-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Чувствую себя козлом...

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 10:49 + в цитатник

Стоит посмотреть на проблемы с другой стороны...

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 10:20 + в цитатник
В колонках играет - *** 73. Ozone - Dragostea Din Tei

...как тут же появляется ее решение. В конце концов можно тупо забить на один день на них и пойти оттянуться по полной. Русский менталитет, куле...

Заебался.

Воскресенье, 19 Апреля 2009 г. 10:13 + в цитатник
В колонках играет - *** 1655. MC Rage - Fuck the Makarena

Почему у всех типа хреновое настроение? Ведь большая часть проблем элементарно решается... Как-то заебался я постоянно пытаться поднять человеку настроение, внушать что все хорошо, если человек сам этого не хочет. Надо просто посмотреть на проблемы с другой стороны.

М3

Пятница, 17 Апреля 2009 г. 00:25 + в цитатник
Хочу М3 Туренххх!!!
Желательно с S38/S50 :)


Чтобы расход был 6 литров на сотню, в птс стояло 0 л.с. :)
И права с 17 лет...

Честно спизжено с контакта. На будущее.

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 20:24 + в цитатник
В колонках играет - *** 1134. ID - ID

«Спрашиваю себя: «В чем причина?» Не нахожу определенного ответа. Просто что-то остановилось, выгорело, остыло, потухло или стерлось. Да что угодно, можно подобрать сотню сравнений. Факт остается фактом: нас нет. Есть я и есть ты.

..................

Четверг, 16 Апреля 2009 г. 16:27 + в цитатник
В колонках играет - *** 3271. Pakito-living on the

Чем-то напомнило ситуацию с матерью. Когда млять человек в запое, все хотят чтобы было лучше, но при этом ведь никто нихера делать не хочет. Все хотят чтобы как по мановению волшебной палочки все оп и стало заебись. А как ток Грантик вызвал нарколога, так сразу пиздец - нахера это все надо и.т.п. и.т.д.

Я не терпила. И сидеть и жалеть себя\тебя\кого-то другого не собираюсь. Это удел жалких людей сидеть и нихера не делать. Нормальные люди говорят "Идите нахер" и делают все так как ИМ надо сделать, чтобы было ХОРОШО.

Этот придурок ничего для тебя не значит. Ты ничего не потеряла. И говорить что я мудак, лезу не в свое дело не надо. Хочешь жить такой жизнью, когда тобой все понукают, стебутся над тобой, а не ты над ними - живи. Указывать я не буду. Немаленькая уже, должна сама понимать что и как надо делать.

Больше не буду)

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - *** 3669. Dj Esk1moz - Snow Time - Track 8

Вчера я тебя слышал, но не слушал) И понимал...
И я за тебя) Всегда. Потому что обожаю тебя)
Познакомь поближе с Kate ^^

Галерея...

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:33 + в цитатник

Гребанный CTRL+ENTER,..

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:28 + в цитатник

В колонках играет - *** 3665. Dj Esk1moz - Snow Time - Track 4

...не дал мне пост дописать...
...Таня (00:40:06 13/04/2009)
Везет..)
да я уже..
Не знаю почему,но мне так стыдно..и не приятно...
JAM318i (00:40:20 13/04/2009)
Ты тут ни при чем...JAM318i (00:40:29 13/04/2009)
Это я ступил, что сказал....
...
Таня (00:43:28 13/04/2009)
Да...я рассталась с ним в очередной раз....фактически из-за этого..
Потому что он себя не контролирует..
JAM318i (00:43:53 13/04/2009)
> я рассталась с ним в очередной раз.
ты мне меня напоминаешь) тоже девочку 3жды посылал...
...
Таня (00:48:19 13/04/2009)
Он больше ничего ей не скажет плохого..да и хорошего тоже наверно...
JAM318i (00:48:56 13/04/2009)
Лучше всего, чтобы он ей вообще ничего не сказал... и тебе тоже;-)

Таня (00:49:03 13/04/2009)
Он вабще больше ничего ей не скажет
...
Таня (00:50:57 13/04/2009)
Думаю нет..я щас буду стараться прекратить все связи с ним..
На самом деле там все сложно очень...
...
Таня (01:03:30 13/04/2009)
Ну..
Мы с ним встречались больше пол года, и много раз расставались..
Но он не такой плохой как кажется...просто он сам не знает как себя правильно вести в таких ситуациях..родителям и не в домек наверное,что он так может разговаривать,поэтому и не учат его,как правильно надо себя вести...не знаю...
Он знает,что поступает не правильно..и потом всегда просит прощения..но он очень любит себя.. неоднозначен и его очень трудно понять бывает..
Я очень хотела,чтобы он стал другим,изменился,говорила с ним очень долго об этом...но пока человек сам не поймет что так нельзя,никто его не переубедит..и я поняла что напрасно..хотя он говорил что ради меня он будет таким каким я хочу,чтобы мне не было больно..но это ему в первую очередь надо..ведь я не одна на этом свете,с кем он общается..но если ему это не надо,тогда лучше,чтобы у меня с ним не было ничего вабще..потому что я не смогу быть с ним..мне тяжело...
Возможно...я люблю его...хотя говорят что любят вопреки,..а я не могу так...но как то дорог он мне,и мне сложно выкинуть человека из своей жизни ,с которым меня связывают отношения в пол года уже..и который остается мне не безразличен..
Ладно,не буду больше грузить тебя..)
...

Знакомое чувство привыкания... Слишком знакомое, чтобы что-то советовать... Да и не мое это дело... Надо будет - вмешаюсь... Сама разрулит - будет молодцом... Почему мне кажется, что это все уже было? Потому что это все правда было? Изменились только имена немного и главные герои... А суть то одна и та же... То что люди ведут себя херово... А я ведь тоже мог быть таким... Если бы не сдержался чуть-чуть... Он правда напоминает меня года 3 назад... Мне понадобилось 3 года, чтобы все понять, как лучше поступать. Иногда до сих пор поддаюсь спонтанным решениям. А потом жалею. Всегда надо все обдумать перед поступком. Сначала посмотреть с разных сторон. И не думать "будь, что будет"... А просчитать всевозможные варианты развития событий.. Но все же я не материл вот так вот девочек в 15 лет... Поэтому не было людей, которые хотят меня закопать... А у него появились... Я люблю называть себя множественным числом)


Мысль...

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 22:20 + в цитатник

В колонках играет - *** 3653. Кино - Группа крови

Какое-то странное чувство двоякой тоски, вроде бы печально, а в тоже время безразлично, ведь причин для тревоги нет, но и хорошего как-то неособо много...
Надо заканчивать писать спонтанные мысли и возвращаться к банальному описанию жизни...

Пупс, не надо спрашивать, зачем я скопировал твой пост, ок? Просто есть мысли, которые я никому не рассказываю... Ни Стасу, ни тебе... И в днев не пишу... Заепся как-то держать все в себе... Надо сделать че-нить...Не в сторону этого мелкого придурка... А просто, что-то изменить...Надоело как-то все... А еще мне Таню жалко после вчерашнего...
:)МаТвЕйКА:) (18:47:19 12/04/2009)
Сука
угадай кто. (18:47:47 12/04/2009)
кто
:)МаТвЕйКА:) (18:48:09 12/04/2009)
ты бля
угадай кто. (18:49:31 12/04/2009)
старайся выражаться нормальным языком и будешь человеком. а пока что учись, детка
:)МаТвЕйКА:) (18:50:04 12/04/2009)
Ты гавно
угадай кто. (18:55:40 12/04/2009)
гавно у тебя в штанах и в голове.
то что ты не захотел поехать - это твои проблемы, так что можешь теперь на себя поорать и побиться головой обо что нибудь твердое. и нечего наезжать на окружающих, не опускайся.
:)МаТвЕйКА:) (21:06:56 12/04/2009)
Пошла нахуй
:)МаТвЕйКА:) (21:07:05 12/04/2009)
Уебище
угадай кто. (21:07:45 12/04/2009)
ладно, Матвей, ладно
:)МаТвЕйКА:) (21:07:51 12/04/2009)
ладно
:)МаТвЕйКА:) (21:07:56 12/04/2009)
накладно
:)МаТвЕйКА:) (21:08:08 12/04/2009)
ебонашка
угадай кто. (21:10:50 12/04/2009)
а теперь заткнись и слушай сюда, твои идиотские проблемы и заморочки никому не интересны, никому. можешь остаться с ними наедине и поплакаться в подушку, поводов достаточно. например то что ты сам виноват во всем, что происходит, то что ты себя слишком любишь и не хочешь даже себе в этом признаться и то что боишься нормально просить прощения и не умеешь признавать свои ошибки. у тебя очень много поводов подумать так что вперед, и избавь меня от своих теплых слов. до свидания.
:)МаТвЕйКА:) (21:14:10 12/04/2009)
хахаха а теперь ты заткнись и слушай, я тебе не советую совать свой маленький кривой клюв в чужие дела,я нормально признаю свои ошибки, и мне похуй на твое ссаное мнение которое интересует разве что бомжей, ты гавно, я твой дом трубой шатал, безсисячное существо
:)МаТвЕйКА:) (21:14:14 12/04/2009)
отдыхай
угадай кто. (21:14:56 12/04/2009)
хмм. посоревнуемся в красноречии?)
угадай кто. (21:15:14 12/04/2009)
хотя нет
:)МаТвЕйКА:) (21:15:17 12/04/2009)
У тебя нет красноречия
:)МаТвЕйКА:) (21:15:22 12/04/2009)
ты гавно
:)МаТвЕйКА:) (21:15:26 12/04/2009)
и всегда им будешь
угадай кто. (21:15:35 12/04/2009)
по себе людей не судят, мальчик
:)МаТвЕйКА:) (21:15:40 12/04/2009)
так что иди спи
:)МаТвЕйКА:) (21:15:51 12/04/2009)
это все на что ты способно


...Таня (00:40:06 13/04/2009)
Везет..)
да я уже..
Не знаю почему,но мне так стыдно..и не приятно...
JAM318i (00:40:20 13/04/2009)
Ты тут ни при чем...
JAM318i (00:40:29 13/04/2009)
Это я ступил, что сказал....
Таня (00:43:28 13/04/2009)
Да...я рассталась с ним в очередной раз....фактически из-за этого..
Потому что он себя не контролирует..



Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 32 31 [30] 29 28 ..
.. 1 Календарь