Финиш =) Пупс, я даж не знаю как ты отреагируешь... |
В колонках играет - *** 1659. R.I.O - shine on
Из меня классный пиздабол)
469278223 (23:03:23 19/04/2009)
Вас добавили
Г y /\ b |{ i H (23:03:59 19/04/2009)
Слушай
Г y /\ b |{ i H (23:04:06 19/04/2009)
привет
JAM318i (23:04:16 19/04/2009)
Кто тут?
Г y /\ b |{ i H (23:04:29 19/04/2009)
Это матвей
Г y /\ b |{ i H (23:04:48 19/04/2009)
я спутал тебя с одним парнем
JAM318i (23:05:03 19/04/2009)
и?
Г y /\ b |{ i H (23:05:15 19/04/2009)
тупо получилось
JAM318i (23:05:57 19/04/2009)
Почему же? я тя прождал 20 минут на Марксистской....
Г y /\ b |{ i H (23:05:58 19/04/2009)
Просто надо в инфе хоть что то писать
JAM318i (23:06:08 19/04/2009)
Не надо указывать, что мне делать, ок?
Г y /\ b |{ i H (23:06:09 19/04/2009)
я сказал что не приеду
JAM318i (23:06:11 19/04/2009)
Не дорос еще
JAM318i (23:06:15 19/04/2009)
Что делать будем?
JAM318i (23:06:25 19/04/2009)
Сказать что ты меня задел - это ничего не сказать...
Г y /\ b |{ i H (23:06:32 19/04/2009)
а откуда ты вообще менЯ знаешь?
JAM318i (23:06:36 19/04/2009)
Это Маришка тебе мою аську дала?
Г y /\ b |{ i H (23:06:41 19/04/2009)
нет
JAM318i (23:06:43 19/04/2009)
Не важно
JAM318i (23:06:45 19/04/2009)
Таня?
Г y /\ b |{ i H (23:06:50 19/04/2009)
Нет
Г y /\ b |{ i H (23:07:44 19/04/2009)
просто из их знакомых меня мог знать только тот кто мне был нужен, а так как ты назвал мое имя то я сделал вывод что этот тот парень
Г y /\ b |{ i H (23:07:51 19/04/2009)
а это ты оказался
JAM318i (23:08:18 19/04/2009)
Я вправе знать с кем общается моя девушка.
JAM318i (23:08:32 19/04/2009)
По поводу того парня - ты про Ника говоришь?
Г y /\ b |{ i H (23:08:35 19/04/2009)
?
Г y /\ b |{ i H (23:08:42 19/04/2009)
Да
Г y /\ b |{ i H (23:08:51 19/04/2009)
Кто твоя девушка?
JAM318i (23:09:01 19/04/2009)
Маришка
Г y /\ b |{ i H (23:09:04 19/04/2009)
Марина?
Г y /\ b |{ i H (23:09:10 19/04/2009)
О_о
JAM318i (23:09:12 19/04/2009)
да
Г y /\ b |{ i H (23:09:23 19/04/2009)
гонишь
JAM318i (23:09:31 19/04/2009)
а с Таней я общаюсь просто хорошо...
Г y /\ b |{ i H (23:09:32 19/04/2009)
она говорила что никого нет
JAM318i (23:09:38 19/04/2009)
мы всем так говорим
JAM318i (23:09:45 19/04/2009)
можешь у нее узнать
JAM318i (23:10:07 19/04/2009)
и что делать будем?
Г y /\ b |{ i H (23:10:10 19/04/2009)
У тебя с таней тоже самое что у меня с Мариной
JAM318i (23:10:17 19/04/2009)
нет
Г y /\ b |{ i H (23:10:29 19/04/2009)
Это почему?
JAM318i (23:10:31 19/04/2009)
я не наезжаю на подругу девушки со словами "Ты сука"
JAM318i (23:10:50 19/04/2009)
ну так? что делать будем?
JAM318i (23:10:57 19/04/2009)
меня не устраивает 2 вещи.
Г y /\ b |{ i H (23:11:11 19/04/2009)
Незнаю, я виноват в этой ситуации
Г y /\ b |{ i H (23:11:23 19/04/2009)
Какие 2 вещи?
JAM318i (23:11:39 19/04/2009)
1) то что ты наехал на меня. Но Таня очень просила не трогать тебя. Я могу тебя простить.
2) но то что ты упорно покрывал Маришку в прошлое воскресенье матом - это пиздец...
JAM318i (23:11:49 19/04/2009)
за такое я хотел тя убить. Честно
JAM318i (23:12:02 19/04/2009)
Есть выход из этой ситуации.
JAM318i (23:12:20 19/04/2009)
Ты извиняешься перед Маришкой. И забываешь про ее существование.
Г y /\ b |{ i H (23:12:24 19/04/2009)
Блин это было давно я у нее долго выпрашивал прощения
Г y /\ b |{ i H (23:12:35 19/04/2009)
ты что?О_о
Г y /\ b |{ i H (23:12:46 19/04/2009)
мы с ней нормально общаемся
Г y /\ b |{ i H (23:13:04 19/04/2009)
я и так щас с Таней поругался
JAM318i (23:13:29 19/04/2009)
поэтому сегодня ты забил стрелку с ее парнем и не приехал?
Я тебе могу даже сказать, почему я сказал
JAM318i (20:49:29 19/04/2009)
потому что он не отвечает за свои слова
JAM318i (23:13:41 19/04/2009)
потому что наезжать на девушку - это крайнее, что может быть.
JAM318i (23:13:47 19/04/2009)
ты же не знаешь, кто за ней стоит
JAM318i (23:13:51 19/04/2009)
с кем она, как общается...
Г y /\ b |{ i H (23:13:52 19/04/2009)
бля я не ее парню забивал стеклу
Г y /\ b |{ i H (23:13:55 19/04/2009)
стрелку
JAM318i (23:14:13 19/04/2009)
я тебе даже могу больше сказать...
JAM318i (23:14:31 19/04/2009)
я со своей сестрой и мужем работаю в охранном агенстве Security 2000
JAM318i (23:14:43 19/04/2009)
соответственно с мужем сестры...
JAM318i (23:15:02 19/04/2009)
вопрос на засыпку
JAM318i (23:15:08 19/04/2009)
какие у вас терки с Ником?
Г y /\ b |{ i H (23:15:09 19/04/2009)
какой?
JAM318i (23:15:16 19/04/2009)
с тем парнем, за которого ты меня принял.
JAM318i (23:15:36 19/04/2009)
чтобы не было вопросов в стиле "какая тебе разница" - он мне как младший брат.
JAM318i (23:15:50 19/04/2009)
до скольких ты во вторник учишься?
Г y /\ b |{ i H (23:16:01 19/04/2009)
он нагнал на меня еще давно, еще в том году
Г y /\ b |{ i H (23:16:07 19/04/2009)
потом мы все замяли
JAM318i (23:16:12 19/04/2009)
и ты все еще это помнишь?)
JAM318i (23:16:13 19/04/2009)
мдяяя
JAM318i (23:16:17 19/04/2009)
> JAM318i (23:15:50 19/04/2009)
> до скольких ты во вторник учишься?
Г y /\ b |{ i H (23:16:28 19/04/2009)
Стой
Г y /\ b |{ i H (23:16:32 19/04/2009)
не в этом дело
Г y /\ b |{ i H (23:17:08 19/04/2009)
я просто думал что типо это он мне сказал сегодня что я не человек и не отвечаю за слова, по тому поводу который у нас тогда был
JAM318i (23:17:13 19/04/2009)
чтобы знал с кем имеешь дело:
http://cs75.vkontakte.ru/u2490631/4368538/x_bb1d87b8c2.jpg фотка со стрельбища 2 года назад...
Г y /\ b |{ i H (23:17:43 19/04/2009)
Я не с компа
Г y /\ b |{ i H (23:17:54 19/04/2009)
А что ты хотел во вторник?
JAM318i (23:17:59 19/04/2009)
чтобы ты приехал.
Г y /\ b |{ i H (23:18:07 19/04/2009)
зачем?
JAM318i (23:18:19 19/04/2009)
поговорить.
Г y /\ b |{ i H (23:18:33 19/04/2009)
о чем?
Г y /\ b |{ i H (23:18:43 19/04/2009)
можем и щас поговорить
JAM318i (23:18:46 19/04/2009)
Ты приезжаешь, при мне извиняешься перед Мариной за тот разговор,
перед Таней за то что заходил в ее аську
JAM318i (23:18:51 19/04/2009)
и свободен.
JAM318i (23:18:56 19/04/2009)
бить не буду.
Г y /\ b |{ i H (23:19:01 19/04/2009)
О_о
JAM318i (23:19:05 19/04/2009)
даю слово ГБРовца
Г y /\ b |{ i H (23:19:09 19/04/2009)
Я с ней расстался
JAM318i (23:19:20 19/04/2009)
это не повод не приехать и не извиниться
JAM318i (23:19:45 19/04/2009)
едем дальше. К Нику я бы хотел, чтобы никаких предъяв тоже не было. Он хороший парень.
JAM318i (23:20:02 19/04/2009)
ну так как - сам приедешь или мне с кортежем тебя на служебной машине забрать?
JAM318i (23:22:47 19/04/2009)
я не люблю ждать.
Г y /\ b |{ i H (23:22:58 19/04/2009)
что ждать?
JAM318i (23:23:10 19/04/2009)
До скольких ты во вторник учишься?
Г y /\ b |{ i H (23:23:37 19/04/2009)
Вторник самый говняный день
Г y /\ b |{ i H (23:23:53 19/04/2009)
Зачем ехать?
JAM318i (23:24:12 19/04/2009)
я хочу чтобы ты при мне извинился перед девочками.
JAM318i (23:24:28 19/04/2009)
я очень не люблю, когда мне не отвечают на вопросы. До скольких ты учишься во вторник?
Г y /\ b |{ i H (23:24:30 19/04/2009)
перед таней я легеняться не буду потому что мы расстались, а у марины сам можешь спросить
Г y /\ b |{ i H (23:24:47 19/04/2009)
До 3
JAM318i (23:24:51 19/04/2009)
ну вот отлично
JAM318i (23:25:01 19/04/2009)
40 минут тебе хватит, чтобы доехать до Таганки
Г y /\ b |{ i H (23:25:10 19/04/2009)
смысл
JAM318i (23:25:12 19/04/2009)
Я чет не понял...
Г y /\ b |{ i H (23:25:18 19/04/2009)
-
Г y /\ b |{ i H (23:25:20 19/04/2009)
?
JAM318i (23:25:40 19/04/2009)
ты мне предлагаешь щас взять с собой мою рабочую ГБР и приехать тебя, забрать прям из школы?
Г y /\ b |{ i H (23:26:06 19/04/2009)
Хаха... Ты вообще меня слышишь?
JAM318i (23:26:18 19/04/2009)
Я задал вопрос
Г y /\ b |{ i H (23:26:22 19/04/2009)
Я с таней РАССТАЛСЯ!
JAM318i (23:26:28 19/04/2009)
и что?
JAM318i (23:26:35 19/04/2009)
Ты взломал ее аську
JAM318i (23:26:42 19/04/2009)
Что такое взлом аськи тебе рассказать?
Г y /\ b |{ i H (23:26:53 19/04/2009)
Она моя девушка и сама дала мне паролЬ
JAM318i (23:27:01 19/04/2009)
родной...
JAM318i (23:27:06 19/04/2009)
ты помоему забыл с кем имеешь дело
JAM318i (23:27:22 19/04/2009)
Факт того, что ты был в ее аське есть?
Г y /\ b |{ i H (23:27:22 19/04/2009)
Может у нее спросишь?
JAM318i (23:27:23 19/04/2009)
Есть
Г y /\ b |{ i H (23:27:30 19/04/2009)
и что дальше?
Г y /\ b |{ i H (23:27:37 19/04/2009)
это запрещено законом
Г y /\ b |{ i H (23:27:43 19/04/2009)
?
Г y /\ b |{ i H (23:27:52 19/04/2009)
Она знала что я в ее асе
JAM318i (23:27:54 19/04/2009)
Я могу повернуть это дело так, что тебя посадят по 273 статье - незаконное получение доступа к ЭВМ и информационным данным
Г y /\ b |{ i H (23:28:08 19/04/2009)
давай
JAM318i (23:28:21 19/04/2009)
То есть ты отказываешься приезжать?
Г y /\ b |{ i H (23:28:28 19/04/2009)
Да
JAM318i (23:28:30 19/04/2009)
Я же прошу так мало...
JAM318i (23:28:36 19/04/2009)
Просто приедь и извинись
JAM318i (23:29:01 19/04/2009)
Я уже не говорю о том, что я прощу тя за все слова, которые ты мне наговорил 2 часа назад....
Г y /\ b |{ i H (23:29:06 19/04/2009)
Ты что хочешь стать в их глазах героем?
Г y /\ b |{ i H (23:29:17 19/04/2009)
или что?
Г y /\ b |{ i H (23:29:27 19/04/2009)
Для чего тебе это надо
Г y /\ b |{ i H (23:29:28 19/04/2009)
?
JAM318i (23:29:36 19/04/2009)
Ты оскорбил мою девушку...
JAM318i (23:29:42 19/04/2009)
Я могу простить, если наехали на меня
Г y /\ b |{ i H (23:29:50 19/04/2009)
Я не буду второй раз просить у Марины прощение
JAM318i (23:29:56 19/04/2009)
но не прощаю когда наезжают на дорогих мне людей
Г y /\ b |{ i H (23:30:11 19/04/2009)
я два дня у нее выпрашивал что бы она мне ответила
JAM318i (23:30:29 19/04/2009)
Хочешь мое мнение?
JAM318i (23:30:33 19/04/2009)
Я бы убил...
Г y /\ b |{ i H (23:30:49 19/04/2009)
Ну и?
Г y /\ b |{ i H (23:31:02 19/04/2009)
Убей
JAM318i (23:31:42 19/04/2009)
Я не понимаю - если ты расстался с Таней, почему ты все еще общаешься с моей девочкой?
Г y /\ b |{ i H (23:32:00 19/04/2009)
потому что мы стали друзьями
Г y /\ b |{ i H (23:32:14 19/04/2009)
мы не первую неделю общаемся
JAM318i (23:32:25 19/04/2009)
эммм. Почему то у меня нет друзей, которых я посылаю матом...
Г y /\ b |{ i H (23:32:49 19/04/2009)
Я же не просто так это сделал
Г y /\ b |{ i H (23:32:59 19/04/2009)
у меня было миллион причин
JAM318i (23:33:03 19/04/2009)
например
JAM318i (23:33:13 19/04/2009)
расскажи, может я не прав, что-то не знаю.
Г y /\ b |{ i H (23:34:12 19/04/2009)
например я в очередной раз расстался с Таней, во вторых я сбежал из дома, в третих она назвала меня бабой только потому что не захотел ехать гулять с ними
Г y /\ b |{ i H (23:34:29 19/04/2009)
я матерился на все что двигалось
Г y /\ b |{ i H (23:34:45 19/04/2009)
достаточно?
JAM318i (23:34:57 19/04/2009)
Парень должен уметь себя сдерживать.
Г y /\ b |{ i H (23:35:14 19/04/2009)
...
JAM318i (23:36:14 19/04/2009)
Какие у меня есть гарантии, что ты завтра не сбежишь из дома и не начнешь наезжать на мое маленькое солнце?
Г y /\ b |{ i H (23:36:48 19/04/2009)
так мило..:-[ это редко бывает
Г y /\ b |{ i H (23:39:41 19/04/2009)
ну что... Удачи тебе, хороший вкус
JAM318i (23:39:56 19/04/2009)
Спасибо. Но я задал вопрос.
Г y /\ b |{ i H (23:40:05 19/04/2009)
какой?
JAM318i (23:40:23 19/04/2009)
> Какие у меня есть гарантии, что ты завтра не сбежишь из дома и не начнешь наезжать на мое маленькое солнце?
Г y /\ b |{ i H (23:40:26 19/04/2009)
я ответил, это РЕДКО БЫВАЕТ!
Г y /\ b |{ i H (23:40:35 19/04/2009)
РЕДКО быВАЕТ
Г y /\ b |{ i H (23:40:42 19/04/2009)
Такое
JAM318i (23:40:47 19/04/2009)
Ты щас общаешься с Таней?
Г y /\ b |{ i H (23:41:00 19/04/2009)
Именно щас?
JAM318i (23:41:16 19/04/2009)
нет. Последние 2-3 дня
Г y /\ b |{ i H (23:41:21 19/04/2009)
да
JAM318i (23:41:23 19/04/2009)
или расстались и разругались в хлам?
Г y /\ b |{ i H (23:41:40 19/04/2009)
сегодня поругались
JAM318i (23:41:53 19/04/2009)
ты планируешь с ней дальше общаться?
JAM318i (23:41:57 19/04/2009)
ты хотел бы этого?
Г y /\ b |{ i H (23:42:08 19/04/2009)
А что?
JAM318i (23:42:31 19/04/2009)
Надо решать этот вопрос
Г y /\ b |{ i H (23:42:38 19/04/2009)
Допустим нет
Г y /\ b |{ i H (23:42:50 19/04/2009)
ну это практически через неделю бывает такое
JAM318i (23:43:42 19/04/2009)
То собираешься приглашать ее на день рождения?
Г y /\ b |{ i H (23:43:53 19/04/2009)
О_о
Г y /\ b |{ i H (23:44:05 19/04/2009)
ты и про это уже знаешь? Е мае
Г y /\ b |{ i H (23:44:32 19/04/2009)
Да собираюсь
Г y /\ b |{ i H (23:44:42 19/04/2009)
а ты Марину собираешься?
JAM318i (23:44:46 19/04/2009)
хммм нелогично получается...
JAM318i (23:44:59 19/04/2009)
общаться не хочешь, а на др приглашаешь...
Г y /\ b |{ i H (23:45:24 19/04/2009)
Блин мы с ней очень часто расстаемся и опять сходимся
JAM318i (23:45:51 19/04/2009)
Хорошо. Это ваши разборки.
Г y /\ b |{ i H (23:46:13 19/04/2009)
А ты Марину будешь приглашать?
JAM318i (23:46:21 19/04/2009)
на свое?
Г y /\ b |{ i H (23:46:26 19/04/2009)
да
JAM318i (23:46:27 19/04/2009)
у меня нет дня рождения 6 мая
JAM318i (23:46:35 19/04/2009)
и я не 93 года рождения
JAM318i (23:46:39 19/04/2009)
вру
JAM318i (23:46:42 19/04/2009)
5 мая...
Г y /\ b |{ i H (23:46:54 19/04/2009)
Нет я про твое
Г y /\ b |{ i H (23:47:02 19/04/2009)
когда у тебя будет
JAM318i (23:47:08 19/04/2009)
не важно когда у меня будет
Г y /\ b |{ i H (23:47:17 19/04/2009)
ты досье на меня еще не составил?
Г y /\ b |{ i H (23:47:17 19/04/2009)
хахаха
Г y /\ b |{ i H (23:47:52 19/04/2009)
я и Марину приглашу
JAM318i (23:47:55 19/04/2009)
я знаю
JAM318i (23:48:04 19/04/2009)
только она не хотела и не могла пойти...
JAM318i (23:48:16 19/04/2009)
Кароче так.
Г y /\ b |{ i H (23:48:27 19/04/2009)
а я специально для этого перенес на среду
JAM318i (23:49:00 19/04/2009)
Полтора часа я с тобой общаться не собираюсь.
JAM318i (23:49:10 19/04/2009)
Все-таки через 5 часов на работу.
Г y /\ b |{ i H (23:49:26 19/04/2009)
ладно давай, удачи
JAM318i (23:49:27 19/04/2009)
Я ставлю условие - ты соглашаешься.
Г y /\ b |{ i H (23:49:37 19/04/2009)
незнаю
Г y /\ b |{ i H (23:49:42 19/04/2009)
осмотря какое
JAM318i (23:49:46 19/04/2009)
Ты больше и слова плохого не скажешь ни Марине, ни Тане.
JAM318i (23:49:51 19/04/2009)
с Таней все несколько проще.
JAM318i (23:50:01 19/04/2009)
захотел разойтись "Остаемся друзьями"...
JAM318i (23:50:19 19/04/2009)
потому что я очень не люблю, когда у моего пупса плохое настроение
Г y /\ b |{ i H (23:50:22 19/04/2009)
Марине да, про таню ничего не обещаю
JAM318i (23:50:45 19/04/2009)
думаю не надо объяснять, что будет, если я узнаю о том, что ты не выполнил условия договора?
JAM318i (23:50:55 19/04/2009)
я прошу так мало...
Г y /\ b |{ i H (23:51:20 19/04/2009)
про таню не обещаю
JAM318i (23:51:50 19/04/2009)
учись держать себя в руках. Тебе еще 16 нет, а уже такие проблемы наживаешь себе... Удачи.
|
|
Пуууупс) |
В колонках играет - *** 335. Chemical Brothers, The - Hey Boy Hey Girl|
|
На, читай...Он труп. |
В колонках играет - *** 2129. montti - City Of Fear
JAM318i (20:40:44 19/04/2009)
как погуляли?)
Таня (20:41:03 19/04/2009)
с кем?
JAM318i (20:41:11 19/04/2009)
седня с Маришкой)
JAM318i (20:41:18 19/04/2009)
у нее какое-то хреновое настроение
Таня (20:41:24 19/04/2009)
Нормально)
JAM318i (20:41:34 19/04/2009)
)
Таня (20:42:40 19/04/2009)
О чем думаешь?
JAM318i (20:42:50 19/04/2009)
все тело болит)
Таня (20:43:27 19/04/2009)
почему?
JAM318i (20:43:51 19/04/2009)
волейбол с пятницы, футбол седня и небольшие разборки на районе)
Таня (20:44:28 19/04/2009)
что за разборки?
JAM318i (20:44:47 19/04/2009)
да так...)
JAM318i (20:44:59 19/04/2009)
зато познакомился с симпатичной девочкой)
Таня (20:45:01 19/04/2009)
расскажи)
JAM318i (20:45:05 19/04/2009)
блин)
Таня (20:45:10 19/04/2009)
расскажи
JAM318i (20:45:11 19/04/2009)
ну все гениальное просто...
JAM318i (20:45:23 19/04/2009)
в общем я супермен, остальные додики)
JAM318i (20:45:24 19/04/2009)
все?)
Таня (20:45:32 19/04/2009)
расскажи)
Таня (20:45:49 19/04/2009)
ты не супер мен)
JAM318i (20:45:56 19/04/2009)
=-O
JAM318i (20:45:59 19/04/2009)
:'(
JAM318i (20:46:06 19/04/2009)
не буду рассказывать :-\
Таня (20:46:13 19/04/2009)
у меня есть парень)
JAM318i (20:46:21 19/04/2009)
ииииии?)
Таня (20:46:25 19/04/2009)
давай расскажи)
JAM318i (20:46:28 19/04/2009)
новый?
Таня (20:46:37 19/04/2009)
нет, старый
JAM318i (20:46:39 19/04/2009)
или все тот же бывший в употреблении)
JAM318i (20:46:49 19/04/2009)
я просто не совсем понял, к чему это было сказано)))
Таня (20:47:03 19/04/2009)
расскажи что за разборки
JAM318i (20:47:12 19/04/2009)
расскажи при чем тут парень твой)
Таня (20:47:44 19/04/2009)
потому что не ты супер мен, а он)
JAM318i (20:47:51 19/04/2009)
=-O
Таня (20:47:52 19/04/2009)
вот при чем)
JAM318i (20:47:57 19/04/2009)
ммммм
JAM318i (20:48:09 19/04/2009)
я те чесн скажу, много у меня мыслей я слов на языке....
JAM318i (20:48:17 19/04/2009)
особенно в моем нанешнем состоянии...
JAM318i (20:48:23 19/04/2009)
*и слорв
JAM318i (20:48:26 19/04/2009)
*слов
Таня (20:48:32 19/04/2009)
Поделишься?
JAM318i (20:48:38 19/04/2009)
ты обидишься
Таня (20:48:46 19/04/2009)
нет)
Таня (20:48:49 19/04/2009)
скажи
JAM318i (20:48:50 19/04/2009)
серьезно.
Таня (20:48:52 19/04/2009)
плз
JAM318i (20:48:55 19/04/2009)
давай закроем тему
Таня (20:49:00 19/04/2009)
нет
JAM318i (20:49:03 19/04/2009)
потому что я не считаю матвея за человека
Таня (20:49:16 19/04/2009)
Почему?
JAM318i (20:49:29 19/04/2009)
потому что он не отвечает за свои слова
Таня (20:49:47 19/04/2009)
ну все пидр, ты попал
JAM318i (20:50:07 19/04/2009)
это ты долбоеб чтоли?)
Таня (20:50:08 19/04/2009)
давай отвечу, в чем базар?
Таня (20:50:18 19/04/2009)
Ну что?
JAM318i (20:50:23 19/04/2009)
приезжай
Таня (20:50:25 19/04/2009)
когда ответить?
JAM318i (20:50:26 19/04/2009)
хоть щас
JAM318i (20:51:36 19/04/2009)
Калитниковское кладбище знаешь?
Таня (20:51:38 19/04/2009)
ты сыкло тупое, сам бля написал типо я тебя не знаю вся хуйня не буду драться, а теперь пиздишь за спиной?
Таня (20:51:59 19/04/2009)
Нет
JAM318i (20:52:08 19/04/2009)
хуево
JAM318i (20:52:11 19/04/2009)
ниче, узнаешь
JAM318i (20:52:15 19/04/2009)
Кароче
Таня (20:52:20 19/04/2009)
ты смешишь меня, я видел тебя
JAM318i (20:52:28 19/04/2009)
садишься на Рязанке на 63 троллейбус
JAM318i (20:52:36 19/04/2009)
и ебашишь до Таганки
Таня (20:52:38 19/04/2009)
Мне просто тупо жалко тебя
JAM318i (20:52:47 19/04/2009)
станция метро Марксистская
JAM318i (20:52:55 19/04/2009)
я тебя там жду через 40 минут
JAM318i (20:52:57 19/04/2009)
в 21.30
Таня (20:53:01 19/04/2009)
Я знаю, дятел
Таня (20:53:27 19/04/2009)
Тебя няня простит хахах:-D
JAM318i (20:53:37 19/04/2009)
хуйню не гони
JAM318i (20:53:41 19/04/2009)
21.30
JAM318i (20:53:47 19/04/2009)
Марксистская
JAM318i (20:54:07 19/04/2009)
ты меня узнаешь - черная кепка, синяя вельветовая куртка, черные джинсы
Таня (20:54:07 19/04/2009)
Мудак я не поеду сегодня никуда
JAM318i (20:54:13 19/04/2009)
ну а хели зассал?
JAM318i (20:54:17 19/04/2009)
*хули
Таня (20:54:22 19/04/2009)
я что лох?
JAM318i (20:54:33 19/04/2009)
я тебе сказал - приезжай, нет у тя очко заиграло
Таня (20:54:36 19/04/2009)
я знаю что приеду тебя там не будет 100%
JAM318i (20:54:36 19/04/2009)
я за слова отвечаю
JAM318i (20:54:39 19/04/2009)
1х1
JAM318i (20:54:44 19/04/2009)
отойдем во дворик
Таня (20:55:13 19/04/2009)
Ты кинешь меня, и не придешь
JAM318i (20:55:22 19/04/2009)
выезжай хуйло
Таня (20:55:27 19/04/2009)
я тебя потом как нибудь выловлю
JAM318i (20:55:30 19/04/2009)
21.30 Марксистская
Таня (20:55:58 19/04/2009)
Я что на лоха похож?
Таня (20:56:33 19/04/2009)
давай так же садись на 63 и ехай до стахановской
Таня (20:56:42 19/04/2009)
23:30
Таня (20:56:44 19/04/2009)
жду
Таня (20:56:53 19/04/2009)
мы еще встретимся
JAM318i (20:56:58 19/04/2009)
неет родной... я тебе первый место указал
JAM318i (20:57:02 19/04/2009)
так что изволь приехать
Таня (20:57:45 19/04/2009)
Сука ты не придешь
Таня (20:57:49 19/04/2009)
ты уже спать будешь
JAM318i (20:57:50 19/04/2009)
я за слова отвечаю
JAM318i (20:57:56 19/04/2009)
жду тебя там 20 минут
Таня (20:57:58 19/04/2009)
Ты не отвечаешь
JAM318i (20:58:10 19/04/2009)
а ты проверь
JAM318i (20:58:21 19/04/2009)
или очко играет?
JAM318i (20:58:27 19/04/2009)
только на девочек выебываться можешь, да?
Таня (20:58:54 19/04/2009)
Мне что делать нехуя просто так ехать хуй знает куда, ты тварь за свой базар ответишь
JAM318i (20:59:03 19/04/2009)
хаха
JAM318i (20:59:09 19/04/2009)
ну ты и ссыкло
JAM318i (20:59:18 19/04/2009)
Марксистская - куча народу
Таня (20:59:19 19/04/2009)
ты щас навыебываешься а потом будешь на коленях стоять
JAM318i (20:59:21 19/04/2009)
я буду один
JAM318i (20:59:32 19/04/2009)
если хочешь - приезжай, хуйня от коня...
JAM318i (20:59:41 19/04/2009)
увидишь что я не один - можешь съебнуть
Таня (21:00:03 19/04/2009)
Подожди...
JAM318i (21:00:08 19/04/2009)
ты ничем не рискуешь
JAM318i (21:00:13 19/04/2009)
1х1 разберемс
JAM318i (21:01:18 19/04/2009)
хуйло, я выезжаю
JAM318i (21:01:30 19/04/2009)
жду тя ровно 20 минут на Марксистской
Таня (21:01:31 19/04/2009)
Я не рискую, просто я видел тебя на фото, мне ты мне все равно что малыша побить,и я честно просто из лени не хочу ехать в такую даль
Таня (21:01:58 19/04/2009)
просто знай что мы еще встретимся
JAM318i (21:02:04 19/04/2009)
нуну
Таня (21:03:29 19/04/2009)
просто я замял в тот раз эту тему только из за Тани, она сказала что ты нормальный парень, и я сам в тот раз был не прав, но раз ты за спиной пиздишь то изволь...
JAM318i (21:03:50 19/04/2009)
я за спиной не пизжу
JAM318i (21:04:00 19/04/2009)
если я сказал что тебе ебло вскрою, значит так и будет
Таня (21:04:00 19/04/2009)
а щас это что было?
Таня (21:04:09 19/04/2009)
ахаца
Таня (21:04:23 19/04/2009)
какой же ты тупой
Таня (21:04:27 19/04/2009)
е мае
JAM318i (21:04:29 19/04/2009)
у тя 25 минут
Таня (21:04:41 19/04/2009)
я не поеду щас
JAM318i (21:04:48 19/04/2009)
ссыкло
JAM318i (21:04:54 19/04/2009)
иди нахер
Таня (21:04:58 19/04/2009)
ну ну я так и знал
|
|
Без заголовка |
В колонках играет - *** 975. DJ Serg / Electro Madness 5 - Track 13| Итак, вас выбрала |
Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco ![]() |
| Пройти тест |
|
|
У меня не так часто бывают выходные, чтобы тупо просиживать их дома. |
|
|
=\ |
В колонках играет - *** 1998. Armin Van Buuren - Fine Without You (feat. Jennifer Rene)|
|
E30Club :) |
В колонках играет - *** 1178. James Blunt - One Of The Brightest Stars![]() | « Ответ #233 : Сегодня в 01:09:06 » | Цитировать |
PHP:
<a href="http://www.e30club.ru/forum/index.php?topic=32227.msg537571#msg537571">Цитата: Holland.9 от <b>Сегодня</b> в 00:39:49</a></div>
<div class="quote">рабеновечь, считай кг на л.с. и неидеальность своего мотора. заездов еще небыло, но имхо тебя какаянить малалитражка такими темпами соревновательной дрочки порвет. например заряженый ТАЗ 1,6 (у вас таких нет, так что нисцы <img alt="Улыбка" src="http://test-e30club.treewyrm.com/forum/Smileys/classic/smiley.gif" border="0" /> )
font>

|
|
Долбоеп... |
В колонках играет - *** 1655. MC Rage - Fuck the Makarena|
|
В колонках играет - *** 887. ... |
В колонках играет - *** 887. DJ Serg / SpringTime 2009 - 17. Track 17
What if the diary just should be deleted?
|
|