-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


призрак..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Я_просто_твоя_иллюзия   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 04:59 (ссылка)
круто
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 06:30 (ссылка)
аррр,классно сонц,ахренительно
Ответить С цитатой В цитатник
water_sky   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 12:37 (ссылка)
я помню однажды написала красивый стих на заказ, потом писала тексты для песен на заказ - и получалось както странно, да? будто не твое... но стих - красивый, загадочный.. мне понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 13:34 (ссылка)
Я_просто_твоя_иллюзия, спасибо)

xXxQueen_of_blooDxXx, спаибо)) я рада, что тебе понравилось))

маленькая_одиночка, не могу сказать, что не мое.. это мое понимание человека.. но в некоротых случаях, гналась за рифмой а не за смыслом.. но все равно..) спасибо)) а у тебя и впрямь классные стихи))
Ответить С цитатой В цитатник
water_sky   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 13:41 (ссылка)
Crowly, правда? ну спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 13:47 (ссылка)
маленькая_одиночка, правда-правда)) не за что
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
Crowly, ты веришь в призраков?
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:01 (ссылка)
Another_mind, ээ... ну не знаю.. не поверю, пока не увижу .. ну где-то в глубине души, да.. а что?
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
Crowly, мне кажется, вопрос в тему)) Отличный стих. Сама идея оригинальная и написано очень неплохо =) Ты молодец! Не перестаю тебе поражаться))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 23:06 (ссылка)
Another_mind, спасибо, но это не моя идея )) развивала мысли на тему и плюс еще два слова)) о призраке.. его боли и злости.. ну там правда еще намутила=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 01:20 (ссылка)
Хм!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 01:38 (ссылка)
Crowly, ты не веришь, в меня? Странно!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 06:20 (ссылка)
Kiss_Black, я не о тебе говорила..).. а о тех, кто умер и гуляет по земле) а ты не умерла.. я надеюсь^^
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 21:35 (ссылка)
Crowly, хм, смотря с какой стороны посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 15 Марта 2008 г. 23:20 (ссылка)
Kiss_Black, хм... а как?
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 02:30 (ссылка)
Crowly, со стороны прозрачности!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
Kiss_Black, ыхых) ты вроде не прозрачная))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Воскресенье, 16 Марта 2008 г. 18:01 (ссылка)
Crowly, это так кажется. Вообще то, я мутный призрак!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:05 (ссылка)
Kiss_Black, .. оу... надо же так... симпотично)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 00:42 (ссылка)
Crowly, да, да, да!!!! Я в дневника фотографию выложу, зайдёшь посмотришь, ну точно призрак!!!! И это она так получилась, я с ней ни чего не делала!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 01:01 (ссылка)
Kiss_Black, хорошо)) буду ждать
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку