-Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 1028
Комментариев: 40
Написано: 961




Silver Grey BMW 318i e21 82'

Забавно...

Суббота, 07 Февраля 2009 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - *** 1. The Cranberries - One of us
*Вопрос*? - Да...
Карты врут? - Да...

Блять...

Почему я сразу не догадался?

Ну вот и все...

Среда, 04 Февраля 2009 г. 11:25 + в цитатник
В колонках играет - *** 50. dj Market - EP vol.4 mixed by dj Market
Дорвался я наконец до дневника...
Какие новости? Закрыл сессию.
Итоги
История 4
Психология 5
Матан 3
Линейка 3
Начерталка 3-5, надо ответить теорию и получить 5.

Нашел хорошую девочку. Зовут Вика.
Неделю ходили в кафешку, постоянно провожал домой и тут она подала серьезную заявку пойти нахер.

Позавчера ездили в бильярд. Фрол, Макс, я, Машка, Дашка, Вика.
Девченки пригласили 3х долбоебов - Саню, Косяка, Накса.
Когда мы приехали к доберману был примерно такой диалог, когда девченки зашли внутрь:
Так, нас 9 человек, 2 стола + теннис, в общем я полностью оплачу 1 стол, теннис и всю еду с напитками девченкам.
На что от 3х придурков почти единогласно пришла информация - а у нас нет денег.
Ребят, а вы на что вообще рассчитывали?
Ну нас девченки пригласили.
В общем я их цензурно слил. Они развернулись и уехали.
Почему Макс с Фролом все поняли, а девченки - нет?
Машка на меня сразу обиделась, потом когда отыграли, поехали домой, поговорил с Викой - вроде нормально...

А на след день - вчера то есть, они днем уехали на каток. Похеру, то что ни мне ни Фролу никто даж не собирался звонить. Гораздо больше задело то, что днем когда звонил Вике, она не брала трубку, а вечером не отвечала в аське. В этом и заключается серьезная заявка пойти нахер... Даже не столько в этом, сколько когда вечером заехал в кофейню, попил кофе, посидел с ними, они смотрят фотки с катка, меня все коллективно кроме Дашки игнорит... Ну и похеру...
Я не стал им деликатно говорить что мне похеру и что я в ночь еду на каток...
В четверг опять на каток... Говорят там будут еще 2 свободные девочки :)
Вечером Саню нахер послал...

Грант (00:03:55 4/02/2009)
До меня тут информация дошла некоторая... от некоторых людей... пару дней назад
Грант (00:04:14 4/02/2009)
первая мысль была - люди гонят, они неправы, Саня так поступать не будет...
Грант (00:04:36 4/02/2009)
а потом прикинув что и как... я понял, что люди не врали... и реально прошла такая подстава.
Грант (00:04:44 4/02/2009)
вспомни нашу переписку за 24 число
Дур@чоГ (00:05:18 4/02/2009)
и че?
Грант (00:06:41 4/02/2009)
я про это

Дур@чоГ (22:54:20 24/01/2009)
Незя пока(((у нее ща каша в голове....и так мучаецо....пусть лучше решит свои проблемы)


Грант (22:54:56 24/01/2009)
на тему каша?


Дур@чоГ (22:55:17 24/01/2009)
ну просто к ней ща оооочень много парней клеюца
Дур@чоГ (00:06:54 4/02/2009)
иии?
Грант (00:07:12 4/02/2009)
а тут до меня дошли слухи, что ты ей встречаться предлагал...
Дур@чоГ (00:07:44 4/02/2009)
я не предлагал)она сама это поняла)
Грант (00:08:00 4/02/2009)
ммм вот как это называется.... вот так на ровном месте сама поняла...
Дур@чоГ (00:10:00 4/02/2009)
Знаеш....я после вчерашнего дня о тебе очень изменил мнение....ты позер...глупые понты перед девчонками ни к чему не приведут....Мы с ней просто трепались по асе...она задала вопрос Нравица ли она мне...я ответил да...и вообщем то изъясняца перед тобой мне необязательно
Грант (00:10:12 4/02/2009)
я, чесн сказать, не ожидал то что ты так поступишь. Не сказав ни слова, за спиной у друга (ну или у бывшего друга, хрен тебя поймет) делаешь такую подставу, прекрасно зная, что у меня на нее планы...
Дур@чоГ (00:10:56 4/02/2009)
Ты ей не нужен-не нравишся ты ей...и я тоже это знаю из надежного источника...
Грант (00:11:19 4/02/2009)
давай начнем с того, что это не понты, а мой стиль жизни. И если люди ***ть неделю собираются в бильярд поехать, это не мои проблемы. Для меня считается нормальным взять и в полвторого ночи просто поехать поиграть.
Дур@чоГ (00:11:37 4/02/2009)
а я тебе о бильярде говорю?
Дур@чоГ (00:11:43 4/02/2009)
даааааа уж
Грант (00:11:44 4/02/2009)
а о чем?
Грант (00:12:08 4/02/2009)
или угостить девченок коктейлем уже считается тупым понтом?
Дур@чоГ (00:13:20 4/02/2009)
А о твоих понтиках аля....Ладно,так и быть....идите с нами,потом расчитаемся....Мы сразу сказали что играть не будем а идем тупо по приглашению Маши и Вики....а еще очень немаловажный момент то что ты вот эти слова свои пытался скрыть от тех же девчонок...ты зазнался...и это плохо
Грант (00:14:58 4/02/2009)
забавно...
Грант (00:15:00 4/02/2009)
я не собираюсь с тобой тут полчаса изъясняться. Ты поступил далеко не как друг. Неужто сложно было сказать, что ты уже предложил ей? Чтобы я узнавал это не со стороны, а от тебя? Так что теперь все просто. Ты для меня никто и звать тебя никак. Удачной жизни.
Дур@чоГ (00:15:25 4/02/2009)
Ты думаеш ты ктото после твоих понтиков?
Дур@чоГ (00:15:33 4/02/2009)
камушек на дне море
Дур@чоГ (00:15:37 4/02/2009)
иди катайся

Почему если человек не может себе позволить красивую жизнь, а я могу, то это не красивая жизнь, а понты с его взгляда?

Вот такие дела. Дежавю епт. Изменился разве что год выпуска и имя девочки. Ну и то, что она его отшила...

А еще я наконец машину себе нашел...
Стас на неделе берет себе Е30 iX \полноприводная модификация\, а я забираю его E21... Так что надо обмыть 3 машины - Тохин Цивик, мою Е21 и Икс Стаса =)
Все не так плохо как кажется =) Все очень даже ничего.

Позавчера утром поехали в ювелирку - делать ей там сережку, которую она потеряла...
Съездили, заказали, там хотел фишку промутить... Я же е*анутый человек... не могу без красивых поступков... Хотел подарить кулон на цепочке и предложить встречаться... Машка отговорила. Доверился ей.
Через 1.5 недели все решится. Там и решим все на месте...




Сегодня 1 февраля. Переписка от 24 числа.

Воскресенье, 01 Февраля 2009 г. 03:04 + в цитатник
В колонках играет - *** 23. Dazzla & Ronny Clark - That Moment (Freakquencer Remix)
Грант (22:52:27 24/01/2009)
Вика - хорошая девочка)


Дур@чоГ (22:52:58 24/01/2009)
оО


Дур@чоГ (22:53:00 24/01/2009)
всмысле?


Грант (22:53:04 24/01/2009)
понравилась)


Дур@чоГ (22:53:11 24/01/2009)
хах)))не тебе одному)))))))


Дур@чоГ (22:53:13 24/01/2009)
:-D


Грант (22:53:18 24/01/2009)
те тоже?)


Дур@чоГ (22:53:39 24/01/2009)
уже давно)))как в серебрянном бору познакомились)))но тогда была Сима(


Грант (22:53:55 24/01/2009)
то есть ты планируешь щас че нить намутить?)


Дур@чоГ (22:54:20 24/01/2009)
Незя пока(((у нее ща каша в голове....и так мучаецо....пусть лучше решит свои проблемы)


Грант (22:54:56 24/01/2009)
на тему каша?


Дур@чоГ (22:55:17 24/01/2009)
ну просто к ней ща оооочень много парней клеюца


Грант (22:55:23 24/01/2009)
да лан?)


Грант (22:55:31 24/01/2009)
я список видел :-D


Дур@чоГ (22:55:31 24/01/2009)
угу


Дур@чоГ (22:55:36 24/01/2009)
Маишев тоже


Грант (22:55:55 24/01/2009)
пошел в жопу)


Грант (22:56:05 24/01/2009)
я завтра на катке буду наводить справки)


Грант (22:56:16 24/01/2009)
маишев ее до дома провожал?)


Дур@чоГ (22:56:59 24/01/2009)
хз)


Грант (22:57:11 24/01/2009)
ну и все :-D


Грант (22:57:17 24/01/2009)
ты главное девчонкам не пали меня)


Дур@чоГ (22:57:36 24/01/2009)
:-)


Дур@чоГ (22:57:43 24/01/2009)
ты ее тока сильнее загрузиш

Ну в общем суть в том, что он когда нить все таки огребет в чан. И это когда нибудь надвигается все ближе.


Пиздец мне.

Четверг, 29 Января 2009 г. 08:12 + в цитатник
В колонках играет - *** 992. DJ Serg / Winter Dream December 2008 - 10. Track 10
И это факт.
С добрым утром пупс...

Дядя)

Среда, 28 Января 2009 г. 03:42 + в цитатник
Грант (03:33:27 28/01/2009)
*ля....

Грант (03:33:32 28/01/2009)
вопрос с девочкой решен)

$ta$ (03:33:49 28/01/2009)
?

Грант (03:33:52 28/01/2009)
Грант (03:32:08 28/01/2009)
можно 1 нескромный вопрос на ночь?)
Вика (03:32:16 28/01/2009)
ну....
Грант (03:32:33 28/01/2009)
Тебе Саня нравится?
Вика (03:33:07 28/01/2009)
ну.....да...а что??
Грант (03:33:21 28/01/2009)
ничего) просто видно...


Грант (03:34:16 28/01/2009)
дежавю *лять...

$ta$ (03:35:13 28/01/2009)
да и х... с ней! будет тоже,что и с Симой,уверен...

Грант (03:35:30 28/01/2009)
да обидно =(

$ta$ (03:36:08 28/01/2009)
просто саня - мудак... значит и она такого же плана....получит то,что хочет и заслуживает!!! вот и все! не заморачивайся..

Грант (03:36:24 28/01/2009)
согласен...

ZOMBIE

Среда, 28 Января 2009 г. 03:40 + в цитатник
В колонках играет - *** 16. Cranberries - Zombie
ZOMBIE

оригинал
Dolores O'Riordan (THE CRANBERRIES)

Another head hangs lowly,
Child is slowly taken.
And the violence caused such silence.
Who are we mistaken.

But you see it's not me,
It's not my family.
In your head, in your head
They are fighting.
With there tanks and their bombs
And their bombs and their guns.
In your head, in your head they are cryin'.
In your head (x2)
Zombie (x3)
What's in you head,
In your head?
Zombie (x3)

Another mother's breaking
Heart is taken over.
When the violence causes silence
We must be mistaken.

It's the same old theme
Since 1916.
In your head, in your head
They're still fighting.
With their tanks and their bombs
And their bombs and their guns.
In your head, in your head
They are dying.
In your head (x2)
Zombie (x3)
What's in you head,
In your head?
Zombie (x3)

ЗОМБИ

Еще одна голова покорно склонилась,
Ребенка медленно уводят.
И насилие объясняет это безмолвие.
Кого мы хотим обмануть?

Но, ты же видишь, это не я,
Это не моя семья.
В твоих мыслях, в твоих мыслях
Они воюют.
Их танки и их бомбы,
И их бомбы, и их пистолеты.
В твоих мыслях, в твоих мыслях они плачут.
В твоих мыслях, (х2)
Зомби! (х3)
Что в твоих мыслях,
В твоих мыслях?
Зомби! (х3)

Сердце еще одной матери
Передано им.
Когда насилие объясняет молчание,
Вероятно, мы в чем-то заблуждаемся.

Повторяется всё та же история
С 1916 года.
В твоих мыслях, в твоих мыслях
Они всё еще воюют.
Их танки и их бомбы,
И их бомбы, и их пистолеты.
В твоих мыслях, в твоих мыслях
Они умирают.
В твоих мыслях, (х2)
Зомби! (х3)
Что в твоих мыслях,
В твоих мыслях?
Зомби! (х3)

*лять...

Среда, 28 Января 2009 г. 03:38 + в цитатник
Настроение сейчас - What's in your head... Zombie...
В колонках играет - *** 16. Cranberries - Zombie
Дежавю епт... Январь... середина... опять...

Грант (03:32:08 28/01/2009)можно 1 нескромный вопрос на ночь?)
Вика (03:32:16 28/01/2009)ну....
Грант (03:32:33 28/01/2009)Тебе Саня нравится?
Вика (03:33:07 28/01/2009)ну.....да...а что??
Грант (03:33:21 28/01/2009)ничего) просто видно...

Блять. Обидно...

И это тоже обо мне...

Вторник, 27 Января 2009 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - *** 2675. Tiesto - Helsinki Scorchin'
судя по голосованию теряем адеквата! smile3.gif" />
эх... кого же еще вштырит в 4 часа утра разъяснять админам что не нужно банить динамические ip навсегда...
кто проявит такие организаторские способности по проведению нг...
кто первый заметит, что обычный пользователь читает админский раздел...
кто еще сможет так усиленно готовиться к английскому языку, пообещав себе не заходить на сервер около недели...
по-моему получился отличный админ, всегда открытый для обучения в процессе и признающий, когда он не прав.
Вообщем уходить из-за сложившейся сейчас ситуации такому помощнику портала это не вариант, как раз наоборот именно сейчас нужно остаться!
Тем более великая чистка не за горами butcher.gif" /> wink.gif

Просто описание сегодняшнего дня...

Понедельник, 26 Января 2009 г. 22:57 + в цитатник
В колонках играет - *** 322. Uknown - Fort Boyard (dnb)
Встал
Заехал в школу
Поговорил с учителями - никто ничего не знает
Проводил Симу
Позвонил Вике
Она не захотела ехать в доберман
Вернулся в школу
Проводил пупса
Поехал домой
Пошли с ааа в кофейню
Там были Саня Косяк Машка Дашка Вика Ваня и еще пара ребят
Угостил Вику коктейлем
Почти свернул шею Косяку
Ибо мудак он
Это факт
Неоспоримый
Времени 22.00
Они пошли
Не попрощались
Задело за живое
Обидно
Ну и хрен с ними
Оказывается я люблю гулять с собакой
Идешь слушаешь музыку
Куришь
И думаешь о своем
Ушел гулять с собакой
Приду
Напишу нормальный пост
Анчоус xD

Маленький бонус...

Понедельник, 26 Января 2009 г. 22:51 + в цитатник
В колонках играет - *** 322. Uknown - Fort Boyard (dnb)
как то фигово... я слишком наивный...


Поиск сообщений в Jam316
Страницы: 103 ... 24 23 [22] 21 20 ..
.. 1 Календарь