_Z_O_M_B_I_E_, нда..
я стараюсь.. но вот прихожу с работы, отдыхаю, а потом на следующий день не помню отдыхала ли.. как-то не так.. не так наверно отдыхаю.. надо развеяться, повеселиться.. в пятницу после работы собираюсь)
_Rest_In_Peace_, дело даже не в том, что анти есть, а в том, что я не знаю за что.. вот если знала.. если б заслужила и поставили, другое дело.. а я ж не понял за что^^
Crowly, Ой да щас анти порой ставят совершенно случайно зайдя на твой днев, народу делать не фиг потому что. А у мя щас тоже задница с сессией. очень боюсь( У меня в понедельник ГАКи. Я ваще никакая. ты давай отдыхай там и в августе кам ту ми май дарлинг ту Москау))) XDD
Crowly, я знаком с одним гермафродитным созданием, которое гадит на каком-нибудь сообществе, а потом ставит анти всем недовольным, кто зайдет на его днев)) Веселый народ) К уродам и антипатиям нужно легче относится)
Щас же вообще праздник вроде по всей России? Неужели тебя это не касается?((
Another_mind, праздник? какой?.. во всяком случае не касается((.. по-моему кинотеатр наш только вечером 31ого декабря не работает, а с утра все по новой.. у него нет выходных, следовательно у меня в праздники их тоже может и не быть..((
Blo_Ody_RosE, духовно отдыхать.. я тож хочу опять ниче не делать.. прошлым летом хорошо было((