-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


я брежу?...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:14 (ссылка)
незнаю..может тебе просто нравится это?
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:16 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, что именно? .. мне нравится играть с ножом)).. хотя возможно и бредить)) это весело... и чувствуешь себя при этом сумасшедшей..
Ответить С цитатой В цитатник
Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:17 (ссылка)
Crowly, держать коллекцию колюще режущих предметов..то что ты называешь бредом я бы назвал фантазировать..незнаю..)
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Luna   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:18 (ссылка)
Да все нормально))У меня такое часто)
Я иногда када делать нечего,беру подушку в ванну ложу сама туда ложусь и читаю))Мне нравится,там никто не трогает)
А что ты за книжку читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:19 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, хм.. возможно..
какая-то больная фантазия получается..
Ответить С цитатой В цитатник
Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:20 (ссылка)
Crowly, у меня не лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Piece   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:20 (ссылка)
Ты только смотри... А то мне за тебя страшно стало...
оО
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:20 (ссылка)
Blood_Luna, хы) прикольно)) я стива кинга читаю)) "оно"
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Luna   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
Crowly, Интересно?)
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
клёва,ыыыыыыыыыыыыыыыыть
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:21 (ссылка)
Little_Piece, ничего) не бойся)) это в порядке вещей)) такое впечатление, что дальше больше.. о_О..эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
мда уж....милая, ты меня малость пугаешь....у меня конечно, такого и не только, такого добра полно в комнате....и это понятно почему...но, что это все делает у тебя??..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:23 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E,

Blood_Luna, ага)) вполне неплохо)) пока первый том.. да и то только третья глава..

_emo_girl_uska_, хыы))) ыыть))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Piece   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:24 (ссылка)
Crowly, напишу тебе! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:25 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, оно у меня лежит...)))) просто лежит.. мало ли пригодится)) не волнуйся, солнц)) я не суицидница, точно тебе говорю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
Little_Piece, пиши)))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:26 (ссылка)
Crowly, ну, в этом я и не сомневалась...=))...но все равно..будь осторожнее с этими вещами...чмась..!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:29 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, ничего не случится))) подумаешь, пару раз случайно порезалась, когда играла с ножом))) и потеряла одно лезвие в комнате.. до сих пор не нашла.. хык)) но ничего, все в порядке будет))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
Crowly, знаешь, что моя дорогая..можно так порезаться, что мало не покажется...ну, все...хватит...бррр...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, да нож тупой на самом деле)))))) всё-всё, молчу))))
Ответить С цитатой В цитатник
dark-punk   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:03 (ссылка)
я тож люблю ножички
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:18 (ссылка)
dark-punk, хыхыы))) да ножички рулят))))
Ответить С цитатой В цитатник
Миюдзаки_Раиль   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
с одной стороны, можно посоветовать не читать подобные произведния. а то любая обстановка может показаться "кстати" такой же, как описано в книге. но это только на первый взгляд.
на самом деле, все эти мелочи и сходства тонко сплетаются в хитроумную нить совпадений-случайностей. полотно, сшитое такими нитями - а точнее, паутина - через чур опасна, т.к. она пожет повлечь за собой ненужные последствия.
совет - как ни банально, но постарайся отдохнуть, если не хочешь углубляться в этот мир хоррора. раслабься, почитай анекдоты, пообщайся с близкими друзьями,а лучше, убери от греха подальше все острое! на всякий пожарный
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:45 (ссылка)
Миюдзаки_Раиль, спасибо за совет.. но всё что ты перечислил я делаю почти каждый день) анектоды читаю в газете каждую неделю, общаюсь каждый день..
я не суицидница.. в этом плане обо мне можно не волноваться.. что угодно другое случится с большей вероятностью..
я сначала читаю такие книги, потом смотрю ужасы.. а потом вечером пью чай и смотрю спанч боба и расслабляюсь.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку