Another_mind, я согласна, что это может мозг отключается.. но мне не очень этого хочется.. я как будто сплю.. просто слишком часто это происходит, важное могу случайно пропустить, и вместо пяти - пятнадцать, я могу понять, но когда вместо одной - десять, это не нормально..
может я зря правда волнуюсь, просто мне это не нравится(..
и умышленно я так никогда не делала, всегда случайный скачок.. ухожу в себя, может.. не замечаю просто ничего вокруг.. не знаю.. витамины нужны, все говорят..

маленькая_одиночка, у меня наоборот чувство, что я бесконечно медленная, а все вокруг бешено несется..