-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


работы.. и работа..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 16:18 (ссылка)
не у многих такое что работа радует)..хорошо что тебе хоть хорошо на работе)...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 16:21 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, да, хорошо, безмно хорошо)) спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:45 (ссылка)
Crowly, господи, извини пожалуйта, я как-то замотался и... в общем... с Днюхой тебя прошедшей!)) Очень рад, что у тебя все замечательно))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:47 (ссылка)
Another_mind, да ничего страшного, конечно))) спасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 19:34 (ссылка)
солнц я за тебя так рада
Ответить С цитатой В цитатник
Siren_Nightdreamer   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 13:21 (ссылка)
поздравляю со сбывшейся мечтой) и с инетом))
и с наличием симпатичных парней тож!)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 16:17 (ссылка)
Siren_Nightdreamer, спасибо сбывшаяся мечта, инет и парни^^ что еще для счастья надо))
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 19:44 (ссылка)
ииих работать тож пайти чтоле) ток тут нада подумать либа работа либа личная жизнь) чоооорд
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 19:49 (ссылка)
--MAGGOT--, вот вот... а у меня че-то даже никакой личной жизни о_О.. погулять чтоль сходить xDD
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:16 (ссылка)
Crowly, да я могу в Союзе продавцом-консультантом устроиться но там место престижное и график зубодробительный и попоразрывательный=) нах его xD
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 20:19 (ссылка)
--MAGGOT--, моя сестренка там работает)) тольк уже до кассира повысилась)
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 21:35 (ссылка)
Crowly, крутаа=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimo_Eroe   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 13:36 (ссылка)
скользить на невидимом скейте))))ты жжешь))))и этой девочке 18 годиков)))))пазитив прёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 05 Апреля 2008 г. 15:34 (ссылка)
eroe, ну вот мне теперь стыдно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку