-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


я назову его стив))))..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:52 (ссылка)
мило))..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:53 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, хыы
Ответить С цитатой В цитатник
dark-punk   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:00 (ссылка)
а почму Стив?
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:03 (ссылка)
ты уверена, что это мальчик?)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:04 (ссылка)
dark-punk, потому что стивен)) в честь кинга))

Stikhia, о, дааа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:15 (ссылка)
Crowly, ну-ну) Что у меня две кошки вместо двух котов я узнала только после трех месяцев)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:19 (ссылка)
Stikhia, да я серьезно)) у нас коты мощные и у них яйца уже отчетливо видно особенно у первого)) к тому это она не первый раз рожает, хорошо различаем) и девочки у нее были всего одна или две.. и куча мальчиков))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 00:03 (ссылка)
Вот это да!!!!!! И всё чёрные!!!!
Классно! Ты молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Luna   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 08:22 (ссылка)
Про Стива я сразу подумала на Кинга)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 08:36 (ссылка)
Kiss_Black, да, это классно)) спасибо))

Blood_Luna, ыы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 09:59 (ссылка)
Прикольное имя..для котенка....чмась..=))!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 10:17 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, ага=)) пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Ray_Charles_Vagueness   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:56 (ссылка)
Crowly, Кинга любим?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 20:59 (ссылка)
crack_cocaine, ага-ага=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 08:48 (ссылка)
Crowly, кстати, у меня вчера одна из 3х кошак окатилась..!! 3х котят принесла..кажется 2 мальчика и 1 девочка..=))...все какие то черно-белые..=))!!..во как!..на подходе еще одна роженица!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 11:03 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, ох и нифига себе..) здорово))) и того будет наверно шесть..)) а куда вы их девать будете?
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 11:15 (ссылка)
Crowly, ага..здорово...было..бабушка или палач...их уже утопила..эх.....=((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 12:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:53 (ссылка)
ммм,какая прелесть,
чёрненькие котятки,
ммм,обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:40 (ссылка)
_emo_girl_uska_, ага, они у нас красивые и милые))) я их обожаю тоже
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Crowly, вот именно...как это ужасно....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку