-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


в моем аду повеяло ветерком ^^...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Simona_Ferre   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:37 (ссылка)
ыы,сонц)я рада что ты улыбаешься)тьмог тебя,удачи с пересдачами и т.п.)люблю)а этому ядовитому сделай так каг я сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:38 (ссылка)
ну и забей на анти..
Постарайся,пересдай всё...желаю удачи тебе побольше!..
а самое главное не падай духом!Мы с тобой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:42 (ссылка)
xXxQueen_of_blooDxXx, я тоже рада)) уверена он "обрадуется" ^^.. хорошо, что две анти ставить нельзя=)
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:43 (ссылка)
Crowly, о даа
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:48 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, спасибо большое))) уже забила)) я сдам ^^.. и я с вами)))
Ответить С цитатой В цитатник
---Lana---   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 09:08 (ссылка)
Непонятно,конечно,за что,собственно анти????
Идиотство!
Ты так пишешь интересно,какая может быть "анти".....
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 14:19 (ссылка)
BrandonForever, я почти выяснила за что).. то есть не за что, а почему).. ну это так, не особо важно ^^.. все в порядке, а анти мило смотрится)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 16:00 (ссылка)
Crowly, Если тебе так нравится анти, может тебе и от себя поставить? Я даже придумаю, почему!
Удачи, тебе в сдаче тестов! С деньгами напряг, вот это жаль. Они везде нужны!!!!
День рождения, это вообще потрясающе. Жаль что не могу на него, подарить тебе подарок лично! Может тебе письмо написать!?
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 17:41 (ссылка)
Kiss_Black, тебе есть за что мне поставить анти(((..??.. я не сказала что хочу много анти, но эта одна смотрится мило) ^^
письмо? почему бы и нет))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:37 (ссылка)
Анти, ну, я не буду ставить, я шепну тебе на ушко, за что!
Письмо, письмо! И подарок!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:48 (ссылка)
Kiss_Black, шепни^^
подарок .. да ладно тебе.. не стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:07 (ссылка)
Crowly, я шепну, только не здесь!
Ну, а подарок, как же без подарка1
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:49 (ссылка)
Kiss_Black, шепни мне в асю^^
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка)
Crowly,ага сейчас шепну!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку