-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


безумие правит мной.. новость дня.. и "удачи мне!"..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:06 (ссылка)
=)поздравляю с тем что тебя взяли на работу!)..
Не грусти там,всё ведь зашибись!!)
p.s. удачи тебе!)
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:09 (ссылка)
удачи)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:09 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, спасибо!))) я все стараюсь не грустить, но скучно, так что на меня иногда находит.. спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:12 (ссылка)
Stikhia, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:15 (ссылка)
Crowly, ты молодец! Если стремиться, то все получится)) И удача здесь не при чем. Но все равно, удачи тебе! ))
Весну мы ждем вместе, как договаривались)) И картинка... как всегда супер! Где ж ты такие находишь? =)
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 23:19 (ссылка)
увиии,сонц я рада за тебя)с работой тбя и с оценками хорошими)тьмог спи спокойно,удачи тебе!!!!


эхъх,это так клёва...костёр,сосиски,эхъ,разговоры о многом...это так клёва
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:46 (ссылка)
Another_mind, спасибо!!)))
конечно вместе ждем)) может ее еще и позвать, как деда мороза? xD
картинки в инете=)) у меня все закладки удалились, я уже не помню на каком сайте(((
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:47 (ссылка)
_emo_girl_uska_, спасибо тебе!!))) няя=)) чмоки, солнц))
хочу сосиску, блин, на костре жареную xDD
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:50 (ссылка)
Crowly, эхъ,я тож)тьмог пупсик мой сладкий
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 00:54 (ссылка)
_emo_girl_uska_, няя+)) а ты мой сладкий)))
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 01:55 (ссылка)
Crowly, мне кажется, стоит попробовать))) Вдруг услышит и прибежит? К нам в Москву похоже УЖЕ прибежала, вся прям впопыхах, нервная, злобная... Дождь с мокрым снегом целый день! И грязевые потоки не за горами, но я ведь этого ЖДАЛ, правда? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Я_просто_твоя_иллюзия   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 05:52 (ссылка)
блин тоже вспомнила дачу костер..разговоры..тока в моем случае это уже не вернуть. Тогда нам было по 14..выросли..разъехались..ех
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:32 (ссылка)
Another_mind, ах, так ты ее уже без меня звал?? xDD ..так нечестно)) у нас тут лед и морозец))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:37 (ссылка)
Я_просто_твоя_иллюзия, эх, плохо когда так происходит.. я вот своих друзей уже не знаю сколько не видела.. а на даче была с сестрами, подругой, парнем сестры и еще с дядей).. ну с подругой и сестрой видимся раза три в год если повезет..
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 09:58 (ссылка)
Crowly, неа! Невиноватый я, она сама пришла!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Another_mind, xDD ладно-ладно)) смотри у меня =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку