-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


mother fucking paranoia...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stikhia   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:49 (ссылка)
насть,выше голову! Берешь топорик поувесистей и иди гулять по улицам с радостной улыбкой! Взгляды все твои будут, но маньяки точно стороной обойдут!)
Не боись тока - в наше время что только не лечится(
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Stikhia, голову и впрямь надо выше держать.. исподлобья озираясь, чувствую себя психом.. а голову поднять не могу(.. еще и стыдно за себя..
а топорик, это мысль))
надеюсь, лечение мне не потребуется..
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 00:57 (ссылка)
не нравятся взгляды показываешь всем .!. xD
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:19 (ссылка)
оу бывает и такое?ты главное не теряйся в таких ситуациях
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 15:03 (ссылка)
--MAGGOT--, хех) а вот в том-то и дело, что этих взглядов я не вижу...

Blo_Ody_RosE, оказалось бывает.. я не теряюсь.. вроде.. я тут себя оч хорошо наблюдаю, на месте я)..
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:03 (ссылка)
Crowly, ну ет хорошо)хех заметила?я ник поменяла))
Ответить С цитатой В цитатник
Siren_Nightdreamer   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:04 (ссылка)
так и спятить недолго)
все нормально, ангелы хранители шепчут)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 16:07 (ссылка)
Blo_Ody_RosE, конечно заметила!))))

Siren_Nightdreamer, вот я и говорю) уже даже чувствую себя ненормальной))
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:36 (ссылка)
Crowly, ну мож оборачиваются мимо пройдя^^
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 23:39 (ссылка)
--MAGGOT--, мне кажется что кто-то где-то есть и смотрит, наблюдает.. но это не факт, не уверена.. хз короче..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку