-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Без заголовка

Воскресенье, 01 Августа 2010 г. 19:39 + в цитатник
Хочу просто знать, что у тебя все хорошо...

1 августа... Чуть-чуть осталось потерпеть...

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 30 Июля 2010 г. 19:32 + в цитатник
Я так много пишу о тебе, и собственно, тебе.
Каждый раз обещаю себе не писать,
потому что это уже не «мило», не «трогательно» и даже моментами не «смешно».
Это переросло в какую-то порнографию — то, что во мне так много тебя и больше ничего нет.

Метки:  

Любишь вишню?

Пятница, 30 Июля 2010 г. 19:18 + в цитатник
- Понимаешь… мы ведь ссоримся… всё время… мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни… Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню.

Метки:  

Жизненно необходимо.

Пятница, 30 Июля 2010 г. 19:08 + в цитатник
Жизненно необходимо, чтобы ты тормозила во мне злость по отношению к людям.

Иначе точно, кого-нибудь, да прибью.

Метки:  

А в Воронеже пиздец...

Пятница, 30 Июля 2010 г. 13:56 + в цитатник

А хотя....

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 23:27 + в цитатник
...пофиг)

Доехать до Москвы за час - это того стоит)
Интересно, когда придет моя фотка с камеры - насколько я превысил скорость звука...)

Все будет хорошо. Прорвемся. :)

Хочу мотор мощнее) Чтобы можно было ездить не 150, а 200, не напрягаясь особо)
Вот куплю новый мотор и буду ставить новые рекорды)

Нереально длинный день. Но при всех его косяках - хороший.

"А чего сегодня все мусора в белых рубашках?"
"А похер)))"

Метки:  

Не, ну эт прост пиздец какой-то. :)

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 23:04 + в цитатник
Почему каждая поездка на дальняк обязательно чем-то заканчивается?

Порвало заднюю опору. В клочья. Просто нет слов.

бензин - 9100
Пробег - не помню.
Ебанись. Видимо в ближайшее время я стану пешеходом на 2 недели...

Метки:  

Ежик и медвежонок...

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 03:32 + в цитатник
Всю ночь Ёжику снился странный сон. Будто он вошел в лес и стал говорить с листьями. Нет, не с одним каким-то листом — ну что тут особенного, поговорить с березовым листиком? — но с листьями, со всей вместе листвой, Ёжик еще никогда не говорил. Он шел по тропинке, шумел лес.

— Я хочу поговорить с вами, листья, — сказал Ёжик во сне.

— Говори, — прошелестела листва.

— Вот вы шумите, а потом?

Все стихло.

— Знаю, — сказал Ёжик во сне. — Мне вас так жалко!..

— Не жалей нас, Ёжик!

— Сперва мы маленькие, глядим...

— Потом побольше — лепечем...

— Потом — шумим..

— А потом — свободны!

— И летим, летим!..

— Ты знаешь, какое это счастье — свобода?

— А в дождь? Знаешь, как это сладко, прищурившись, слушать дождь?

— Ведь ты не знаешь, что у нас есть глаза, Ёжик!

— Мы видим!

— И нас с Медвежонком?

— Конечно!

— И Зайца?

— Еще бы! Он так боится, когда мы шуршим.

— Осенью мне бывает так грустно, — сказал во сне Ёжик. — Мне кажется, ветер вас уносит с земли.

— Не грусти!

— Ты слышишь, как мы шуршим?

— Это мы смеемся!

— Нам смешно, что какой-то ветер хочет нас сдуть с земли.

— А вас... нельзя?

— Что ты, Ёжик!

— Кто же может листву сдуть с земли?

— Но вас... жгут! — сказал во сне Ёжик.

— Зато как сладок...

— Как горек наш дым!..

— Но вам же больно!

— Нет!

— Мы сгораем все вместе...

— Тесно прижавшись друг к другу.

— Страшно, — сказал Ёжик во сне.

— Страшно остаться последним листом.

— Все улетели...

— Все свободны...

— А ты один...

— И видишь, как дружно раскрываются весной новые почки...

— И появляется молодая листва...

— С ними...

— С новыми...

— Не поговорить: о чем?

— Что они видели?

— Что знают?

— А ты, ты помнишь всех своих братьев...

— И думаешь: вот на этой ветке сидел веселый хохотун, грустный ворчун, молчаливый друг...

— И — никого!..

«Какие они удивительные, листья! — подумал во сне Ёжик. — Надо рассказать Медвежонку».

И, не просыпаясь, стал думать о том, как это можно радоваться, что после тебя останется горький дым.

Метки:  

Демотиватор номер 13...

Пятница, 23 Июля 2010 г. 02:17 + в цитатник
жизненно как-то...

Метки:  

Машинка чтоли...

Среда, 21 Июля 2010 г. 23:50 + в цитатник
пробег - 3350 вроде...
бензин - 8800

Пробег за день - 250 км... 4 часа за рулем...
3 часа сна в машине...
Тормоза вернулись...

Устал. От всего. Надо что-то менять...

Нажраться что ли...

Метки:  

Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 84 83 [82] 81 80 ..
.. 1 Календарь