-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Дискотека 80х xD

Воскресенье, 16 Мая 2010 г. 22:11 + в цитатник
Лех, Ань с Днюхой)
Проспект Вернадского, Мичуринский проспект - Торт за 5к)
Сектор газа
Группа быстрого реагирования)
МПГУ им. Ленина
Библиотека...
Синий мерседес, желтый субару, набережная, ночь...

Клуб Вермель...
3 часа дискотеки 80х убили все силы...)

День прошел на ура)

Метки:  

Воспоминания...

Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:59 + в цитатник
Крыло мерседеса...
150 килограмм бетона на левую руку...
Осиный гнезд)...
22 сотки травы...
Покраска дома за 3 дня...
Ночная вылазка в Москву, чтобы купить машину...
Турнир по пинг-понгу...

А всего-то понадобилось выпить чашечку чая с мятой с дачи...
Все-таки там хорошо...

Деревня Рыжиково, Серпуховской район, 86 км от Мск.

Метки:  

Ночь с субботы на понедельник)))

Понедельник, 10 Мая 2010 г. 23:32 + в цитатник
Ииииха.
Свобода) Урааа)
В пятницу будет сложно) Я вижу звук и слышу запах свободы)
Что было: лефортово - парк - лефортово - гроза - банк - закрытый мак - шоколадница - краснохолмский мост - салют.
Дом. Пиво, фильм, тусня, 2.5 часа по телефону, рассвет на новоспасском мосту, опять краснохолмский мост, Таганка - Город - Перовское шоссе - час общения по телефону за 15 метров))) Карачарово - Рязанка - дооооооом)

Машина-дом - машина - дом.

Круто) Надо повторить)

"Ну давай... давай... давай... ну чуть чуть... Дрыыыыынь-др-др-др-др - РРРРРЫНЬ_ РЫЫЫЫНЬ" Олеееее- бмв)
И не скажешь, что 1 и 8 По звуку - все 5 литров (с) Друг)))

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 23:33 + в цитатник
^-ня-^ (23:32:03 6/05/2010)
Никто еще не умирал от пробок

Liked it)

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:26 + в цитатник
Прощай, моя любовь.

Лион. Куплет 1:

Прощай моя любовь, забудь больше не приходи...
Еще раз извини, но нам с тобой не по пути
Просто отпусти падая расправив крылья
Просто сделай это родная, так решил я.
Ты так не похожа на всех этих кукол,
Но всё же именно я тобою загнан в угол.
Уже ты не моя, вернее я не твой
Ты в моём сердце глубоко где-та там под моей душой.
Я всё отдам за тебя, а вот ты отдашь?
Я не предам никогда, а вот ты предашь,
Я это видел стыло сердце, не хотело верить,
Но ты переубедила подряд пару серий.
Вокруг все обсуждали наши отношения
Родные обвиняли, что живу для Жени я
Друг друга отражения, сильнее притяжения
Лишние движения, но это уже не я.
Сгорели чувства, даже не остался пепел,
А ты ведь та, кем я жил, кем дышал и бредил,
Я за тебя в ответе, слова эти на ветер,
Твой нежный омут, как же я мог не заметить?
Как же мы так закрутились в одной квартире?
Как же мы не поместились в огромном мире?
Ты больше не любишь, я больше не боюсь,
Я за нас двоих с тобой впитал в себя всю грусть.
Стою у края родная, просто отпусти родная,
Молча ничего не говоря и не намекая,
Моя история, про Герду и Кая!

Сацура. Припев:

Я не стану даже винить тебя,
Просто не сумела сберечь огня,
Всё осталось позади, ты одна,
Без меня...

Мы с тобой как в старой сказке, мы с тобою - Кай и Герда,
Знаешь мы с тобою - Кай и Герда,
Только вот твоё не оттает сердце
Уже наверно...

Мы с тобой как в старой сказке, мы с тобою - Кай и Герда,
Знаешь мы с тобою - Кай и Герда,
Только вот твоё не оттает сердце
Уже наверно...

Куплет 2:

В твоём сердце лёд, моя снежная леди,
Я знаю всё пройдёт, умоляю согрейте
Осколки эти, из памяти всё удалит,
Но это могут делать те кто не умеет любить!
Мой милый шрам, я не знаю как ты там
Но знай, что я с тобой и за тебя молюсь Богам
Боюсь не там я, огня боюсь не дам я,
Только холода пламя той, что хочет быть вместо тебя.
Просто прости меня Женя за кучу лишних движений
За кучу сообщений никогда, никогда, слышишь никогда
Я не перестану любить тебя!

Сацура. Припев:

Мы с тобой как в старой сказке, мы с тобою - Кай и Герда,
Знаешь мы с тобою - Кай и Герда,
Только вот твоё не оттает сердце
Уже наверно...

Мы с тобой как в старой сказке, мы с тобою - Кай и Герда,
Знаешь мы с тобою - Кай и Герда,
Только вот твоё не оттает сердце
Уже наверно...


Если все пойдет хорошо, то мне осталось ровно 6 дней...

10 месяцев.

Среда, 05 Мая 2010 г. 22:33 + в цитатник

5.7.9-5.5.10

Среда, 05 Мая 2010 г. 01:15 + в цитатник

))))

Вторник, 04 Мая 2010 г. 22:21 + в цитатник
- если девушка только целуется и позволяет вам ласкать только левую
грудь, то это демо-версия.

Liked it)

Вторник, 04 Мая 2010 г. 16:27 + в цитатник

Без заголовка

Понедельник, 03 Мая 2010 г. 23:33 + в цитатник
Сегодня сложно себе представить автомобиль, не оборудованный ремнем безопасности. Казалось бы, проще простого: сесть в машину и пристегнуться. Самый обычный ремень в тысячные доли секунды при столкновении устанавливает необходимое положение, чтобы спасти чью-то жизнь.

Трагические 0,2 секунды

Что происходит с человеком во время столкновения, беспристрастно и наглядно описал известный французский эксперт по безопасности движения Кристиан Жерондо:

«Спустя 0,026 секунды после удара вдавливается бампер. Сила, в тридцать раз превышающая вес автомобиля, останавливает его движение на линии передних сидений, тогда как его пассажиры — если они не пристегнуты ремнями безопасности — продолжают двигаться в салоне автомобиля со скоростью 80 км/ч.

Спустя 0,039 секунды водитель вместе с сиденьем стремительно движется вперед на 15 сантиметров.

Спустя 0,044 секунды он грудной клеткой ломает руль. Спустя 0,050 секунды скорость падает настолько, что на автомобиль и на всех пассажиров начинает действовать сила тяжести, в 80 раз превышающая их собственный вес.

Спустя 0,068 секунды водитель с силой в 9 тонн ударяется о приборный щиток.

Спустя 0,092 секунды водитель и сидящий рядом с ним пассажир одновременно врезаются головами в переднее ветровое стекло автомобиля и получают смертельные повреждения черепа.

Спустя 0,100 секунды повисший на руле водитель отбрасывается назад; он уже мертв.

Спустя 0,110 секунды автомобиль начинает слегка откатываться назад.

Спустя 0,113 секунды сидящий за водителем пассажир — если он также не пристегнут — оказывается с ним на одной линии, наносит ему новый удар и одновременно сам получает смертельные повреждения.

Спустя 0,150 секунды наступает полная тишина; осколки стекла и обломки железа падают на землю. Место столкновения окутывает облако пыли. Все произошло менее чем за две десятых доли секунды».

Откупиться или пристегнуться


Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 79 78 [77] 76 75 ..
.. 1 Календарь