Душа потребовала адреналина - держите, висим вниз головой из окна, монтируем кондиционер) Денег получил за установку, а удовольствия еще больше)
Мало адреналина? Езда по Москве в режиме "бля, на объект опаздываем".
Только здесь и только сейчас сиденья, склеенные моментом) Корса с пневмоклаксоном) И много всего другого)
Завтра будет веселее) Монтаж кондишна на 17 этаже) Нестандартный, экстремальный монтаж - в 2 раза дороже обычного) А удовольствия то сколько) И все без страховки
Каждый миг за окном – новый мир.
Новый день, только мой, еще один!
Соберись в дорогу в еще один день.
Тебе помогут труд, терпение, отбрось лень, сомнения.
Все решения принимай по зову сердца,
Посмотри туда еще раз, не закрыта в жизнь дверца.
Понедельник, 09 Августа 2010 г. 13:02
+ в цитатник
9.8.10
16.00
Едем к Бадаляну и варим мне машину) Все усиливаем и выдвигаемся на гонки)
Дело останется за малым - поставить двигатель хотя бы на 200 лошадок)
Задняя подвеска - подгон от Андрюхи - 2 газовых спорт аморта Монро + пружины, приготовленные на занижение и опоры - всего 1 500) Халява епт xD
Масло - 250
Был обнаружен порванный кузов... Видимо мне противопоказаны большие скорости... 2 недели я пешеход.
Итого 16100.