-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Jerelly...

Четверг, 05 Марта 2009 г. 01:17 + в цитатник

В колонках играет - *** 577. Stone Sour - Through Glass (radio edit)

jerelly (22:53:02 1/03/2009)
это личная жизнь совершенно чужих людей


jerelly (22:53:35 1/03/2009)
кто такая тебе ее мать????


Правильная мысль...




блять...

Четверг, 05 Марта 2009 г. 01:11 + в цитатник
В колонках играет - *** 2729. Tiesto - Your Loving Arms (Club Mix)

Смска 22.44
Он ДОМА МЕНЯ ИЗБИВАЕТ...

Блять... я думал все кончилось... все только началось...

поколение пепси...

Вторник, 03 Марта 2009 г. 23:54 + в цитатник
Настроение сейчас - )

только мы можем, лежа на кровати писать пост с телефона , потому что лень тянуться за клавой, которая лежит на Столе...

Отчет...

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 23:39 + в цитатник
Настроение сейчас - Забавное...
В колонках играет - *** 814. Dj Esk1moz - Snow Time - Track 3
Забавно.
В общем Вика - тупой неадекват, любящий $ =) Я классный, да?

Не важно, почему я пришел к такому выводу. Это факт.
Вчера за вечер намотали 200км =) Цивег 150 едет только в путь.
Седня была встреча выпускников. Все такие крутые, в крутых ВУЗах учатся, $ лопатой гребут. Противно смотреть на этих людей. Люди не меняются. Просто некоторые качества проявляются попозже.

В кафешке была движуха)) Завтра решим, что и как. Возможно Накс получит порцию бесплатных люлей... Куда настроение ушло. Наверное надо опять пойти покурить)))

3.33

Суббота, 28 Февраля 2009 г. 03:33 + в цитатник
В колонках играет - *** 3173. Бэрримор - Все это для тебя (э
200 км.
4 часа. Я счастлив

Продолжаем отчет.

Среда, 25 Февраля 2009 г. 22:50 + в цитатник
Настроение сейчас - Музыка классная.
В колонках играет - *** 1. FADER, Freddy - Bom Bom Suenan
Ыть. Вчера был вторник. Завтра будет четверг. Железная логика, не правда ли?
В общем в понедельник вечером сидели в кофейне, потом поехал провожать Вику \наверное забыл сказать, но я начал с ней общаться, потому что она ооказалась не такой наивной, как я думал и поняла, что от носка ловить нечего, а как следствие - разошлась с ним.\ Я радуюсь чужому горю. Я не человек, да? Мне похер, потому что носок - не человек, а на нелюдей мне класть с прибором...

Продолжая тему понедельника - проводил ее, поговорили о том, что я никак до их факультета не доеду \там учатся девченки, с которыми я год на курсах учился\. Слово за слово, договорились во вторник поехать с утра. В 7.15 встал, в 7.20 позвонил, разбудил. Договоренность была такая, что обычно она выходит в 8.00, но так как есть вероятность поездки на трамвае - надо чуток пораньше. Ок, в 7.55 я был у нее. Звоню - Я снизу "ой, мне еще одеться осталось"... Внизу ее ждал приятный бонус в виде мягкого медведа и шоколадки. Доехали до института, увидел пару девочек с курсов, поболтал с ними, посидел на 3х лекциях в инсте, потом был выбор - пойти к себе в инст на занятия или с Викой в кино. Причем как-то все спонтанно получилось... По дороге предложил поехать в добер. И опять она согласилась. Вызвонили Дашку, она к нам присоединилась. До добера вышли на площади, там под предлогом будущего 8 марта взяли ей симпотненькую цепочку за 2к, потусили в добер, зашли в пиццерию напротив... Потом поехали на район, Дашка пошла домой, мы пошли в кофейню, потому что Диман попросил. Потусили в кофейне, отвез ее домой. Пошел курить, скоро вернусь...


Кто-то будет по жизни неудачником... А у кого-то все будет отлично.

Среда, 25 Февраля 2009 г. 21:52 + в цитатник
Настроение сейчас - Бом, Бом, все офигенно...
В колонках играет - FADER, Freddy - Bom Bom Suenan

Ох этот ушлепок...бесит меня....думает что всю жизнь можно купить за ебаные деньги... Часть поста носка)))
Не надо думать, что я понтуюсь... Надо думать, что он сам неудачник)
Нас глупо сравнивать...
Я - Он
17 лет - 17 лет
Есть мозг - Нихуа
Есть деньги - Нихуа
Есть машина - Нихуа
Люблю красивые поступки - Нихуа
Учусь в престижном ВУЗе - Учится в какой-то хуйне
За один день слил 4к на девочку, с которой не буду встречаться - А где взять такие деньги?
Абсолютно свободен и предоставлен себе - В 22.00 должен быть дома
Имеется опыт работы - Нихуа
Сейчас имею 1 место работы - Нихуа
На выходе из инста 2 работы - Нихуа
Есть друзья, которые могут помочь в трудной ситуации - Нихуа
Есть друзья на БМВ \ну это уже жесткий стеб\ - Нихуа
Есть друг, которому\у которого можешь взять\дать 20к в долг - нихуа
Всю неделю ездим по клубам - Нихуа
Как ни крути, а все упирается в бабло...


0.00

Понедельник, 23 Февраля 2009 г. 00:00 + в цитатник
В колонках играет - *** 803. Bananamix by dj Night - Track 6
0.00


Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь