-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


13/05/08 18:30

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


water_sky   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 12:44 (ссылка)
тебя прекрасно можно понять..и это совсем не странно...поступила также как ты - отдала подруге свои пароли...на всякий случай(типа). тоже не хочется видеть в старости как разрушаюсь...хотя и не хочу умирать)

чет я глупо сказала...но всё равно)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 12:46 (ссылка)
-Маленький_принц-, все ты правильно сказала)) умирать не больно-то охота))
Ответить С цитатой В цитатник
nice_to_eat_you   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 12:47 (ссылка)
ты думаешт после 25 наступает старость?
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 13:02 (ссылка)
ЯдРЁнаЯ_ОфеЛИя, нет, я этого не говорила.. просто вот такой возраст в пример написала..
Ответить С цитатой В цитатник
ruhka   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 14:35 (ссылка)
Crowly, Я понимаю тебя в плане грани когда оптимистическое настроение того и гляди рухнет. К сожалению этот настрой скорее всего и приводит к разрушению. не думай об этом да и удалять я тебя не собираюсь сама подумывала уже отсюда удалиться и почти уже нажимала кнопку удалить днев но просто...знаю что иногда хочется что-то написать. впринципе если бы дневник можно было удалить без восстановления я бы удалила прям сейчас чтобы потом когда я захотела бы написать не было соблазна.
Ответить С цитатой В цитатник
Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 19:03 (ссылка)
если будешь чистить список - оставь миня..хотя дело твоё конечно)....Не грусти там..не стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 00:54 (ссылка)
ХхПушистая_ЗайкахХ, я эти мысли не думаю, не обмозговываю.. просто они бывает возникают.. потом я отвлекаюсь, но они находят меня снова.. а днев удалять я не хочу.. он мне нужен.. слишком многое с ним связано)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 15 Мая 2008 г. 00:55 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, тебя я удалять не собираюсь конечно)) в любом случае оставлю тех, кто со мной уже давно.. об остальных еще подумать надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:03 (ссылка)
Crowly, хорошо написала!
Но, очень много линий в твоём посте которые не соединяются воедино. А живут сами по себе. А должны, соединиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 11:03 (ссылка)
И не вздумай удалять дневник! Я его ещё не дочитала!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 18 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
Kiss_Black, я и не собиралась его удалять, ты что!! я его люблю))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 18:10 (ссылка)
Crowly, я ОЧЕНЬ РАДА!!! Я его тоже безумно люблю, твой днев мне очень дорог!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 19:36 (ссылка)
Kiss_Black, хорошо, что кому-то еще он дорог))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку