-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


магнитные поля и выхлопы мыслей..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--MAGGOT--   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:57 (ссылка)
огого жестко) мистика
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:57 (ссылка)
ага, значит, с тобой тоже под дождем гулять не советуется...
Током от компа когда-нить долбало? Ууу, незабываемое очучение!
Ответить С цитатой В цитатник
Siren_Nightdreamer   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 06:17 (ссылка)
гы) мило)
зарядить плеер можешь в любой момент)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_просто_твоя_иллюзия   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 12:07 (ссылка)
говорят в 12 году магнитные поля исчезнут. .
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:34 (ссылка)
--MAGGOT--, хах, ага

Stikhia, не от компа, от холодильника))) да, незабываемые, но мне понравилось)) потом пару часов рука и нога были онемевшие)).. эт у бабушки, если дотронуться одновременно до батареи и холодильника)) воть))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 15:37 (ссылка)
Siren_Nightdreamer, хаха)) не пробовала, батарейки садятся и все тут)) ну если в кармане немного полежат еще поработают, но это не из-за меня..

Я_просто_твоя_иллюзия, это кто так говорит? что вот просто возьмум и исчезнут?.. как-то не сильно верится..
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:11 (ссылка)
Crowly, ууу мне хоть повезло - без онемения. Просто заряд бодрости - аффигеть)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:32 (ссылка)
Stikhia, хаха )) круто))) а волосы дыбом не встали)? заряда бодрости жальне было) хотя немного трясло xD
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:24 (ссылка)
Crowly, у меня волосы дыбом по жизни( Не, не тресло. Ток когда прикасаешься, тогда аж чувствуешь все эти 220...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 18:28 (ссылка)
Stikhia, офигеть о_О.. а я не знаю, сколько через меня прошло... а сколько смертельно? я физику плохо учила))) блин, а раньше помнила ведь..
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Crowly, теоретически 220 должно хватить. Но все зависит от специфики организма)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 21:24 (ссылка)
Stikhia, ну тогда тебе повезло с твоим организмом))
Ответить С цитатой В цитатник
Siren_Nightdreamer   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 19:50 (ссылка)
Crowly, а кто тя знает;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 11 Апреля 2008 г. 23:49 (ссылка)
Siren_Nightdreamer, хах))) может и стоит попробовать))) а телефон вот раньше постоянно разряжался, а сейчас что-то терпит))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку