Blood_Luna, я стараюсь)) спасибо!)) xXxQueen_of_blooDxXx, абсолютно верно)) и я тебя люблю))) crack_cocaine, хорошо, не плохо))) так что замечательно всё))) вовсе ты не опоздала)) ничего)) спасибо)) Разо4арованая, спасибо)) безумно приятно^^ Efraim, хех спасибо тебе)) Siren_Nightdreamer, все может быть)) спасибки)) x-Anti-x, благодарю^^))) уж я их исполню как-нибудь xD