-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Чужие проблемы. Часть2

Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:45 + в цитатник
В колонках играет - *** 206. Dj Serg / Valentine's Day (14.02.2009) - 04. Track 04

Не помню, что было во вторник. По моему заехал на матфак) пообщались, поехали по делам.
В четверг в 1.30 выхожу покурить с Вадимом, смотрю телефон - в 22.45 пришла смска от Иры \матери Вики\. Прошло 3 часа, поздняк метаться, думаю...
На след день мне на работу. Щас занимаюсь английским с 5 учениками. Договорился с Викой, что в 6 у Иры встречаемся. В 5, когда я на работе, звонит говорит "смысл тебе приезжать и.т.д.". Пох забил. Потом выяснилось, что там были Диман с Дашкой.
Потом она сказала, что в они поедут в кофейню. Договорились, что в 9 я приеду, заберу их, провожу. В 20.40 я в кофейне, их нет. Звоню. "вы где?" - ой, мы не поехали.

На след день договорились в 5 встретиться с Викой в кофейне, потому что надо было столики забронить на субботу - у Иры днюха была.
Вика приехала в 17.55. Поговорили, поехали на работу к Ире. Там они успешно догнались вином. Отвез Вику в кофейню, проводил домой.
Суббота, учусь, звонок - "я либо к тебе, либо к Дашке заеду."
Ладно. Ессно никакого звонка, что она у Дашки не последовало. Еще 1 звонок - надо снять бронь.
Может вы с Дашкой сходите, вам идти 5 минут от дома...
Ну я просто голову помыла, не знаю когда она высохнет...
Ладно. Заехал, снял бронь.

Чужие проблемы)

Пятница, 13 Марта 2009 г. 16:38 + в цитатник
В колонках играет - *** 60. Dj Serg / New Year Party 2009 - Track 02

Начну сначала)
Воскресенье, сидим в кофейне, я, Фрол, Дашка, Вика.
Вике стало плохо, она позвонила матери. Как оказалось позже, в этот момент хахаль матери ее избивал. Подорвались к ней. Вика не знала, где живет собственная мать... В общем узнали адрес, приехали, он уже свалил, чуток разрулили ситуацию.
Вечером уже много времени, вызвонил Тоху, отвез он нас домой.
Понедельник, заехал на ЮЗ, потом приехал к Вике на матфак, забрал ее, поехали на работу к матери, забрали вещи, заскочили ко мне домой, взяли 5к, поехали к матери. Посидели, разрулили, договорились, уехали...

Не важно.

Среда, 11 Марта 2009 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - *** 2758. Tiesto - Moonlight Party

Я люблю тебя... но нам не быть вместе... а худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...

Неправильные люди.

Вторник, 10 Марта 2009 г. 01:37 + в цитатник
В колонках играет - *** 2. Underdog Project - Remember

Цена вопроса - 5к. Неделя прошла. Завтра буду разбираться.
Это раз.
Пора пополнить список посланных.
Это два.
Надо написать пост за прошедшую неделю.
Это три.
Нашел работу.
Это четыре.

Забавно)

Вторник, 10 Марта 2009 г. 01:36 + в цитатник
В колонках играет - *** 2. Underdog Project - Remember

Как же классно просто встретиться в полвторого ночи с другом и пойти погулять, поболтать ни о чем...

I believe, i can fly...

Суббота, 07 Марта 2009 г. 01:01 + в цитатник
В колонках играет - *** 2019. 15 Fluke - Snapshot



Видео...

Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:46 + в цитатник



Без заголовка

Суббота, 07 Марта 2009 г. 00:34 + в цитатник

Я дебил)

Пятница, 06 Марта 2009 г. 00:43 + в цитатник
В колонках играет - *** 2631. Tiesto Feat JES - Everything

17 лет
Машина
Работа
Сам решаю свои проблемы
Решаю чужие проблемы
Своя жизнь
Свобода
Не хватает только прав и девушки...


"...Ты слишком быстро пытаешься повзрослеть... Живи своей жизнью..."

И все же

Четверг, 05 Марта 2009 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - *** 801. Bananamix by dj Night - Track 2
Люди должны сами решать свои проблемы. Или хотя бы иметь уважение к тем, кто помогает им их решать. Иначе - в лес.


Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь