Маленький квест) |
В колонках играет - *** 421. DJ Serg / Electro Madness 5 - Track 07|
|
Какие-то наивные девушки пошли в провинции) |
В колонках играет - *** 419. DJ Serg / Electro Madness 5 - Track 05
594144205 (22:08:53 21/04/2009)
Вас добавили
JAM318i (22:09:10 21/04/2009)
По какому вопросу?
nastena0523 (22:09:15 21/04/2009)
Привет:-)
JAM318i (22:09:21 21/04/2009)
Мы знакомы?
nastena0523 (22:09:38 21/04/2009)
Пока нет
JAM318i (22:10:08 21/04/2009)
тогда давай завтра познакомимся и сходим в кино, пока у меня девушка на море уехала)
nastena0523 (22:11:01 21/04/2009)
вообще-то, к сожалению, я живу в другом городе!Как тебя зовут?Пришли свои фотки!
JAM318i (22:11:28 21/04/2009)
Эмммм
nastena0523 (22:11:53 21/04/2009)
ты ведь в Москве живёшь?
JAM318i (22:11:54 21/04/2009)
А зачем тогда знакомиться?
1) У меня есть девушка
2) С тобой мы вживую не увидимся, сводить в кино я тебя не смогу...
JAM318i (22:12:00 21/04/2009)
да, Мск
nastena0523 (22:12:41 21/04/2009)
извини...:-(
JAM318i (22:12:52 21/04/2009)
Всего хорошего
|
|
*********** |
В колонках играет - *** 416. DJ Serg / Electro Madness 5 - Track 02
**** (22:02:35 21/04/2009)
для секасама есть институтама и куча проституткама в институтама)
************* (22:03:37 21/04/2009)
вайвавйвай как пошло звучит, но сцуко жизненно(((
|
|
Че за шняга? |
В колонках играет - *** 413. DJ Serg / Electro Madness 4 - Track 14|
|
Цивеггг |
В колонках играет - *** 399. DJ Serg / Electro Madness 3 - Track 14|
|
Ты ведь чувствуешь на подсознательном уровне, что я прав был... |
В колонках играет - *** 1659. R.I.O - shine on|
|
Чем ты так недовольна? |
В колонках играет - *** 1659. R.I.O - shine on
ну давай, скажи что я придурок, сделал все хуевей чем было и.т.д. и.т.п, а то что я доволен, этот придурок с целым клювом и то что он тебе больше и слова плохого не скажет - это ведь хуйня, правда? Гораздо лучше было, когда он материл тебя, наезжал, ведь он же маленький и глупый, правда? Ему ведь все можно...Ниче, пусть малыш порезвится, оторвется на нашей Мариночке...Ведь она же у нас все стерпит, все простит... А то что у нее настроение испортится - это ведь тоже херня...
Ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь. Я забил на тот конфликт. Но этот вышел за рамки всего возможного. То что этот человек - хуйня - это понятно. Потому что посмотри на время. Посмотри как быстро он включил заднюю, когда понял что говорит не с Ником, который тоже ему наебашит по самые гланды, а с серьезным человеком. Ты его любишь чтоли? Откуда такая терпимость к нему? Почему после первого слова нельзя было послать его нахер? Еще тогда? Потому что он маленький и тупой? Или потому что ты не пойдешь к нему на днюху? Ты знаешь меня- я могу тебе в любой день устроить праздник. Что тебя так задело? То что я полез в твою личную жизнь? Знаешь, когда непонятная хуйня посылает тебя нахер, то как-то он становится частью МОЕЙ личной жизни, а не твоей. Тебе решать, с кем общаться, а с кем - нет. Но когда человек такое говно, которое только и может что выпендриваться на мелких и симпатичных девушек, я бы не хотел чтобы ты с ним общалась...
Я все равно я тебя люблю...
|
|
Смешайте килограмм лжи и добавьте капельку правды... Получите идеальную историю, которой поверят все... |
|
|