-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


безумие правит мной.. дубль два.. иду по вторым дублям..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Devi_a   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 04:40 (ссылка)
Очень понравилась мысль про пепел. Что-то в этом знакомое есть.. Рада, что тебе лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 06:50 (ссылка)
хорошо,Ючто тебе стало лучше,так держать
Ответить С цитатой В цитатник
Please_Stop_Me   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 07:31 (ссылка)
ох блин))) какой длинный пост)а я вчера днем када заходил в метро, погода было нормальной. када из метро вышел, то шел даже не моросящий дождь хДДД а снег валил)))а я был в тонкой курточке))))
Ответить С цитатой В цитатник
Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 12:56 (ссылка)
Рад за тебя,рад что тебе стало лучше..
Старайся удержать это состояние,и наладить его!..Ведь всё будет хорошо ещё,главное стараться!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:31 (ссылка)
MyCyberPrincess, вот такая мысль посетила, да..

xXxQueen_of_blooDxXx, держу^^
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:32 (ссылка)
Crowly, хи
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:33 (ссылка)
Please_Stop_Me, в моем репертуаре большие посты, да))
я всю зиму в осенней куртке проходила, просто потому что она не продувает и так теплее)) че эт у вас снег в москве вдруг выпал.. опомнился))когда зима закончилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:34 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, спасибо)) мне сейчас хорошо, потому что не особо много думаю о чем-то, что раньше тревожило.. надо подержать такое состояние
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 19:05 (ссылка)
Crowly, боль не заглушить самовнушением, как мне кажется. Боль побеждает либо радость, либо большее горе. Желаю тебе радости, и ничего кроме нее =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 21 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка)
Another_mind, спасибо^^ радость моя появилась)) и скоро выйдет в свет пост))) позитивный нах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку