-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


блин, я даже не могу придумать заголовок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ruhka   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 00:53 (ссылка)
как же ми с тобой похожи) теперь мне впринципе срать на днев и даже если в нём нечего писать если я хочу то я напишу, глупость хрень про себя как я упилась но если хотю то начеркаю)) если не смогёшь придумать заголовок пиши я те сто заголовков придумаю) XDD) на 10 лет вперёд) если фто пиши мнуу)) и всё будит гууд))) Я тебя лублуу!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 11:47 (ссылка)
ХхПушистая_ЗайкахХ, похожи, это да)) как раз еще и вчера это выяснили)) конечно я тебе буду писать))) и я тебя люблююю!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:03 (ссылка)
первый абзац твоего поста..будто про меня....тоже самое вобщем)..ну желаю тебе удачи в написании книги..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 12:06 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, рано или поздно такое почти со всеми случается) подсаживаются на дневы, долго не вылезают.. а вот некоторые потом бросают это дело, а я перешла на новую стадию)) она называется - легкая ломка)))
спасибо, чувак))
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Luna   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
Я в своем дневе даже давно не была...Писать нечего,дни проходят...
А ты сможешь мне прислать книгу как наберешься мыслей и закончишь ее?Ну или хотябы первую главу...Я так люблю читать...
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:32 (ссылка)
ммм,книга эт халясё,я хотю её почитать)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 16:59 (ссылка)
Blood_Luna, конечно)) надеюсь мне не будет за нее стыдно)) я тоже люблю читать))

_emo_girl_uska_, клево)) почитаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Ray_Charles_Vagueness   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
Crowly, я не думаю что у тебя получится плохая книга,наоборот! Удачи тебе чувак! Творить такие вещи эт хорошо)
Ответить С цитатой В цитатник
---Lana---   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
Ты знаешь,я тоже книгу пишу. По крайней мере стараюсь.У меня тоже триллер получится. Любовный триллер такой.
Тоже вот собираюсь в блог положить.
Я сначала историю эту написала в виде пьесы. Теперь вот обрабатываю,чтоб полноценная книга вышла.
Удачки тебе!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 23:27 (ссылка)
crack_cocaine, спасибо)))!! я вот тоже думаю что это хорошо)) а хорошее делать люблю))

BrandonForever, здорово))) и тебе тоже удачки)) обязательно почитаю
и спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:14 (ссылка)
Я тоже жду, твою книгу! Судя по тому как ты ведёшь дневник, книга будет фурором!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:37 (ссылка)
Kiss_Black, спасибо))) постараюсь не разочаровать))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Ты, умница и просто не сможешь этого сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
Kiss_Black, тогда спасибо, что веришь в меня))
Ответить С цитатой В цитатник
Kiss_Black   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:35 (ссылка)
Ещё как! Всем чем можно только верить!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку