даже сохранилась та эпичная фотография, где я никак на себя не похожа, будто из меня высосали душу...
В общем опять вокруг меня творится нечто, что раньше я никогда не наблюдала в своем окружении. Моему парню придется не ходить на болотку некоторое время... Глупенький, нагрубил, кому не следует... А самое опасное, что здесь уже не просто угрозы, здесь люди без башни, которые правда могут избить до полусмерти, если не хуже. Плюс еще я понравилась их главарю, ахах. Звучит, как в каком-то фильме о гангстерских разборках. Я даже до сих пор не могу осознать, что все это происходит. Хотя возможно это последствия глобального недосыпа...
Не, Самая Лучшая, все же тебе будет не о чем почитать сегодня. Фантазия ушла на выполнение гребанного русского и английского. Плохо быть школотой.
[Jimmy]22:20 еа, я прикрепила к записи свою первую деанонную фотку :D нефотошопленнэ, ненакрашаннэ, недосыпленнэ ням ням :3

6.

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 22:40 + в цитатник
Когда я с ним и он просто молча обнимает или целует меня - мне хорошо. Когда я с ним одна, без лишних знакомых, которые будут его критиковать - мне хорошо. Но черт возьми, рядом с нами всегда кто-то есть и ты снова и снова говоришь херню! К тому же стоит нам разойтись, как мгновенно все мысли в моей голове занимает абсолютно другой человек... Ирка, это даже хуже, чем "Санта Барбара". Я кажется влюбилась так, как никогда ни в кого не влюблялась. И самое худшее, что этим человеком оказался именно ты...
Fuck it.
Ах да, что еще более интересно, моего парня на следующем болоте будут бить из-за меня. Причем хорошие знакомые его друга. Я им якобы понравилась и из-за этого они будут "устранять конкуренцию". Боже ж ты мой, да что ж творится на этой гребаной планете?!
 (525x693, 215Kb)

5.

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 10:37 + в цитатник
Нет, это запись не за день, это экстренная запись.
Не знаю к счастью ли, но то сообщение не подкосило наши отношения... Но что еще жестче, так это то, что ты влюбился с первого взгляда. И вот, сейчас ты пишешь все эти сопливые сообщения и статусы о любви, а я не могу тебе ответить взаимностью... Я не хочу больше врать ни себе, ни другим, ибо это всегда приводит к определенным последствиям.
Ладно, как в старые добрые времена, единственным подходящим решением проблемы я считаю время. Влюбиться ведь возможно, не так ли?
 (300x300, 33Kb)

4.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 23:06 + в цитатник

Это был самый лучший День Города за мою жизнь.
Мы впятером отправились на ст. Лубянка, дабы отпраздновать замечательный праздник, а точнее День Города Москва. Выйдя на улицу нас моментально посетила халява - о великая раздача бесплатной колы, воды, календарей, шариков с гелием...
А теперь насчет три,четыре: "мы любим халяву!"
Мы по жесткому надышались гелия. На столько жестко, что меняться стал не только голос, но и ориентирование в пространстве... Вставляет! :D Кхм. В общем приехали мы на Лубянку за концертом от DFM, но на одной площади явно наблюдался не один концерт. Так мы дошли до некой сцены, где ведущим был Виктор Логинов. Мой друг подсадил меня на плечи и я смогла запечатлить Виктора во всей красе на свой фотоаппарат. Но, что в последствии стало одним из самых запоминающихся событиев за день, после того, как я ему помахала, просто помахала с толпы, он со сцены сказал "А, да, привет, я тебя тоже узнал!" :D Это было невероятно мило :3 Вообще как человек он замечательный. Достаточно посмотреть на то, как он общается за кулисами с друзьями, как относится к фанатам и так далее. Всем любить Виктора Логинова! :D
Так же за этот день мы с моей самой лучшей подругой успели попрыгать на батуте. Боже мой, это было круче, чем в детстве! Мы прыгали, высоко прыгали, ржали, падали в истерике на батут, катались туда сюда... Владелец негодовал. А фото то какие получились :3 Спасибо Толе, что он снимал нас ^^ (Да, это начала деанона меня. Алелуя.)
Ну а до конца мы все же остались на концерте от DFM. Там был замечательный конкурс на "пососаться перед толпой негодующих одиноких людей" ;D А после выступали Сережа Лазарев, Тимати, СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ, да кто там только не выступал. Все было великолепно. К тому же весь концерт меня грело тепло моего любимого челочника :3 И кажется совсем недавно я совершила ошибку, которая зафейлит все наши отношения... "Но это не суть важно" (с)
Черт. Мне кажется, что мне не нужны сейчас отношения. Точнее нужны, но... Что-то здесь не так. Надеюсь скоро в этом разобраться.
А сейчас я слишком сильно хочу спать.
И все равно,
Это был самый лучший День Города за мою жизнь.

 (700x525, 168Kb)

3.

Пятница, 03 Сентября 2010 г. 20:56 + в цитатник
Не ожидала, что во время учебного процесса мне удастся хотя бы иногда выходить на улицу. А тут так запросто, после 7 уроков бегом к близким и просто знакомым. И такое счастье снова всех увидеть после месяцев, а то и больше, разлуки. И как именинник весело домогался к своему знакомому :D Алкоголь - зло. Зато весело смотреть на выпивших, не так ли? И не пытайтесь споить меня, я за здоровый образ жизни.
И сбылся таки один из пунктиков в ближайших целях. Я таки буду трахать эмо! Не важно, что говорят остальные, я довольна, что согласилась встречаться с ним... Пусть и педовочка, зато какая педовочка :*
Нет. Не правильно все это. Боже мооой, ну почему ты объявился?! НУ ПОЧЕМУ?! И все по кругу. Ладно, если бы все закончилось одним сообщением... Но теперь...
Снова.
Снова.
Снова.
Я люблю тебя.
блять!
 (580x480, 229Kb)

2.

Четверг, 02 Сентября 2010 г. 21:39 + в цитатник
Любимые мои, как же я скучала...
Все по старому, только немного новее. Он стал дружелюбнее, она похорошела, он стал выше, она сменила стиль... И всего самую малость, всего самую чуточку. Но что-то уже меняется. Новая осень, новая жизнь? План плавно приходит в действие. А главное, я чувствую себя самовлюбленнее. Ну наконец-то нет этой плинтусной самооценки.
Я хочу и буду трахать эмо.
The end of the story.
А ты подарил мне влечение к музыке... Ради тебя я выучила ту первую песню... Которую ты так и не услышал. Ну и к черту же!
 (560x396, 28Kb)

1.

Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:52 + в цитатник
Ну что же. Первый день осени. Такой мокрый, холодный первый день осени.
Для меня это даже больше, чем обычное первое сентября. За это короткое лето слишком много всего произошло, потому начало нового сезона для меня как начало новой жизни. Я держусь за эту мысль, как за спасательную веточку. В надежде забыться...
Жаль, не смогу предать старые традиции. Жаль, снова мучают призраки прошлого. Жаль, еще не над всеми "i" поставлены точки.
Одиночество. Такое одиночество в глубине души. Хотя вокруг меня столько людей. Столько близких, столько дальних, столько незнакомцев, столько хороших друзей... И опять это чувство, что все только начинается.
Да, теперь это мой блог.
Привет.
Я Джим.
Пока этого хватит.

 (620x453, 76Kb)


Поиск сообщений в JamesD
Страницы: 2 [1] Календарь