-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


..ее заметки..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simona_Ferre   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 07:11 (ссылка)
классно мне понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 11:17 (ссылка)
Blo_Ody_RosE, хех))) да вот о таких вещах я бывает в течении дня думаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 11:28 (ссылка)
Crowly, как ты солнц???я соскучилась
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_Lucia   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2009 г. 14:34 (ссылка)
интересные заметки! а у меня идеи для стихов или что купить(
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 13:13 (ссылка)
Blo_Ody_RosE, да все хорошо) сейчас в москве) тоже соскучилась.. давно не видно тебя, что опять с асей?

Sacred_Lucia, идеи для стихов тоже бывают) сейчас готовится новая партия заметок) буду выпуски делать по несколько штук xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 16:42 (ссылка)
Crowly, а я пароль не помню.....................
Ответить С цитатой В цитатник
dr_PerryCox   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 17:30 (ссылка)
в моём телефоне

- купить макароны
- Чоббитс остановился на 14 серии ФуриКури на 5 серии бэк на седьмой серии
- Самоцитирование - бред© Сергей Соломатин
- В субботу к первой паре
Ответить С цитатой В цитатник
Sacred_Lucia   обратиться по имени Суббота, 14 Февраля 2009 г. 08:06 (ссылка)
Crowly, очень очень жду)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 13:43 (ссылка)
dr_PerryCox, xDDDD круто))

Blo_Ody_RosE, плохо...вспоминай)
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 14:37 (ссылка)
ой да сколько уже мона вспоминать))ты лучше в агент зайди)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 16 Февраля 2009 г. 16:33 (ссылка)
Blo_Ody_RosE, я винду переустановила и мне влом его устанавливать)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку