Вот.. Это единственная задница , в которой я счас хотел бы оказаться.. Хотя бы частично.. А вовсе не в той , что происходит у меня счас на работе с раннего утра.. Гы ((((
Привет.
Ладно, -"Первым делом, первым делом самолёты..."(с)
А вздрочнём мы как нрибудь потом. Aristarch, Не вьекхал в твой картинко, хотя и нравитцо шото в нём!)))