-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


пост.. post.. post scriptum....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Z_O_M_B_I_E_   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:02 (ссылка)
рад тому что ты здесь появилась)..ну ты наушники ищи,не сдавайсь...может повезёт и найдёшь такие же)..
а про любовь я ненаю что типе сказать.....
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:03 (ссылка)
_Z_O_M_B_I_E_, я и сама рада)).. хех, не сдаюсь))
а про любовь.. это херня такая.. можно и не говорить ничего))
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:04 (ссылка)
эхъ да солнце давненько ты не писала,молочинка,что сделала это

молочинка моя,поздравляю с хоррошими сдачами

как же я тебя понимаю..я тоже немогу ...снова его добавила...

эхъ блин а я незнаю..когджа же у меня снова будут колонки,я уже устала((((слушать музыку из наушников,которые лежат рядом со мной,да они хорошие,музыку слышно даже на улице,но не так как с колонками,и с плеерными наушниками таже хуйня...мой друг сломал нечаянно мои любимые наушники сони..я их за 50 евро в германии покупала....когда они были у меня...музыка заполняла всё...было такое ощущение что люди немы как рыбы..машины не шумят,только музыка..музыка музыка....а сейчас хочу с какимито маленькими наушничками...дешёввми....и нет такого кайфа....я бы могла ходить с наушниками от компа,но там микрофон огромный))))
я ♥♥♥ тя
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Blo_Ody_RosE,
а я говорила, что все-таки у нас похожие ситуации..
сочувствую на счет колонок(..
ходить с наушниками от компа, вот ты отожгла xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 17:24 (ссылка)
маладца)
Если ты влюбилась, то в некотором роде сочувствую. Понимаю, что даже помочь в таких ситуациях невозможно(
А наушники... Музыка должна звучать в тебе, а все остальное - предрассудки)
Ответить С цитатой В цитатник
tifanny   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 19:11 (ссылка)
Crowly, ехееей приветик))) Я тож сама вот недавно пояывиласт в дневнике... из-за сессии. Да и сейчас у меня учеба можно саказать продолжается... пишу курсовую... а вот у тебя чиот поздновато тесты то О_о... когда окончательно отдыхать то?..
Наушники. если честно не оч люблю их... потому что они у менявсегда были неудобными... или уши у меня такие :DDD еще стараюсь слшушать поменьше в них, чтобы в 50ти годам не ходить со слуховым аппаратом)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:35 (ссылка)
Stikhia, да, мне ничем не помочь..
а музыка.. она звучит в голове, когда не звучит в наушниках)

Nerry, у меня пересдачи просто, я с работой ничего не успевала.. и некоторые завалила
я просто, если еду куда-то или иду, не могу без музыки) а кроме, как в наушниках, больше никак)
удачи тебе с курсовой)))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Извращенка-Мальвина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:39 (ссылка)
Я вот тоже подумываю уволиться... Да, музыка спасает...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:41 (ссылка)
_Rest_In_Peace_, а где ты работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Извращенка-Мальвина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:42 (ссылка)
Crowly, "Панорама Оконный Супермаркет" промоутер-консультант
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:43 (ссылка)
Crowly, не ну они нормальные клвые,такого же качества как и мои любимые,которые слдомал нечаянно друг,только там микрофон))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:48 (ссылка)
_Rest_In_Peace_, о, прикольно) а почему уйти хочешь?

Blo_Ody_RosE, хах) нуу.. отломай микрофон xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Извращенка-Мальвина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Crowly, да ну эти окна......... н представляешь как заколебали!
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 21:58 (ссылка)
Crowly, аха,щас прям)))а как же я общаться то буду по инету без микрофона
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 22:03 (ссылка)
_Rest_In_Peace_, нда.. представляю.. давно там работаешь?

Blo_Ody_RosE, ахах=)) ладно, не знаю тогда..
Ответить С цитатой В цитатник
Извращенка-Мальвина   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 22:04 (ссылка)
_Rest_In_Peace_, заканчивается третья неделя)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 22:05 (ссылка)
_Rest_In_Peace_, офигеть)) быстро же тебе надоело))
Ответить С цитатой В цитатник
tifanny   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 14:08 (ссылка)
Crowly, да у меня тоже есть завал... только он уже на осень... вот как (((
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2008 г. 13:04 (ссылка)
Nerry, оу.. на осень тупо конечно.. у меня сегодня был последний день сдачи, иначе в августе пришлось бы.. но я сдала))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку