-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


обратный отсчет и первые дырки..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JeffJameson   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 15:26 (ссылка)
ждём!) у тебя не было дырок в ушах?
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 15:36 (ссылка)

не было
Ответить С цитатой В цитатник
Извращенка-Мальвина   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 20:18 (ссылка)
Поздравляю с проклом)
да, лето жестокое сейчас.... я хожу вообще в кофтах с длинными рукавами, как осенью
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 21:04 (ссылка)
_Rest_In_Peace_, спасибо))
ну в кофтах жарковато было бы о_О.. не выношу жару(
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 14:52 (ссылка)
вах, точно. ждем-с)
А жара...в мск еще жарче всегда(
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:00 (ссылка)
Stikhia,
ну у нас жара постепенно спадает, да и у вас там гораздо лучше, мне сестра сказала, она в москве живет.. а-то у нас чуть ли не под 40 всю неделю(
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 15:10 (ссылка)
Crowly, смотря как) Иногда температура ни о чем не говорит, а важней, как она переносится. Например, наши 30 градусов и московские сравнить не возможно. После мск мне это кажется еще нормальной погодкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку