-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Финиш =) Пупс, я даж не знаю как ты отреагируешь...

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 23:53 + в цитатник

В колонках играет - *** 1659. R.I.O - shine on

Из меня классный пиздабол)
469278223 (23:03:23 19/04/2009)
Вас добавили



Г y /\ b |{ i H (23:03:59 19/04/2009)
Слушай



Г y /\ b |{ i H (23:04:06 19/04/2009)
привет



JAM318i (23:04:16 19/04/2009)
Кто тут?



Г y /\ b |{ i H (23:04:29 19/04/2009)
Это матвей



Г y /\ b |{ i H (23:04:48 19/04/2009)
я спутал тебя с одним парнем



JAM318i (23:05:03 19/04/2009)
и?



Г y /\ b |{ i H (23:05:15 19/04/2009)
тупо получилось



JAM318i (23:05:57 19/04/2009)
Почему же? я тя прождал 20 минут на Марксистской....



Г y /\ b |{ i H (23:05:58 19/04/2009)
Просто надо в инфе хоть что то писать



JAM318i (23:06:08 19/04/2009)
Не надо указывать, что мне делать, ок?



Г y /\ b |{ i H (23:06:09 19/04/2009)
я сказал что не приеду



JAM318i (23:06:11 19/04/2009)
Не дорос еще



JAM318i (23:06:15 19/04/2009)
Что делать будем?



JAM318i (23:06:25 19/04/2009)
Сказать что ты меня задел - это ничего не сказать...



Г y /\ b |{ i H (23:06:32 19/04/2009)
а откуда ты вообще менЯ знаешь?



JAM318i (23:06:36 19/04/2009)
Это Маришка тебе мою аську дала?



Г y /\ b |{ i H (23:06:41 19/04/2009)
нет



JAM318i (23:06:43 19/04/2009)
Не важно



JAM318i (23:06:45 19/04/2009)
Таня?



Г y /\ b |{ i H (23:06:50 19/04/2009)
Нет



Г y /\ b |{ i H (23:07:44 19/04/2009)
просто из их знакомых меня мог знать только тот кто мне был нужен, а так как ты назвал мое имя то я сделал вывод что этот тот парень



Г y /\ b |{ i H (23:07:51 19/04/2009)
а это ты оказался



JAM318i (23:08:18 19/04/2009)
Я вправе знать с кем общается моя девушка.



JAM318i (23:08:32 19/04/2009)
По поводу того парня - ты про Ника говоришь?



Г y /\ b |{ i H (23:08:35 19/04/2009)
?



Г y /\ b |{ i H (23:08:42 19/04/2009)
Да



Г y /\ b |{ i H (23:08:51 19/04/2009)
Кто твоя девушка?



JAM318i (23:09:01 19/04/2009)
Маришка



Г y /\ b |{ i H (23:09:04 19/04/2009)
Марина?



Г y /\ b |{ i H (23:09:10 19/04/2009)
О_о



JAM318i (23:09:12 19/04/2009)
да



Г y /\ b |{ i H (23:09:23 19/04/2009)
гонишь



JAM318i (23:09:31 19/04/2009)
а с Таней я общаюсь просто хорошо...



Г y /\ b |{ i H (23:09:32 19/04/2009)
она говорила что никого нет



JAM318i (23:09:38 19/04/2009)
мы всем так говорим



JAM318i (23:09:45 19/04/2009)
можешь у нее узнать



JAM318i (23:10:07 19/04/2009)
и что делать будем?



Г y /\ b |{ i H (23:10:10 19/04/2009)
У тебя с таней тоже самое что у меня с Мариной



JAM318i (23:10:17 19/04/2009)
нет



Г y /\ b |{ i H (23:10:29 19/04/2009)
Это почему?



JAM318i (23:10:31 19/04/2009)
я не наезжаю на подругу девушки со словами "Ты сука"



JAM318i (23:10:50 19/04/2009)
ну так? что делать будем?



JAM318i (23:10:57 19/04/2009)
меня не устраивает 2 вещи.



Г y /\ b |{ i H (23:11:11 19/04/2009)
Незнаю, я виноват в этой ситуации



Г y /\ b |{ i H (23:11:23 19/04/2009)
Какие 2 вещи?



JAM318i (23:11:39 19/04/2009)
1) то что ты наехал на меня. Но Таня очень просила не трогать тебя. Я могу тебя простить.
2) но то что ты упорно покрывал Маришку в прошлое воскресенье матом - это пиздец...



JAM318i (23:11:49 19/04/2009)
за такое я хотел тя убить. Честно



JAM318i (23:12:02 19/04/2009)
Есть выход из этой ситуации.



JAM318i (23:12:20 19/04/2009)
Ты извиняешься перед Маришкой. И забываешь про ее существование.



Г y /\ b |{ i H (23:12:24 19/04/2009)
Блин это было давно я у нее долго выпрашивал прощения



Г y /\ b |{ i H (23:12:35 19/04/2009)
ты что?О_о



Г y /\ b |{ i H (23:12:46 19/04/2009)
мы с ней нормально общаемся



Г y /\ b |{ i H (23:13:04 19/04/2009)
я и так щас с Таней поругался



JAM318i (23:13:29 19/04/2009)
поэтому сегодня ты забил стрелку с ее парнем и не приехал?
Я тебе могу даже сказать, почему я сказал
JAM318i (20:49:29 19/04/2009)
потому что он не отвечает за свои слова



JAM318i (23:13:41 19/04/2009)
потому что наезжать на девушку - это крайнее, что может быть.



JAM318i (23:13:47 19/04/2009)
ты же не знаешь, кто за ней стоит



JAM318i (23:13:51 19/04/2009)
с кем она, как общается...



Г y /\ b |{ i H (23:13:52 19/04/2009)
бля я не ее парню забивал стеклу



Г y /\ b |{ i H (23:13:55 19/04/2009)
стрелку



JAM318i (23:14:13 19/04/2009)
я тебе даже могу больше сказать...



JAM318i (23:14:31 19/04/2009)
я со своей сестрой и мужем работаю в охранном агенстве Security 2000



JAM318i (23:14:43 19/04/2009)
соответственно с мужем сестры...



JAM318i (23:15:02 19/04/2009)
вопрос на засыпку



JAM318i (23:15:08 19/04/2009)
какие у вас терки с Ником?



Г y /\ b |{ i H (23:15:09 19/04/2009)
какой?



JAM318i (23:15:16 19/04/2009)
с тем парнем, за которого ты меня принял.



JAM318i (23:15:36 19/04/2009)
чтобы не было вопросов в стиле "какая тебе разница" - он мне как младший брат.



JAM318i (23:15:50 19/04/2009)
до скольких ты во вторник учишься?



Г y /\ b |{ i H (23:16:01 19/04/2009)
он нагнал на меня еще давно, еще в том году



Г y /\ b |{ i H (23:16:07 19/04/2009)
потом мы все замяли



JAM318i (23:16:12 19/04/2009)
и ты все еще это помнишь?)



JAM318i (23:16:13 19/04/2009)
мдяяя



JAM318i (23:16:17 19/04/2009)
> JAM318i (23:15:50 19/04/2009)
> до скольких ты во вторник учишься?



Г y /\ b |{ i H (23:16:28 19/04/2009)
Стой



Г y /\ b |{ i H (23:16:32 19/04/2009)
не в этом дело



Г y /\ b |{ i H (23:17:08 19/04/2009)
я просто думал что типо это он мне сказал сегодня что я не человек и не отвечаю за слова, по тому поводу который у нас тогда был



JAM318i (23:17:13 19/04/2009)
чтобы знал с кем имеешь дело:
http://cs75.vkontakte.ru/u2490631/4368538/x_bb1d87b8c2.jpg фотка со стрельбища 2 года назад...



Г y /\ b |{ i H (23:17:43 19/04/2009)
Я не с компа



Г y /\ b |{ i H (23:17:54 19/04/2009)
А что ты хотел во вторник?



JAM318i (23:17:59 19/04/2009)
чтобы ты приехал.



Г y /\ b |{ i H (23:18:07 19/04/2009)
зачем?



JAM318i (23:18:19 19/04/2009)
поговорить.



Г y /\ b |{ i H (23:18:33 19/04/2009)
о чем?



Г y /\ b |{ i H (23:18:43 19/04/2009)
можем и щас поговорить



JAM318i (23:18:46 19/04/2009)
Ты приезжаешь, при мне извиняешься перед Мариной за тот разговор,
перед Таней за то что заходил в ее аську



JAM318i (23:18:51 19/04/2009)
и свободен.



JAM318i (23:18:56 19/04/2009)
бить не буду.



Г y /\ b |{ i H (23:19:01 19/04/2009)
О_о



JAM318i (23:19:05 19/04/2009)
даю слово ГБРовца



Г y /\ b |{ i H (23:19:09 19/04/2009)
Я с ней расстался



JAM318i (23:19:20 19/04/2009)
это не повод не приехать и не извиниться



JAM318i (23:19:45 19/04/2009)
едем дальше. К Нику я бы хотел, чтобы никаких предъяв тоже не было. Он хороший парень.



JAM318i (23:20:02 19/04/2009)
ну так как - сам приедешь или мне с кортежем тебя на служебной машине забрать?



JAM318i (23:22:47 19/04/2009)
я не люблю ждать.



Г y /\ b |{ i H (23:22:58 19/04/2009)
что ждать?



JAM318i (23:23:10 19/04/2009)
До скольких ты во вторник учишься?



Г y /\ b |{ i H (23:23:37 19/04/2009)
Вторник самый говняный день



Г y /\ b |{ i H (23:23:53 19/04/2009)
Зачем ехать?



JAM318i (23:24:12 19/04/2009)
я хочу чтобы ты при мне извинился перед девочками.



JAM318i (23:24:28 19/04/2009)
я очень не люблю, когда мне не отвечают на вопросы. До скольких ты учишься во вторник?



Г y /\ b |{ i H (23:24:30 19/04/2009)
перед таней я легеняться не буду потому что мы расстались, а у марины сам можешь спросить



Г y /\ b |{ i H (23:24:47 19/04/2009)
До 3



JAM318i (23:24:51 19/04/2009)
ну вот отлично



JAM318i (23:25:01 19/04/2009)
40 минут тебе хватит, чтобы доехать до Таганки



Г y /\ b |{ i H (23:25:10 19/04/2009)
смысл



JAM318i (23:25:12 19/04/2009)
Я чет не понял...



Г y /\ b |{ i H (23:25:18 19/04/2009)
-



Г y /\ b |{ i H (23:25:20 19/04/2009)
?



JAM318i (23:25:40 19/04/2009)
ты мне предлагаешь щас взять с собой мою рабочую ГБР и приехать тебя, забрать прям из школы?



Г y /\ b |{ i H (23:26:06 19/04/2009)
Хаха... Ты вообще меня слышишь?



JAM318i (23:26:18 19/04/2009)
Я задал вопрос



Г y /\ b |{ i H (23:26:22 19/04/2009)
Я с таней РАССТАЛСЯ!



JAM318i (23:26:28 19/04/2009)
и что?



JAM318i (23:26:35 19/04/2009)
Ты взломал ее аську



JAM318i (23:26:42 19/04/2009)
Что такое взлом аськи тебе рассказать?



Г y /\ b |{ i H (23:26:53 19/04/2009)
Она моя девушка и сама дала мне паролЬ



JAM318i (23:27:01 19/04/2009)
родной...



JAM318i (23:27:06 19/04/2009)
ты помоему забыл с кем имеешь дело



JAM318i (23:27:22 19/04/2009)
Факт того, что ты был в ее аське есть?



Г y /\ b |{ i H (23:27:22 19/04/2009)
Может у нее спросишь?



JAM318i (23:27:23 19/04/2009)
Есть



Г y /\ b |{ i H (23:27:30 19/04/2009)
и что дальше?



Г y /\ b |{ i H (23:27:37 19/04/2009)
это запрещено законом



Г y /\ b |{ i H (23:27:43 19/04/2009)
?



Г y /\ b |{ i H (23:27:52 19/04/2009)
Она знала что я в ее асе



JAM318i (23:27:54 19/04/2009)
Я могу повернуть это дело так, что тебя посадят по 273 статье - незаконное получение доступа к ЭВМ и информационным данным



Г y /\ b |{ i H (23:28:08 19/04/2009)
давай



JAM318i (23:28:21 19/04/2009)
То есть ты отказываешься приезжать?



Г y /\ b |{ i H (23:28:28 19/04/2009)
Да



JAM318i (23:28:30 19/04/2009)
Я же прошу так мало...



JAM318i (23:28:36 19/04/2009)
Просто приедь и извинись



JAM318i (23:29:01 19/04/2009)
Я уже не говорю о том, что я прощу тя за все слова, которые ты мне наговорил 2 часа назад....



Г y /\ b |{ i H (23:29:06 19/04/2009)
Ты что хочешь стать в их глазах героем?



Г y /\ b |{ i H (23:29:17 19/04/2009)
или что?



Г y /\ b |{ i H (23:29:27 19/04/2009)
Для чего тебе это надо



Г y /\ b |{ i H (23:29:28 19/04/2009)
?



JAM318i (23:29:36 19/04/2009)
Ты оскорбил мою девушку...



JAM318i (23:29:42 19/04/2009)
Я могу простить, если наехали на меня



Г y /\ b |{ i H (23:29:50 19/04/2009)
Я не буду второй раз просить у Марины прощение



JAM318i (23:29:56 19/04/2009)
но не прощаю когда наезжают на дорогих мне людей



Г y /\ b |{ i H (23:30:11 19/04/2009)
я два дня у нее выпрашивал что бы она мне ответила



JAM318i (23:30:29 19/04/2009)
Хочешь мое мнение?



JAM318i (23:30:33 19/04/2009)
Я бы убил...



Г y /\ b |{ i H (23:30:49 19/04/2009)
Ну и?



Г y /\ b |{ i H (23:31:02 19/04/2009)
Убей



JAM318i (23:31:42 19/04/2009)
Я не понимаю - если ты расстался с Таней, почему ты все еще общаешься с моей девочкой?



Г y /\ b |{ i H (23:32:00 19/04/2009)
потому что мы стали друзьями



Г y /\ b |{ i H (23:32:14 19/04/2009)
мы не первую неделю общаемся



JAM318i (23:32:25 19/04/2009)
эммм. Почему то у меня нет друзей, которых я посылаю матом...



Г y /\ b |{ i H (23:32:49 19/04/2009)
Я же не просто так это сделал



Г y /\ b |{ i H (23:32:59 19/04/2009)
у меня было миллион причин



JAM318i (23:33:03 19/04/2009)
например



JAM318i (23:33:13 19/04/2009)
расскажи, может я не прав, что-то не знаю.



Г y /\ b |{ i H (23:34:12 19/04/2009)
например я в очередной раз расстался с Таней, во вторых я сбежал из дома, в третих она назвала меня бабой только потому что не захотел ехать гулять с ними



Г y /\ b |{ i H (23:34:29 19/04/2009)
я матерился на все что двигалось



Г y /\ b |{ i H (23:34:45 19/04/2009)
достаточно?



JAM318i (23:34:57 19/04/2009)
Парень должен уметь себя сдерживать.



Г y /\ b |{ i H (23:35:14 19/04/2009)
...



JAM318i (23:36:14 19/04/2009)
Какие у меня есть гарантии, что ты завтра не сбежишь из дома и не начнешь наезжать на мое маленькое солнце?



Г y /\ b |{ i H (23:36:48 19/04/2009)
так мило..:-[ это редко бывает



Г y /\ b |{ i H (23:39:41 19/04/2009)
ну что... Удачи тебе, хороший вкус



JAM318i (23:39:56 19/04/2009)
Спасибо. Но я задал вопрос.



Г y /\ b |{ i H (23:40:05 19/04/2009)
какой?



JAM318i (23:40:23 19/04/2009)
> Какие у меня есть гарантии, что ты завтра не сбежишь из дома и не начнешь наезжать на мое маленькое солнце?



Г y /\ b |{ i H (23:40:26 19/04/2009)
я ответил, это РЕДКО БЫВАЕТ!



Г y /\ b |{ i H (23:40:35 19/04/2009)
РЕДКО быВАЕТ



Г y /\ b |{ i H (23:40:42 19/04/2009)
Такое



JAM318i (23:40:47 19/04/2009)
Ты щас общаешься с Таней?



Г y /\ b |{ i H (23:41:00 19/04/2009)
Именно щас?



JAM318i (23:41:16 19/04/2009)
нет. Последние 2-3 дня



Г y /\ b |{ i H (23:41:21 19/04/2009)
да



JAM318i (23:41:23 19/04/2009)
или расстались и разругались в хлам?



Г y /\ b |{ i H (23:41:40 19/04/2009)
сегодня поругались



JAM318i (23:41:53 19/04/2009)
ты планируешь с ней дальше общаться?



JAM318i (23:41:57 19/04/2009)
ты хотел бы этого?



Г y /\ b |{ i H (23:42:08 19/04/2009)
А что?



JAM318i (23:42:31 19/04/2009)
Надо решать этот вопрос



Г y /\ b |{ i H (23:42:38 19/04/2009)
Допустим нет



Г y /\ b |{ i H (23:42:50 19/04/2009)
ну это практически через неделю бывает такое



JAM318i (23:43:42 19/04/2009)
То собираешься приглашать ее на день рождения?



Г y /\ b |{ i H (23:43:53 19/04/2009)
О_о



Г y /\ b |{ i H (23:44:05 19/04/2009)
ты и про это уже знаешь? Е мае



Г y /\ b |{ i H (23:44:32 19/04/2009)
Да собираюсь



Г y /\ b |{ i H (23:44:42 19/04/2009)
а ты Марину собираешься?



JAM318i (23:44:46 19/04/2009)
хммм нелогично получается...



JAM318i (23:44:59 19/04/2009)
общаться не хочешь, а на др приглашаешь...



Г y /\ b |{ i H (23:45:24 19/04/2009)
Блин мы с ней очень часто расстаемся и опять сходимся



JAM318i (23:45:51 19/04/2009)
Хорошо. Это ваши разборки.



Г y /\ b |{ i H (23:46:13 19/04/2009)
А ты Марину будешь приглашать?



JAM318i (23:46:21 19/04/2009)
на свое?



Г y /\ b |{ i H (23:46:26 19/04/2009)
да



JAM318i (23:46:27 19/04/2009)
у меня нет дня рождения 6 мая



JAM318i (23:46:35 19/04/2009)
и я не 93 года рождения



JAM318i (23:46:39 19/04/2009)
вру



JAM318i (23:46:42 19/04/2009)
5 мая...



Г y /\ b |{ i H (23:46:54 19/04/2009)
Нет я про твое



Г y /\ b |{ i H (23:47:02 19/04/2009)
когда у тебя будет



JAM318i (23:47:08 19/04/2009)
не важно когда у меня будет



Г y /\ b |{ i H (23:47:17 19/04/2009)
ты досье на меня еще не составил?



Г y /\ b |{ i H (23:47:17 19/04/2009)
хахаха



Г y /\ b |{ i H (23:47:52 19/04/2009)
я и Марину приглашу



JAM318i (23:47:55 19/04/2009)
я знаю



JAM318i (23:48:04 19/04/2009)
только она не хотела и не могла пойти...



JAM318i (23:48:16 19/04/2009)
Кароче так.



Г y /\ b |{ i H (23:48:27 19/04/2009)
а я специально для этого перенес на среду



JAM318i (23:49:00 19/04/2009)
Полтора часа я с тобой общаться не собираюсь.



JAM318i (23:49:10 19/04/2009)
Все-таки через 5 часов на работу.



Г y /\ b |{ i H (23:49:26 19/04/2009)
ладно давай, удачи



JAM318i (23:49:27 19/04/2009)
Я ставлю условие - ты соглашаешься.



Г y /\ b |{ i H (23:49:37 19/04/2009)
незнаю



Г y /\ b |{ i H (23:49:42 19/04/2009)
осмотря какое



JAM318i (23:49:46 19/04/2009)
Ты больше и слова плохого не скажешь ни Марине, ни Тане.



JAM318i (23:49:51 19/04/2009)
с Таней все несколько проще.



JAM318i (23:50:01 19/04/2009)
захотел разойтись "Остаемся друзьями"...



JAM318i (23:50:19 19/04/2009)
потому что я очень не люблю, когда у моего пупса плохое настроение



Г y /\ b |{ i H (23:50:22 19/04/2009)
Марине да, про таню ничего не обещаю



JAM318i (23:50:45 19/04/2009)
думаю не надо объяснять, что будет, если я узнаю о том, что ты не выполнил условия договора?



JAM318i (23:50:55 19/04/2009)
я прошу так мало...



Г y /\ b |{ i H (23:51:20 19/04/2009)
про таню не обещаю



JAM318i (23:51:50 19/04/2009)
учись держать себя в руках. Тебе еще 16 нет, а уже такие проблемы наживаешь себе... Удачи.




Пуууупс)

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:37 + в цитатник
В колонках играет - *** 335. Chemical Brothers, The - Hey Boy Hey Girl

Не надо все так эмоционально воспринимать...

На, читай...Он труп.

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 21:06 + в цитатник

В колонках играет - *** 2129. montti - City Of Fear

JAM318i (20:40:44 19/04/2009)
как погуляли?)



Таня (20:41:03 19/04/2009)
с кем?



JAM318i (20:41:11 19/04/2009)
седня с Маришкой)



JAM318i (20:41:18 19/04/2009)
у нее какое-то хреновое настроение



Таня (20:41:24 19/04/2009)
Нормально)



JAM318i (20:41:34 19/04/2009)
)



Таня (20:42:40 19/04/2009)
О чем думаешь?



JAM318i (20:42:50 19/04/2009)
все тело болит)



Таня (20:43:27 19/04/2009)
почему?



JAM318i (20:43:51 19/04/2009)
волейбол с пятницы, футбол седня и небольшие разборки на районе)



Таня (20:44:28 19/04/2009)
что за разборки?



JAM318i (20:44:47 19/04/2009)
да так...)



JAM318i (20:44:59 19/04/2009)
зато познакомился с симпатичной девочкой)



Таня (20:45:01 19/04/2009)
расскажи)



JAM318i (20:45:05 19/04/2009)
блин)



Таня (20:45:10 19/04/2009)
расскажи



JAM318i (20:45:11 19/04/2009)
ну все гениальное просто...



JAM318i (20:45:23 19/04/2009)
в общем я супермен, остальные додики)



JAM318i (20:45:24 19/04/2009)
все?)



Таня (20:45:32 19/04/2009)
расскажи)



Таня (20:45:49 19/04/2009)
ты не супер мен)



JAM318i (20:45:56 19/04/2009)
=-O



JAM318i (20:45:59 19/04/2009)
:'(



JAM318i (20:46:06 19/04/2009)
не буду рассказывать :-\



Таня (20:46:13 19/04/2009)
у меня есть парень)



JAM318i (20:46:21 19/04/2009)
ииииии?)



Таня (20:46:25 19/04/2009)
давай расскажи)



JAM318i (20:46:28 19/04/2009)
новый?



Таня (20:46:37 19/04/2009)
нет, старый



JAM318i (20:46:39 19/04/2009)
или все тот же бывший в употреблении)



JAM318i (20:46:49 19/04/2009)
я просто не совсем понял, к чему это было сказано)))



Таня (20:47:03 19/04/2009)
расскажи что за разборки



JAM318i (20:47:12 19/04/2009)
расскажи при чем тут парень твой)



Таня (20:47:44 19/04/2009)
потому что не ты супер мен, а он)



JAM318i (20:47:51 19/04/2009)
=-O



Таня (20:47:52 19/04/2009)
вот при чем)



JAM318i (20:47:57 19/04/2009)
ммммм



JAM318i (20:48:09 19/04/2009)
я те чесн скажу, много у меня мыслей я слов на языке....



JAM318i (20:48:17 19/04/2009)
особенно в моем нанешнем состоянии...



JAM318i (20:48:23 19/04/2009)
*и слорв



JAM318i (20:48:26 19/04/2009)
*слов



Таня (20:48:32 19/04/2009)
Поделишься?



JAM318i (20:48:38 19/04/2009)
ты обидишься



Таня (20:48:46 19/04/2009)
нет)



Таня (20:48:49 19/04/2009)
скажи



JAM318i (20:48:50 19/04/2009)
серьезно.



Таня (20:48:52 19/04/2009)
плз



JAM318i (20:48:55 19/04/2009)
давай закроем тему



Таня (20:49:00 19/04/2009)
нет



JAM318i (20:49:03 19/04/2009)
потому что я не считаю матвея за человека



Таня (20:49:16 19/04/2009)
Почему?



JAM318i (20:49:29 19/04/2009)
потому что он не отвечает за свои слова



Таня (20:49:47 19/04/2009)
ну все пидр, ты попал



JAM318i (20:50:07 19/04/2009)
это ты долбоеб чтоли?)



Таня (20:50:08 19/04/2009)
давай отвечу, в чем базар?



Таня (20:50:18 19/04/2009)
Ну что?



JAM318i (20:50:23 19/04/2009)
приезжай



Таня (20:50:25 19/04/2009)
когда ответить?



JAM318i (20:50:26 19/04/2009)
хоть щас



JAM318i (20:51:36 19/04/2009)
Калитниковское кладбище знаешь?



Таня (20:51:38 19/04/2009)
ты сыкло тупое, сам бля написал типо я тебя не знаю вся хуйня не буду драться, а теперь пиздишь за спиной?



Таня (20:51:59 19/04/2009)
Нет



JAM318i (20:52:08 19/04/2009)
хуево



JAM318i (20:52:11 19/04/2009)
ниче, узнаешь



JAM318i (20:52:15 19/04/2009)
Кароче



Таня (20:52:20 19/04/2009)
ты смешишь меня, я видел тебя



JAM318i (20:52:28 19/04/2009)
садишься на Рязанке на 63 троллейбус



JAM318i (20:52:36 19/04/2009)
и ебашишь до Таганки



Таня (20:52:38 19/04/2009)
Мне просто тупо жалко тебя



JAM318i (20:52:47 19/04/2009)
станция метро Марксистская



JAM318i (20:52:55 19/04/2009)
я тебя там жду через 40 минут



JAM318i (20:52:57 19/04/2009)
в 21.30



Таня (20:53:01 19/04/2009)
Я знаю, дятел



Таня (20:53:27 19/04/2009)
Тебя няня простит хахах:-D



JAM318i (20:53:37 19/04/2009)
хуйню не гони



JAM318i (20:53:41 19/04/2009)
21.30



JAM318i (20:53:47 19/04/2009)
Марксистская



JAM318i (20:54:07 19/04/2009)
ты меня узнаешь - черная кепка, синяя вельветовая куртка, черные джинсы



Таня (20:54:07 19/04/2009)
Мудак я не поеду сегодня никуда



JAM318i (20:54:13 19/04/2009)
ну а хели зассал?



JAM318i (20:54:17 19/04/2009)
*хули



Таня (20:54:22 19/04/2009)
я что лох?



JAM318i (20:54:33 19/04/2009)
я тебе сказал - приезжай, нет у тя очко заиграло



Таня (20:54:36 19/04/2009)
я знаю что приеду тебя там не будет 100%



JAM318i (20:54:36 19/04/2009)
я за слова отвечаю



JAM318i (20:54:39 19/04/2009)
1х1



JAM318i (20:54:44 19/04/2009)
отойдем во дворик



Таня (20:55:13 19/04/2009)
Ты кинешь меня, и не придешь



JAM318i (20:55:22 19/04/2009)
выезжай хуйло



Таня (20:55:27 19/04/2009)
я тебя потом как нибудь выловлю



JAM318i (20:55:30 19/04/2009)
21.30 Марксистская



Таня (20:55:58 19/04/2009)
Я что на лоха похож?



Таня (20:56:33 19/04/2009)
давай так же садись на 63 и ехай до стахановской



Таня (20:56:42 19/04/2009)
23:30



Таня (20:56:44 19/04/2009)
жду



Таня (20:56:53 19/04/2009)
мы еще встретимся



JAM318i (20:56:58 19/04/2009)
неет родной... я тебе первый место указал



JAM318i (20:57:02 19/04/2009)
так что изволь приехать



Таня (20:57:45 19/04/2009)
Сука ты не придешь



Таня (20:57:49 19/04/2009)
ты уже спать будешь



JAM318i (20:57:50 19/04/2009)
я за слова отвечаю



JAM318i (20:57:56 19/04/2009)
жду тебя там 20 минут



Таня (20:57:58 19/04/2009)
Ты не отвечаешь



JAM318i (20:58:10 19/04/2009)
а ты проверь



JAM318i (20:58:21 19/04/2009)
или очко играет?



JAM318i (20:58:27 19/04/2009)
только на девочек выебываться можешь, да?



Таня (20:58:54 19/04/2009)
Мне что делать нехуя просто так ехать хуй знает куда, ты тварь за свой базар ответишь



JAM318i (20:59:03 19/04/2009)
хаха



JAM318i (20:59:09 19/04/2009)
ну ты и ссыкло



JAM318i (20:59:18 19/04/2009)
Марксистская - куча народу



Таня (20:59:19 19/04/2009)
ты щас навыебываешься а потом будешь на коленях стоять



JAM318i (20:59:21 19/04/2009)
я буду один



JAM318i (20:59:32 19/04/2009)
если хочешь - приезжай, хуйня от коня...



JAM318i (20:59:41 19/04/2009)
увидишь что я не один - можешь съебнуть



Таня (21:00:03 19/04/2009)
Подожди...



JAM318i (21:00:08 19/04/2009)
ты ничем не рискуешь



JAM318i (21:00:13 19/04/2009)
1х1 разберемс



JAM318i (21:01:18 19/04/2009)
хуйло, я выезжаю



JAM318i (21:01:30 19/04/2009)
жду тя ровно 20 минут на Марксистской



Таня (21:01:31 19/04/2009)
Я не рискую, просто я видел тебя на фото, мне ты мне все равно что малыша побить,и я честно просто из лени не хочу ехать в такую даль



Таня (21:01:58 19/04/2009)
просто знай что мы еще встретимся



JAM318i (21:02:04 19/04/2009)
нуну



Таня (21:03:29 19/04/2009)
просто я замял в тот раз эту тему только из за Тани, она сказала что ты нормальный парень, и я сам в тот раз был не прав, но раз ты за спиной пиздишь то изволь...



JAM318i (21:03:50 19/04/2009)
я за спиной не пизжу



JAM318i (21:04:00 19/04/2009)
если я сказал что тебе ебло вскрою, значит так и будет



Таня (21:04:00 19/04/2009)
а щас это что было?



Таня (21:04:09 19/04/2009)
ахаца



Таня (21:04:23 19/04/2009)
какой же ты тупой



Таня (21:04:27 19/04/2009)
е мае



JAM318i (21:04:29 19/04/2009)
у тя 25 минут



Таня (21:04:41 19/04/2009)
я не поеду щас



JAM318i (21:04:48 19/04/2009)
ссыкло



JAM318i (21:04:54 19/04/2009)
иди нахер



Таня (21:04:58 19/04/2009)
ну ну я так и знал




Без заголовка

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - *** 975. DJ Serg / Electro Madness 5 - Track 13

Итак, вас выбрала
Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco image
Пройти тест

У меня не так часто бывают выходные, чтобы тупо просиживать их дома.

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 13:28 + в цитатник
В колонках играет - *** 2156. Dyagilev mixed by dj ViNi - Track 13


Бесит такое отношение... Зачем 4 часа ипать мозг?

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 13:27 + в цитатник
В колонках играет - *** 2156. Dyagilev mixed by dj ViNi - Track 13
=\\\\\\\\\\\\\\\\

=\

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:59 + в цитатник
В колонках играет - *** 1998. Armin Van Buuren - Fine Without You (feat. Jennifer Rene)

То хочу, то не хочу - хер поймешь =\ То иду, то не иду... Надо до гаража дойти... Там хотя бы мозг ипет машина да и то по делу...

E30Club :)

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - *** 1178. James Blunt - One Of The Brightest Stars









« Ответ #233 : Сегодня в 01:09:06 »
ПроцитироватьЦитировать





PHP:

<a href="http://www.e30club.ru/forum/index.php?topic=32227.msg537571#msg537571">ЦитатаHolland.9 от <b>Сегодня</bв 00:39:49</a></div>
<
div class="quote">рабеновечьсчитай кг на л.си неидеальность своего моторазаездов еще небылоно имхо тебя какаянить малалитражка такими темпами соревновательной дрочки порветнапример заряженый ТАЗ 1,(у вас таких неттак что нисцы <img alt="Улыбка" src="http://test-e30club.treewyrm.com/forum/Smileys/classic/smiley.gif" border="0" /> )
font>



Какие "кг на лс"? У меня момент при 1000 об/мин больше, чем у него максимальный! Смеющийся

З.Ы. Сивик весит 1250, Лансер 1290, а моё ведро 1400. Разница по массе не очень большая...
З.Ы.З.Ы. И не забываем, что у меня редуктор 4,10...
З.Ы.З.Ы.З.Ы. И поедем мы не 402 метра, а "до упора"...



Раби красавец xDDD



Долбоеп...

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:20 + в цитатник
В колонках играет - *** 1655. MC Rage - Fuck the Makarena

Мдя... после появления 1680х1050 начинаешь забываться и вставлять в сообщения нормальные такие скринсейверы 1024х768...А все потому что кажется что все маленькое...

В колонках играет - *** 887. ...

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 11:02 + в цитатник

В колонках играет - *** 887. DJ Serg / SpringTime 2009 - 17. Track 17

What if the diary just should be deleted?



Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 33 32 [31] 30 29 ..
.. 1 Календарь