-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


полной грудью...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


--MAGGOT--   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 11:48 (ссылка)
ммм День Рожденья - Грустный празднитк - это точно не про тебя =)) с Днюшкой тя) всеговсеговсеговсеговсеговсеговсего=)
Ответить С цитатой В цитатник
Siren_Nightdreamer   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 12:04 (ссылка)
без инета - смерть...
Ответить С цитатой В цитатник
water_sky   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 12:10 (ссылка)
и я поздравляю тебя)))) открытки у мну глючят - поэтому отправила толкьо на поздравлятор((( а розы с самого утра - классна)))
Ответить С цитатой В цитатник
JeffJameson   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:37 (ссылка)
С днём рожденья тя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 13:55 (ссылка)
--MAGGOT--, да, точно не про меня)) пасипа^^

Siren_Nightdreamer, есть немного) но пока он в соседней комнате, не умру надеюсь)

маленькая_одиночка, спасибо)))) да ничего)) все равно безумно приятно))) а розы - эт даа.. с самого утра подняли настроение до небес))

JeffJameson, пасибки))) ой, еще розочки
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Luna   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:02 (ссылка)
От мя тож с ДР))Будь всегда такой радостной)))
 (360x480, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 15:57 (ссылка)
мм,как клёва)хорошее утро,люблю тебя солнце
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Ray_Charles_Vagueness   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:02 (ссылка)
надеюсь ты хорошо его провела)) ну а от меня - запоздавшее поздравление) простите меня, я опоздал...с прошедшим!))
Ответить С цитатой В цитатник
arteria_carotica   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 16:57 (ссылка)
Воть узнала что у тя днюха седня...Поздравляю тебя!!!Счастья,здоровья,любви тебе и всего наилучшего!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Efraim   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 17:28 (ссылка)
ещё раз поздравляю тебя)
это твой день)
Ответить С цитатой В цитатник
Siren_Nightdreamer   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:12 (ссылка)
Crowly, конечно не умрешь! Долго жить будешь! И счастья много будет! С ДР)
Ответить С цитатой В цитатник
Christina_Vicious   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 20:12 (ссылка)
я тебя тоже поздравляю солнц!!!!!!!!! пусть у тебя сбудется все желания=*********
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 01:04 (ссылка)
Blood_Luna, я стараюсь)) спасибо!))
xXxQueen_of_blooDxXx, абсолютно верно)) и я тебя люблю)))
crack_cocaine, хорошо, не плохо))) так что замечательно всё))) вовсе ты не опоздала)) ничего)) спасибо))
Разо4арованая, спасибо)) безумно приятно^^
Efraim, хех спасибо тебе))
Siren_Nightdreamer, все может быть)) спасибки))
x-Anti-x, благодарю^^))) уж я их исполню как-нибудь xD
Ответить С цитатой В цитатник
Siren_Nightdreamer   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 06:21 (ссылка)
^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку