Глупое слово - встречаться... Есть намного более красивый синоним - быть вместе... Бояться отношений - всего лишь означает бояться потерять друга, если вдруг разойтись с ним... Сегодня уже никто не рассматривает вариант остаться друзьями после того,как разойтись...
JAM318i (18:51:55 24/04/2009) На самом деле это верх ума, написать человеку, который 2 недели хотел тебе намылить шею... Тебе непонятно, что мне неприятно с тобой общаться?
Г y /\ b |{ i H (19:06:35 24/04/2009) короче удали меня
Г y /\ b |{ i H (19:28:34 24/04/2009) ты не будешь против если тебя Таня в игнор поставит?
JAM318i (19:38:34 24/04/2009) аааа *ROFL* зла на тебя не хватает... Не, ну надо такую херню сморозить... А если я скажу "Против"?)) Кароче. Объясняю один раз) Я люблю Маришку) С Таней мы просто друзья. Да, она симпатичная, умная... Но у меня есть Маришка) Слышишь? МАРИШКА))) А Таня если захочет - сама удалит, поставит в игнор, поступит как захочет... Глупо меня к ней ревновать) Я ее с детства знаю, моя мама учила и Таню и Танину маму... Можешь спросить у Тани...