Пятница, 10 Сентября 2010 г. 22:54
+ в цитатник
Эй, люди, хватит заболевать! Выздоравливайте скорее, к черту эпидемии.
Братик, ну почему тебе тоже нездоровится... Для меня было чуть ли не самым главным, чтобы ты не заболел, как большинство...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-