я помню однажды написала красивый стих на заказ, потом писала тексты для песен на заказ - и получалось както странно, да? будто не твое... но стих - красивый, загадочный.. мне понравилось))
маленькая_одиночка, не могу сказать, что не мое.. это мое понимание человека.. но в некоротых случаях, гналась за рифмой а не за смыслом.. но все равно..) спасибо)) а у тебя и впрямь классные стихи))
Another_mind, спасибо, но это не моя идея )) развивала мысли на тему и плюс еще два слова)) о призраке.. его боли и злости.. ну там правда еще намутила=)