Миюдзаки_Раиль обратиться по имени
Суббота, 26 Января 2008 г. 22:37 (ссылка)
с одной стороны, можно посоветовать не читать подобные произведния. а то любая обстановка может показаться "кстати" такой же, как описано в книге. но это только на первый взгляд.
на самом деле, все эти мелочи и сходства тонко сплетаются в хитроумную нить совпадений-случайностей. полотно, сшитое такими нитями - а точнее, паутина - через чур опасна, т.к. она пожет повлечь за собой ненужные последствия.
совет - как ни банально, но постарайся отдохнуть, если не хочешь углубляться в этот мир хоррора. раслабься, почитай анекдоты, пообщайся с близкими друзьями,а лучше, убери от греха подальше все острое! на всякий пожарный