Удивительно меняется мир!Когда я была в старших классах,-появились первые телевизоры КВН с малюсеньким экраном,а на него линзу ставили ,чтобы как-то увеличить изображение.
А слова "компьютер,приставка " появились значительно позже!!!
Поэтому я счастлива,что освоила комп,а мои потомки играют приставками..
МЫ В ДЕТСТВЕ ЧТО В ЛЕТНЕЕ ЧТО В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ НА УЛИЦАХ ПРОВОДИЛИ ВРЕМЯ.
ЛЕТОМ В РАЗНЫЕ ИГРЫ ИГРАЛИ ТИПА ПРЯТКИ,ДОГОНЯЛКИ И ТОМУ ПОДОБНОЕ.ЗИМОЙ В СНЕЖКИ ИГРАЛИ,СНЕГОВИКОВ ЛЕПИЛИ...
А СЕЙЧАС -ЖУТЬ-ДЕТЕЙ НА УЛИЦАХ НЕТУ
ВСЕ ЗА КОМПАМИ...
у меня была приставка -денди,когда на улице было очень мерзко мы с подругой любили игратьв разные игры( их было очень много- братья марио,приключения на островке,принц персии,тетрис,пакман,и т д ...),классное было время:))))
ооо, даааа^^ была у меня денди)) резались в игры с сестрой, папой))) буквально недавно хотели ее реанимировать, но там внутри все проржавело О_о ))) пришлось выкинуть... эх, а классное было время тогда=)