Нда-а-а...То-то у меня ноги туда не идут. Особенно не терплю заезжих гастролеров. А до интеллектуальных проповедей, видно, дожить "уж не придется ни мне ни тебе"...
Ох, спасибо тебе! Создала полную картину в моем воображении.
Признаюсь, экзамен хоть поднял у меня настроени, здесь же неминуемо впал бы в депресняк.
Слава Тебе, Г-сподь, что избавил меня от слышания нот харизматических и видения ликов обезумевших! Халлелюйяа!