-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


теплый аромат...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devi_a   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
Оу, надо бы не забыть про это кино.. Жду не дождусь..
А запах попкорна у меня почему-то ассоциируется с дешёвыми ужастиками.J_j
Ответить С цитатой В цитатник
Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
Это хорошо)рад за тебя))..оооо..а насчёт Суинни Тодда..давно хотел его в дубляже увидеть!!
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
увиии,солнце я рада за тебя!!!!!!!!!!!!!!неужели ты нашла работу от которой ты получаешь конкретное удовольствие,еее)
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimo_Eroe   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
ааааа......как я рад за тебя!!!!!!!!!!!завидую жутко!!!!!!!тоже хочу такую работу!!!!!жуть как рад за тя....аааааааа....даже сам улыбаться начал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
MyCyberPrincess, вот и я))) так ждала, так ждала) и свершилось))
ну не знаю)) у меня просто с кинотеатром)) я их люблю^^

Z_O_M_B_I_E, спасибки))) а я его даже не смотрела еще...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:49 (ссылка)
xXxQueen_of_blooDxXx, ыы))) спасибо, солнц))) а я то как рада^^ да да да)) удовольствие - верно подмеченно))

eroe, ))))))) а вот то, что ты сам стал улыбаться - самое главное))) да да)) надо тебе какую-нибудь такую работу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimo_Eroe   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:56 (ссылка)
ну если что бери меня с собой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
eroe, хех))) приходи-приходи))) хотя со знакомыми особо много болтать нельзя) а если начальство рядом, то вообще нельзя..
Ответить С цитатой В цитатник
Devi_a   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 06:31 (ссылка)
Crowly, хех, так приятно читать чужие позитивные посты.. Просто порадоваться за других бывает очень кстати=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени а поподробнее...? Вторник, 01 Апреля 2008 г. 07:14 (ссылка)
Поздравляю тебя с великим праздником "принятием на работу"!!!суинни тодд - это ХТО?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 13:56 (ссылка)
MyCyberPrincess, да, я тоже заметила)) приятно искренне улыбаться за других

например_Васечкин, спасибо)))
"суинни тодд, демон-парикмахер с флит-стрит" - музыкальный триллер по мотивам жутковатого английского фольклора.. режиссер тим бартон)) в главной роли джонни депп))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку