-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Без заголовка

Среда, 22 Апреля 2009 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - *** 403. DJ Serg / Electro Madness 4 - Track 04

fear...
love...

Маленький квест)

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - *** 421. DJ Serg / Electro Madness 5 - Track 07

Хммм
Ну если ты это читаешь, значит начало для квеста положено, он был придуман спонтанно за 20 секунд)
Основное, что тебе понадобится - это контакт) Была мысль сделать его посложнее, но обойдемся 1 этапом)

HyperText Transfer Protocol Shift+Ж Shift+. Shift+. основное, что тебе понадобится, Shift+. стена точка Hypertext Preprocessor Shift+7 шв Shidt++ ThreeFourTwoFiveTwoZeroNineFour

Иногда стоит нажимать Shift+Alt ^^

Какие-то наивные девушки пошли в провинции)

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 22:13 + в цитатник

В колонках играет - *** 419. DJ Serg / Electro Madness 5 - Track 05


594144205 (22:08:53 21/04/2009)
Вас добавили



JAM318i (22:09:10 21/04/2009)
По какому вопросу?



nastena0523 (22:09:15 21/04/2009)
Привет:-)



JAM318i (22:09:21 21/04/2009)
Мы знакомы?



nastena0523 (22:09:38 21/04/2009)
Пока нет



JAM318i (22:10:08 21/04/2009)
тогда давай завтра познакомимся и сходим в кино, пока у меня девушка на море уехала)



nastena0523 (22:11:01 21/04/2009)
вообще-то, к сожалению, я живу в другом городе!Как тебя зовут?Пришли свои фотки!



JAM318i (22:11:28 21/04/2009)
Эмммм



nastena0523 (22:11:53 21/04/2009)
ты ведь в Москве живёшь?



JAM318i (22:11:54 21/04/2009)
А зачем тогда знакомиться?
1) У меня есть девушка
2) С тобой мы вживую не увидимся, сводить в кино я тебя не смогу...



JAM318i (22:12:00 21/04/2009)
да, Мск



nastena0523 (22:12:41 21/04/2009)
извини...:-(



JAM318i (22:12:52 21/04/2009)
Всего хорошего




***********

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 22:07 + в цитатник

В колонках играет - *** 416. DJ Serg / Electro Madness 5 - Track 02

**** (22:02:35 21/04/2009)
для секасама есть институтама и куча проституткама в институтама)



************* (22:03:37 21/04/2009)
вайвавйвай как пошло звучит, но сцуко жизненно(((




Че за шняга?

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 21:46 + в цитатник
В колонках играет - *** 413. DJ Serg / Electro Madness 4 - Track 14

1) Не дозвонился до Стаса
2) 1 нехороший человек загасился. то плохо. Завтра будет движуха.

Цивеггг

Вторник, 21 Апреля 2009 г. 02:20 + в цитатник
В колонках играет - *** 399. DJ Serg / Electro Madness 3 - Track 14

-Насколько мы там превысили? На 90? А, куйня какая...
-Теееееелки)
-Опа... Резина 205-60-15, то что надо)
-Мерин пидатый...
-Дядь, я научился уже сам доставать пепельницу...
-Завтра увидимся... Нет, уже сегодня
-С меня шашлык... Судя по размеру цивика - килограмм 10)
-Извините, у меня не ока, заехать не могу...

На самом деле все плохо...

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 23:09 + в цитатник
В колонках играет - *** 399. DJ Serg / Electro Madness 3 - Track 14


Ты ведь чувствуешь на подсознательном уровне, что я прав был...

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:16 + в цитатник
В колонках играет - *** 1659. R.I.O - shine on

...ведь так? Но почему то боишься себе в этом признаться... Не забивай себе голову такими мыслями. Взгляни на ситуацию с другой стороны.

Чем ты так недовольна?

Понедельник, 20 Апреля 2009 г. 00:12 + в цитатник

В колонках играет - *** 1659. R.I.O - shine on

ну давай, скажи что я придурок, сделал все хуевей чем было и.т.д. и.т.п, а то что я доволен, этот придурок с целым клювом и то что он тебе больше и слова плохого не скажет - это ведь хуйня, правда? Гораздо лучше было, когда он материл тебя, наезжал, ведь он же маленький и глупый, правда? Ему ведь все можно...Ниче, пусть малыш порезвится, оторвется на нашей Мариночке...Ведь она же у нас все стерпит, все простит... А то что у нее настроение испортится - это ведь тоже херня...
Ты прекрасно знаешь, как я к тебе отношусь. Я забил на тот конфликт. Но этот вышел за рамки всего возможного. То что этот человек - хуйня - это понятно. Потому что посмотри на время. Посмотри как быстро он включил заднюю, когда понял что говорит не с Ником, который тоже ему наебашит по самые гланды, а с серьезным человеком. Ты его любишь чтоли? Откуда такая терпимость к нему? Почему после первого слова нельзя было послать его нахер? Еще тогда? Потому что он маленький и тупой? Или потому что ты не пойдешь к нему на днюху? Ты знаешь меня- я могу тебе в любой день устроить праздник. Что тебя так задело? То что я полез в твою личную жизнь? Знаешь, когда непонятная хуйня посылает тебя нахер, то как-то он становится частью МОЕЙ личной жизни, а не твоей. Тебе решать, с кем общаться, а с кем - нет. Но когда человек такое говно, которое только и может что выпендриваться на мелких и симпатичных девушек, я бы не хотел чтобы ты с ним общалась...



Я все равно я тебя люблю...


Смешайте килограмм лжи и добавьте капельку правды... Получите идеальную историю, которой поверят все...

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 23:54 + в цитатник
В колонках играет - *** 1659. R.I.O - shine on



Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь