-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JamesD

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2010
Записей: 41
Комментариев: 8
Написано: 51


4.

Суббота, 04 Сентября 2010 г. 23:06 + в цитатник

Это был самый лучший День Города за мою жизнь.
Мы впятером отправились на ст. Лубянка, дабы отпраздновать замечательный праздник, а точнее День Города Москва. Выйдя на улицу нас моментально посетила халява - о великая раздача бесплатной колы, воды, календарей, шариков с гелием...
А теперь насчет три,четыре: "мы любим халяву!"
Мы по жесткому надышались гелия. На столько жестко, что меняться стал не только голос, но и ориентирование в пространстве... Вставляет! :D Кхм. В общем приехали мы на Лубянку за концертом от DFM, но на одной площади явно наблюдался не один концерт. Так мы дошли до некой сцены, где ведущим был Виктор Логинов. Мой друг подсадил меня на плечи и я смогла запечатлить Виктора во всей красе на свой фотоаппарат. Но, что в последствии стало одним из самых запоминающихся событиев за день, после того, как я ему помахала, просто помахала с толпы, он со сцены сказал "А, да, привет, я тебя тоже узнал!" :D Это было невероятно мило :3 Вообще как человек он замечательный. Достаточно посмотреть на то, как он общается за кулисами с друзьями, как относится к фанатам и так далее. Всем любить Виктора Логинова! :D
Так же за этот день мы с моей самой лучшей подругой успели попрыгать на батуте. Боже мой, это было круче, чем в детстве! Мы прыгали, высоко прыгали, ржали, падали в истерике на батут, катались туда сюда... Владелец негодовал. А фото то какие получились :3 Спасибо Толе, что он снимал нас ^^ (Да, это начала деанона меня. Алелуя.)
Ну а до конца мы все же остались на концерте от DFM. Там был замечательный конкурс на "пососаться перед толпой негодующих одиноких людей" ;D А после выступали Сережа Лазарев, Тимати, СЕРГЕЙ ЗВЕРЕВ, да кто там только не выступал. Все было великолепно. К тому же весь концерт меня грело тепло моего любимого челочника :3 И кажется совсем недавно я совершила ошибку, которая зафейлит все наши отношения... "Но это не суть важно" (с)
Черт. Мне кажется, что мне не нужны сейчас отношения. Точнее нужны, но... Что-то здесь не так. Надеюсь скоро в этом разобраться.
А сейчас я слишком сильно хочу спать.
И все равно,
Это был самый лучший День Города за мою жизнь.

 (700x525, 168Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку