-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


блин! как дешевая мелодрама!..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stikhia   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
М-да... Весна. Женщины. Глупость.
Любовь все-таки атрофирует мозги(
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:37 (ссылка)
Stikhia, я знала, что щас какую-нибудь фигню скажешь, чтобы вогнать меня в краску или еще что.. я в курсе, что мозг атрофирован=)
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:41 (ссылка)
Crowly, знаешь,если ьы слабая,то я тоже....сама знаешь почему
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:43 (ссылка)
xXxQueen_of_blooDxXx, да.. да обе мы с тобой.. слабый пол, нах.. что еще сказать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Crowly, ага, зачем же обманывать ожидающих?)
Ответить С цитатой В цитатник
Simona_Ferre   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
Crowly, что ещё сказать,а вот что..факин любовь
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Stikhia, а кого я обманула? в чем)?

xXxQueen_of_blooDxXx, да точно, сказать и нечего..
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:09 (ссылка)
Crowly, смысл немного другой. Значит, ты знала, что я какую-нибудь гадость скажу, но вот я ее и сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Stikhia, аа.. ясно)) это да=))
Ответить С цитатой В цитатник
Efraim   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:43 (ссылка)
*улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Efraim   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
Crowly, да ладно, рад я за тебя)
так мило всё это)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 00:10 (ссылка)
Efraim, хыы=))) спасибо)) ..я пока тож рада=))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_просто_твоя_иллюзия   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 01:23 (ссылка)
до ты се правильно сделала!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 08:01 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:27 (ссылка)
Crowly, так может... все к лучшему?)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:29 (ссылка)
Another_mind, ну не знаю)) выясним)) может сегодня=)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:38 (ссылка)
Хм. Ну, что же сказать, чтобы было в тему!? Я бы не говорила, слово ЛЮБОВЬ (но это только, ПОКА) это теплота, воспоминания, что-то близкое что не обнял тогда, за то сделал это теперь. Это нежно и трепетно. Вот, это моё мнение. Если что-то обидело, лапуль прости!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)
Kiss_Black, что могло обидеть? ты все правильно сказала)
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:52 (ссылка)
Crowly, Ну, а вдруг!?
Я старалась! Для тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 22:57 (ссылка)
Kiss_Black, спасибо тебе !!! ..эх.. прям и не знаю, что еще сказать..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Вторник, 23 Июня 2009 г. 23:38 (ссылка)
...все неправильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку