-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Лук, епта)))

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:49 + в цитатник
Ты плачешь? - Нет,Блять.Я просто ночью в кровати лук режу...хД.

В колонках играет - *** 2404....

Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:52 + в цитатник
В колонках играет - *** 2404. 01

Убило xD

Время

Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:47 + в цитатник

В колонках играет:



Припев:
Последнее время я вижу, как время сыплется сквозь пальцы мои.
Короткие дни слагают недели, что короче, чем эти дни.
Время, ты было и будешь Богом и сатаной для меня.
Я вижу, как годы стирают ладони, знаю, так надо, и продолжаю верить в тебя.

Непрошенные гости времени стучатся в двери жизни,
А долгожданные моменты счастья так коротки,
Люди беспомощны, свобода чревата горем,
В море дикой радости не спрятать океана грусти.
Клянусь тебе, Всевышний, я не хочу быть лишним.
Дарованной тобой свободой дорожу, так вышло.
Немного пошло воспринимаю жизнь,
Надеюсь все обиды в прошлом.
Тогда пошире улыбнись мне.
Зачем же ты придумал время - его так мало,
Чтобы растрачивать его на что попало.
Молодому человеку с каждым годом тяжелей тяжелого,
Ведь ты прекрасно знаешь, чем забиты наши головы.
Готовы быть изгоями среди бесчисленных поэтов,
Ведь говорим, о том, что думаем, в своих куплетах.
Порою матом, порою с гневом,
Но что же делать - позитивному свое время.

Припев.

Подумать только, время убегает вперед.
Я стремлюсь к лучшему, но получается наоборот,
Круговорот событий как на дрожжах растет,
Мне не хватает времени увидеть птицы полет.
Чем старше становлюсь, тем меньше остается путей,
Где раньше пропадал, мне время не позволит быть теперь.
И только грезы, и только встречи старых друзей
Когда-то тоже расскажут, кем я был для людей.
Пусть мои слезы возьмет с собой мое время,
И что осталось не со мной, останется там где-то
Меня излечит, залижет все мои раны,
Чтобы я мог как раньше видеть звезды с облаками.
Лишь Третий Путь и есть та самая дорога.
Он состоит из тысяч слез людей, познавших горе.
Лишь на одну мою звезду станет длинней его дорога,
Ведь небо, зеркало земли, покажет, сколько нас у Бога.

Припев.

Стараюсь не забыть, что на наш путь время отмерено,
И зачастую просто потеряно.
Стараюсь не забыть, что дни слагают годы, а затем столетия,
Что мы не властны над временем, мы лишь времени дети.
Стараюсь не забыть ошибки, что в прошлом пришлось оставить,
И мысли о том, что их не в силах я уже исправить.
Стараюсь не забыть, о том, что стрелки на настенных часах
Хавают мое время, меня оставив в дураках.
Стараюсь не забыть, о том, что время это деньги,
Стараюсь не забыть, где ложь, а где правда,
Стараюсь не забыть вчерашний день,
Стараюсь не забыть планы на завтра.


...

Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - *** 3126. 17 Lio - Runaway (ford remix radio edit)
Она его не сильно, но обожгла, а он не долго, но любил...


Какой из меня водитель)

Среда, 01 Апреля 2009 г. 02:38 + в цитатник

Мы полагаем, что при оценке любого водителя нужно учитывать следующие факторы: безопасность, агрессивность, вежливость и ярость. В каждом водителе они будут сочетаться и все вместе формировать индивидуальный стиль.


Также мы признаем, что один и тот же человек может быть как нормальным, так и агрессивным водителем. Вы можете быть вежливым, но иногда поддаваться дорожной ярости.


Здесь вы видите ваши результаты по четырем категориям:


Безопасность


Степень безопасности: 57.5 %
С Вами не очень безопасно.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 66.1663


Агрессивность


Ваш уровень агрессивности: 80 %
Вы агрессивный водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 59.0913


Вежливость


Ваш уровень вежливости: 57.5 %
Вы отчасти вежливы.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 74.5787


Ярость


Ваш уровень ярости: 62.5 %
Вы подвержены дорожной ярости.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 52.1228

http://roadrage.ru/testovaya




Колпак епт xD

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:46 + в цитатник
В колонках играет - *** 175. C-Bool - House Baby (Mr Bronkz Remix) www.djwitek.prv.pl
а ты че золотой пи..ды колпак? командуешь тут кому лезть а кому не лезть...остепенись

с форума

просто нету заголовка

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 22:06 + в цитатник
Мне так стыдно... За то, что ты не рассказала, кого ты отодрала под плакатом на стене... Прости меня)

Просто стих...

Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 12:22 + в цитатник
В колонках играет - *** 797. Akon ft. Kardinal Offishall - Dangerous (Electro Junkiez Radio Mix)


Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся. но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем.
Мы говорим и забываем
О том, что любим - вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем.
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечатем быть с любимым рядом,
Но забываем мы о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен...

Финиш. Мля, я сказал финиш...

Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:09 + в цитатник

В колонках играет - *** 984. Dj Serg / HOT SUMMER 2008 - Basshunter - All I Ever Wanted (Fonzerelli Remix)

В общем...
Седня ходили в кино...
Вечером, едем домой,
спросил напрямую - как ты считаешь, какие между нами отношения...в ответ услышал "Очень близкие друзья, наверное даже как брат с сестрой"...
Тогда я не понимаю, нахрена было устраивать спектакль с кулоном во вторник, я же тебе говорил - эту вещь дарят ток людям, которых любишь...
"ну мы с тобой поругались тогда...и кроме тебя мне некому ее подарить..."
"ты так ничего и не поняла..."
при ней снял свою половинку кулона и выкинул... развернулся и ушел


Теперь я свободный человек...

Хотя чувствую, что это не конец.




...

Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:05 + в цитатник
В колонках играет - *** 2778. DJ Lhasa - Atmosphere

сидеть под деревом с плеером, когда солнце светит и небо голубое.. сидишь и больше ничего не надо.. а рядом самый самый нужный в мире человек... сидишь и не зависишь ни от чего... сидишь и мечтаешь

Где бы его еще найти...

Теперь я свободный человек, без каких либо обязательств...
Это хорошо.
Но нужно время.


Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь