| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Crowly:Z_O_M_B_I_E, ты абсолютно прав.. спасибо!.. да.. я вчера весь вечер плохие мысли пыталась выбросить из головы.. отошли на второй план, когда заснула..
Kiss_Black,
xXxQueen_of_blooDxXx, бывают иногда такие желания.. но я тогда сижу в инете.. меня же там никто не видит.. так комфортнее.. правда я почти ни с кем не разговаривала..
Nerry, я знаешь что не сразу изменюсь.. это на самом деле происходит.. но иногда есть моменты, когда мне кажется, что я осталась такой же как была..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |