-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


грязная..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
"Люди врут тебе, ты врешь людям, но еще чаще ты врешь сам себе"....
подумай..всё хорошо....порой чувство подавленности вызывает чувства иные,которые угнетают ещё больше.....выкинь из головы всё плохое..
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:43 (ссылка)
Ты не хочешь, ни кого рядом?
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:43 (ссылка)
Ты уверенна в этом!?????
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 05:49 (ссылка)
Kiss_Black, тот жу вопрос и у меня
Ответить С цитатой В цитатник
tifanny   обратиться по имени Re: грязная.. Четверг, 13 Марта 2008 г. 07:12 (ссылка)
nobody's perfect. все когда то переживают по этому поводу... не думаю что это значит что ты отвратная личность. Чтобы ей стать ты должны учить пару десятков людей, расписываясь их кровью на стенах. Ну это мое мнение....
А если ты признаешь что ты была в чем то не правда и переживаешь за это... ты когда нибудь изменишься... станешь лучше... это происходит не сразу. НЕльзя заставиься себя в диг миг взять и измениться. Cheer up!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 09:53 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, ты абсолютно прав.. спасибо!.. да.. я вчера весь вечер плохие мысли пыталась выбросить из головы.. отошли на второй план, когда заснула..

Kiss_Black, xXxQueen_of_blooDxXx, бывают иногда такие желания.. но я тогда сижу в инете.. меня же там никто не видит.. так комфортнее.. правда я почти ни с кем не разговаривала..

Nerry, я знаешь что не сразу изменюсь.. это на самом деле происходит.. но иногда есть моменты, когда мне кажется, что я осталась такой же как была..
Ответить С цитатой В цитатник
tifanny   обратиться по имени Re: Ответ в Crowly; грязная.. Четверг, 13 Марта 2008 г. 10:12 (ссылка)
Исходное сообщение Crowly: Z_O_M_B_I_E, ты абсолютно прав.. спасибо!.. да.. я вчера весь вечер плохие мысли пыталась выбросить из головы.. отошли на второй план, когда заснула..



Kiss_Black, xXxQueen_of_blooDxXx, бывают иногда такие желания.. но я тогда сижу в инете.. меня же там никто не видит.. так комфортнее.. правда я почти ни с кем не разговаривала..



Nerry, я знаешь что не сразу изменюсь.. это на самом деле происходит.. но иногда есть моменты, когда мне кажется, что я осталась такой же как была..

да... у мня тоже бывает такое ощущение.. но все же мы не замечая даже этого меняемся...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Devi_a   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 12:17 (ссылка)
Иногда возникают точно такие же мысли насчёт испорченности внутри.. Стараюсь на них не зацикливаться и не обвинять себя ни в чём. Просто я такая. Мы такие..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 17:06 (ссылка)
Nerry, да, всё верно.. надо просто постараться найти в чем же я действительно изменилась..

MyCyberPrincess, ну вот я зациклилась.. ну просто такое состояние.. уже считаю минуты, часы, дни, когда это кончится..
мы такие..
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 23:55 (ссылка)
грязная это ещё не так плохо! )))
не грузись так на эту тему) в дневах далеко не все пишут правду!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 14 Марта 2008 г. 00:35 (ссылка)
--MAGGOT--, не плохо о_О?.. что ж надо во всем конечно искать преимущества..
я хочу писать в дневник правду, потому что тем самым показываю ее себе.. вот так.. ну не все пишут.. а я буду этими не всеми)) ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку