-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Машинка...

Пятница, 18 Июня 2010 г. 02:33 + в цитатник
Пробег - 1350
Бензин - 3800
Надо дожечь резину и поменять ее...

Метки:  

Спасибо,

Пятница, 18 Июня 2010 г. 02:29 + в цитатник
что фотки с выпускного в открытом альбоме поставила...
Мама посмотрела с удовольствием, ей очень понравилось...

Твоему мужу очень повезет...

Метки:  

(с)

Среда, 16 Июня 2010 г. 18:34 + в цитатник
Марина сегодня очень эффектная была. Такое черное платье красивое.
Если оценивать по красоте, то Марина была красивее всех, потом, наверное, Катюшка и потом Таня.
Она, оказывается, все экзамены на пятерки сдала(с)Мама...

Метки:  

Февраль

Вторник, 15 Июня 2010 г. 19:39 + в цитатник
Я стану дядей...) Ураааа)

Метки:  

x-traz.ru

Вторник, 15 Июня 2010 г. 19:33 + в цитатник
телега старая,колёса гнутые!а нам всё похую!мы ебанутые!
- Дорогая! Я долго думал и решил! Нам придется расстаться! Мне было хорошо, но я нашёл дешевле.
Если кто-то громко плачет,довыёбывался значит!)))
Кариес - это не дырка в зубе, а шрам от конфеты!:D
Пока Чип и Дейл спешили на помощь, Винтик со Шпутником раскрутили Гаечку.
И при папе куришь? - А чё он балон с газом чтоль, чтоб при нем не курить?!

878581

Вторник, 15 Июня 2010 г. 19:20 + в цитатник
#*ШнАпеГ*# (19:19:35 29/03/2008)
Вас добавили



#*ШнАпеГ*# (19:20:07 29/03/2008)
тупит? с чего бы это?..)


878581 (19:20:19 29/03/2008)
да намудрил чуток со статусом...


878581 (19:20:50 29/03/2008)
щас выкинуло, гвооря что я злобный хакер, не дают зайти...


#*ШнАпеГ*# (19:21:27 29/03/2008)
мило... тебя раскусили..)


878581 (19:21:48 29/03/2008)
да уж...


#*ШнАпеГ*# (19:22:26 29/03/2008)
ааахах... 36.5.... я буду жжжить *YAHOO*.....:-D


878581 (19:22:57 29/03/2008)
=)


878581 (19:23:03 29/03/2008)
The world is mine =)


878581 (19:24:04 29/03/2008)
*DANCE*


#*ШнАпеГ*# (19:24:16 29/03/2008)
...она у меня есть.. (:


878581 (19:24:23 29/03/2008)
*DANCE*


878581 (19:24:26 29/03/2008)
gjlgtdfq =)


878581 (19:24:29 29/03/2008)
подпевай


878581 (19:24:34 29/03/2008)
> The world is mine =)



#*ШнАпеГ*# (19:25:21 29/03/2008)
щас, пойду распоюсь сначала...))
а че это мы невидимы? консперация?)


878581 (19:25:39 29/03/2008)
аська для работы всегда в инвизе =)


#*ШнАпеГ*# (19:26:47 29/03/2008)
ясн)


878581 (19:27:09 29/03/2008)
=)


#*ШнАпеГ*# (19:29:19 29/03/2008)
голова моя.. бедная... блин, седня спать лягу в 21.00...


878581 (19:29:33 29/03/2008)
1.5 часа осталось....


878581 (19:29:46 29/03/2008)
слуш.. мож е надо было так сильно об стенку биться? =)


#*ШнАпеГ*# (19:30:27 29/03/2008)
мб...)


#*ШнАпеГ*# (19:32:01 29/03/2008)
1.5 часа? я б щас уже пошла бы спать... не могу...


878581 (19:32:15 29/03/2008)
пчм? шнурки не погладила?


#*ШнАпеГ*# (19:33:08 29/03/2008)
хаха... смешно... всмысле не могу ниче делать.....


878581 (19:33:19 29/03/2008)
иди отсыпайся =)


878581 (19:34:45 29/03/2008)
а я пока сбегаю в магаз...


#*ШнАпеГ*# (19:35:20 29/03/2008)
ммм.... хорошая мысль.... тока я пойду сматреть какуюнить киношку... потом поем... а потооом.... пойду спать... наверное... долбанная температура... никада больше не буду ходить без шапки... ):
давай, топай...


878581 (19:35:30 29/03/2008)
=)

Метки:  

Машинка...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 13:45 + в цитатник
Кто говорил, что м10 1.8 не едет?
Шлите их нахер, 1.8 отлично едет боком)

Страшно подумать, что будет зимой)

Метки:  

Машинка...

Понедельник, 14 Июня 2010 г. 13:44 + в цитатник
Пробег - 1150км
Бензин - 3500

2 дня работы такси) 1к идет в бонус) Очень кстати...
Завтра экзамен, зачет, а я нихрена не сделал) Чувствую, что первый экзамен закончится пересдачей... Пох) Все хорошо)

Метки:  

xD

Четверг, 10 Июня 2010 г. 23:31 + в цитатник
Первые:
Поездка на дальняк вчера.
Пробка на скотопрогонной о_О
Проезд поворота со свистом колес и словами "эээээээ бля, куда нах ты поехала???"

Такие забавные двойные посты...

Вторая часть. Такое ощущение, что 73 меня преследует...
Монетка. Вероятность выпадения орла = вероятности выпадения решки = 0.5 = 50%
Интересно, какого хера на одни и те же вопросы я получаю одни и те же ответы. Забавно.

Почему мне попался вагон №7373 именно сегодня? Именно в этот день?
Странно.
Даже очень.

...врубаем режим ебашилово. (с)

Метки:  

Машинка...

Четверг, 10 Июня 2010 г. 23:21 + в цитатник
пробег - 960км
бензин - 3000

Сегодня 2 из 4х возможных зачетов,
На данный момент 4 зачета из 7, 1 экзамен автоматом из 5.
Завтра еще 2, во вторник экзамен+зачет, среда - поездка на дачу, четверг - защита курсовой, пятница экзамен, дальше должно быть легче.

Метки:  

Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 81 80 [79] 78 77 ..
.. 1 Календарь