-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


подходит к концу..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Z_O_M_B_I_E_   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:15 (ссылка)
хм...анти?фигова....
да уж,ты старайся больше времени уделять себе,отдыхать...старайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:18 (ссылка)
_Z_O_M_B_I_E_, нда..
я стараюсь.. но вот прихожу с работы, отдыхаю, а потом на следующий день не помню отдыхала ли.. как-то не так.. не так наверно отдыхаю.. надо развеяться, повеселиться.. в пятницу после работы собираюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Извращенка-Мальвина   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:29 (ссылка)
С сессией всегда жопа... Заслуженный отдых....)я знаю как анти-симпы удалять... в цитатник возьму и удалишь по-позже
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:31 (ссылка)
_Rest_In_Peace_, дело даже не в том, что анти есть, а в том, что я не знаю за что.. вот если знала.. если б заслужила и поставили, другое дело.. а я ж не понял за что^^
Ответить С цитатой В цитатник
Извращенка-Мальвина   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:35 (ссылка)
Crowly, я ща тоже гадаю кто мне анти-симпу поставил анонимно!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:36 (ссылка)
_Rest_In_Peace_, что-нибудь написали?
Ответить С цитатой В цитатник
Извращенка-Мальвина   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:37 (ссылка)
Crowly, неа(((
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:38 (ссылка)
_Rest_In_Peace_, у меня тож.. вот это и тупо.. можно было написать за что, а от кого молчать, но нет же..
Ответить С цитатой В цитатник
ruhka   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:42 (ссылка)
Crowly, Ой да щас анти порой ставят совершенно случайно зайдя на твой днев, народу делать не фиг потому что. А у мя щас тоже задница с сессией. очень боюсь( У меня в понедельник ГАКи. Я ваще никакая. ты давай отдыхай там и в августе кам ту ми май дарлинг ту Москау))) XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:49 (ссылка)
Xx_Viks_in_Love_xX, вот бы мне столько свободного времени, как этим людям..
удачи тебе)) большой-большой))
да да)) жди меня, моя прелесть^^
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:00 (ссылка)
отдахть тебе побольше надо ,родная
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:04 (ссылка)
Blo_Ody_RosE, да тебе бы наверно тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:10 (ссылка)
Crowly, я знаком с одним гермафродитным созданием, которое гадит на каком-нибудь сообществе, а потом ставит анти всем недовольным, кто зайдет на его днев)) Веселый народ) К уродам и антипатиям нужно легче относится)

Щас же вообще праздник вроде по всей России? Неужели тебя это не касается?((
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:10 (ссылка)
Crowly, да я тока этим и занимаючь целыми днями
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:14 (ссылка)
Another_mind, праздник? какой?.. во всяком случае не касается((.. по-моему кинотеатр наш только вечером 31ого декабря не работает, а с утра все по новой.. у него нет выходных, следовательно у меня в праздники их тоже может и не быть..((

Blo_Ody_RosE, духовно отдыхать.. я тож хочу опять ниче не делать.. прошлым летом хорошо было((
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:19 (ссылка)
Crowly, а меня ничегонеделанье убивает..а духвно мне не суждено отдохнуть
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:26 (ссылка)
Crowly, не помню какой праздник, но страна четыре дня отдыхает - с четверга по воскресенье.
Ответить С цитатой В цитатник
Миюдзаки_Раиль   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:48 (ссылка)
в любом случает виват работникам!)
с возвращением, удачи!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:51 (ссылка)
Blo_Ody_RosE, а хочу хочу немножко ничегонеделаньем позаниматься(

Another_mind, она отдыхает и ходит к нам в кино

Миюдзаки_Раиль, спасибо зайду как-нибудь к тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:53 (ссылка)
Crowly, эхъ бедненькая моя прелесть,ты лучше отдыхай а не в нэте сиди и так мало отдыхаешь
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:55 (ссылка)
Blo_Ody_RosE, а это я так отдыхаю) оч расслябляет)) правда, вот уже спать валю..
Ответить С цитатой В цитатник
ruhka   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 00:51 (ссылка)
Crowly, как приятно когда о тебе помнят) *прослезилась* жду жду зай) приезжай
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 07:37 (ссылка)
Xx_Viks_in_Love_xX, очень приятно когда ждут *тоже прослезилась* скорей бы уже июль..
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 12:01 (ссылка)
Crowly, хех
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку