-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

=)

Вторник, 08 Июня 2010 г. 23:40 + в цитатник
я вижу запах летнего отдыха, но он перекрывается суровым вкусом сессии)

9.6.10 - неопределенно - свободааааа
ура.
гонки,гонки, гонки)
Задумываюсь о покупке второй машины...)

Метки:  

Машинка...

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 00:32 + в цитатник
бензин - 2300
пробег - 720 км

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 27 Мая 2010 г. 20:59 + в цитатник
Сильные люди ломаются очень громко, так звучно, с надрывом, слышен хрускот душ, обломки силы падают на пол...Они не кричат, не ноют, не просят о помощи. Они просто ломаются. Раз - и все

Ни пуха, ни пера...

Четверг, 27 Мая 2010 г. 16:52 + в цитатник
Ты сдашь, я в тебя верю...

Машинка...

Вторник, 25 Мая 2010 г. 22:06 + в цитатник
Постановка на учет - 1800
Бензин - 500+200+300
Штраф - 500

Итого: 9850 + 1000 - бензин
Небюджетно, однако...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 20 Мая 2010 г. 01:03 + в цитатник
Ты мне нужна...

Вернись...

Четверг, 20 Мая 2010 г. 00:57 + в цитатник

Машинка...

Четверг, 20 Мая 2010 г. 00:04 + в цитатник
Страховка - 3300
Расширение на 600к - 1100

Итого 7550, меньше чем за месяц.

Дневник БМВвода.

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 18:35 + в цитатник
Да-да, у меня очередная гениальная мысль)

Сегодня были успешно куплены: Потолок, Бумеранги на задние форточки, комплект молдингов по кругу и подрулевой кожух) Спасибо Me262
На неделе ко мне приехали недостающие компоненты для музыки: саб + усилитель.
В качестве приятного бонуса - аккумулятор, ибо мой был похоронен с почестями
На данный момент в машине стоит только мое сиденье.
Заднее снималось для чистки и одевания чехлов, переднее - для попытки анализа и разбора, насколько возможна перешивка своими руками)

Итого в машину было вложено:
1200 - Масло 10-40.
300 - Маслофильтр.
100 - Поролон
0 - кожзам для обшивок дверей.
0- компоненты музыки.
1450 - пластик + потолок + бумеранги.

Метки:  

Уууу. Начинается...

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 00:48 + в цитатник
Весенний депрессняк, вся херня...

Много дел, много проблем, мало времени...
Почти нет работы, как следствие- почти нет денег...

Приехали аудиокомпоненты наконец. Теперь можно полностью озвучить машину.
Приехали чехлы на задние сиденья.
Приехал аккумулятор. БМВ) Оригинал))
Завтра еще приедет потолок, немного пластика и всякой мелочевки.

А сегодня была ахуительная возможность переселиться напротив моего дома. Я напротив кладбища живу, если что.
Завел, греюсь, стою курю около машины... Чет неровно заработала, дергаться начала... Полез под капот... Все на месте, все в порядке. Но машину колбасит. Стою в непонятках. Сосед проходит - глянь, у тя там сзади течет что-то...

Посмотрел. Топливную магистраль разорвало... -10 литров бензина на асфальте.
На днях куплю новую магистраль, буду устанавливать...

Сигарета меня когда-нибудь убьет...)

Поймал себя на мысли, что до сих пор здесь пишу, как в аське - со знаками препинания и настроением...

Метки:  

Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 80 79 [78] 77 76 ..
.. 1 Календарь