-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

:)))))))))))))))))))))))))))

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:43 + в цитатник
Судя по погоде - дрифт сезон объявляется открытым)
Урааа)

Уехал ездить боком)
Прожигать резину, бензин и жизнь)

Аминь)

Метки:  

Back to the bedlam...)

Среда, 25 Августа 2010 г. 22:17 + в цитатник
Be. Move. Win. BMW.

Как же все-таки хорошо отдыхать. Всем спасибо, было круто) Надо определенно повторить)

Пробег - 4300
Бензин - 9250)

Усиление кузова - 3к
Вставка амортизатора 2х трубная - 3100

Итого 22200 :)
Осталось поставить только переднюю подвеску и можно заново ставить рекорды скорости)

В ближайшее время -
двухтрубный выпуск
новые рычаги
кожаный руль
Z3m кулиса)

Не знаю, как совместить 3 разных работы, учебу и машину... Еще друзей надо не забывать.
Пофиг. Все сложности даны для того, чтобы становиться сильнее.

Метки:  

:)

Пятница, 20 Августа 2010 г. 18:29 + в цитатник
Всем удачи.)
Уехал. Когда вернусь - не знаю)

Метки:  

Почему...

Среда, 18 Августа 2010 г. 23:25 + в цитатник
...она в Твери?
Туда чтоли переехать...

Метки:  

А ведь трудная неделя...)

Среда, 18 Августа 2010 г. 21:42 + в цитатник
... но стоит один день прыгнуть через голову - как сразу все становится ясно и намного проще и легче)

2 дня работы - 4к. Такими темпами я стану миллионером)
-ребят, а вы без страховки работаете?
-...
Если бы мне было, что терять - я бы не согласился на такую работу.) Спасибо Сереге) Оно того определенно стоит)

Только здесь и только на Украине - превышение на 160км - 100 рублей штрафа xD

24 часа, чтобы решить - ехать на юг за 1600км или нет.

Через 8 часов впереди еще 200км.
Прорвемся...)

Метки:  

Трудная неделя.

Среда, 18 Августа 2010 г. 09:09 + в цитатник
Мало сна, много работы, дел, усталости.

Радует, что в конце недели у меня будет толстый кошелек, собранная машина.
А впереди еще 500 км езды за 3 дня...

И все равно - висеть вниз головой - прикольно)

Метки:  

Не тормози на пустяках - жизнь-то продолжается)

Понедельник, 16 Августа 2010 г. 23:25 + в цитатник
4 000км отбегали на ура)

Я ужас, летящий на 15х дисках прома xD
Надо помыться, собрать салон иииии снова ебашить)))
Уже надоело всех наебывать со светофоров)
Гонщики епт xD

Метки:  

Ебашиловооооооо)

Суббота, 14 Августа 2010 г. 21:33 + в цитатник
Снова за рулем)
Хочу новые тормоза) Ну необязательно новые, но обязательно большие)

Пробег бесценен, бензин тоже)

Приехать из щелково за 20 минут - офигенно)
Требую повысить разрешенную скорость движения по Мск до 100 хотя бы. А то заебался ездить на грани лишения прав. Кто вообще придумал - превысил на 60, значит лишение? Бред.

1.8 вааалит. Не буду я ее продавать. И точка.

Метки:  

Епта)

Пятница, 13 Августа 2010 г. 12:28 + в цитатник
Седня же пятница 13) Ужас)

Метки:  

=)

Пятница, 13 Августа 2010 г. 00:22 + в цитатник
"Любовь-это морфий.
Без него больной умирает,
А с ним становится наркоманом....."

Метки:  

Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 86 85 [84] 83 82 ..
.. 1 Календарь