-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


ненавижу.. себя....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


von_Heppler   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 22:40 (ссылка)
Зачем себя то ненавидеть? Лучше уж его ненавидеть. А лучше просто презирать. Очень холодно, даже снисходительно презирать. Это помогает.
Ответить С цитатой В цитатник
UnTreaSure   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
Не-на-ви-жу... сильно сказано(
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:13 (ссылка)
Another_mind, себя ненавижу, потому что люди пытаюсь видеть во мне плохое, а если не находят им это не нравится.. или.. не понимаю, что произошло.. только вчера он говорил что хочет быть со мной, а сегодня появился только вечером и попросил обо всем забыть... эх.. забей.. я справлюсь, да..

UnTreaSure, а больше никак сказать не получилось..
Ответить С цитатой В цитатник
Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
закон грёбаной жизни..всё хорошо - потом плохо.....ещё наладится..не верь в плохое..верь лишь в хорошее....если что проси - помогу чем смогу....
Ответить С цитатой В цитатник
ruhka   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
пройдёт, не потому что хочу успокоить, а потому что знаю...с каждым ожогом будет менее больно потом ты будешь обжигать и не чувствовать угрызения, или же не делать вид что чувствуешь. Не думай что это так всегда будет, и не думай что всё должо было быть по другому. Просто забудь. У тебя есть всё чтобы смочь забыть его. В том числе я тебя люблю. и летом поверь ты расцветёшь как весенний ландыш)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:55 (ссылка)
почему же вас рядом нет... людей, которые меня ценят.. еще и город свой ненавижу..

Z_O_M_B_I_E, не плохо - отвратительно.. наладится.. но сначало "понаслаждаюсь" болью...
спасибо тебе!.. я верю..

ХхПушистая_ЗайкахХ, и я тебя люблю ^^... эх)..
не пытались успокоить, но я успокаиваюсь.. вроде да.. забуду.. не сегодня, но... не думаю, что это станет проблемой.. не хочу.. значит не станет).. быстрей бы лето))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 02:30 (ссылка)
Crowly, извини! Прошу извини! Не могу видеть моего ангелочка в таком состоянии! Этот пост и по моей вине!!! Я обожаю тебя!!!!! Так что хоть мы и обсудили всё в Асе, и здесь прошу прощения!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:45 (ссылка)
Kiss_Black, всё в порядке)) спасибо, что не ушла..)
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:01 (ссылка)
ты сильная,я много раз тебе это говорила и это чистая правда
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 18:14 (ссылка)
Crowly,надеюсь ты не будешь, больше так расстраиваться!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
xXxQueen_of_blooDxXx, спасибо
надеюсь, ты права)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
Kiss_Black, ну, я постараюсь=) все будет хорошо.. хоть меня и тошнит уже от этой фразы..
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Четверг, 13 Марта 2008 г. 01:39 (ссылка)
Crowly, идём в Асю, я тебе что-то шепну!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку