возьми мою кровь............ |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Little_Piece
на данный момент отговорила мама, т.к. она сдавала кровь. Потом организм будет вырабатывать много тельцов, потому что напугается куда девалась кровь, и ты будешь пухнуть от КРОВИ....
Исходное сообщение Crowly
отдам кровь и останусь довольна, без больших последствий, но с небольшой слабостью первыю пару часов)) или сколько?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |