-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


возьми мою кровь............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
почему то вспомнилась строка из песни "эй ты,поцелуй мою кровь!"
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:41 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, клево))))
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:52 (ссылка)
эхъ у мну таже хня,ток похуже,я тоже хочу чтобы взяли и брали по-чаще,я обожаю,когда у меня из вены высасывают кровь,я тоже назнаю и нгруппу ни резус фактор,знаю гд принимают на донорство тоже,очень хочу,но фот факинщет,моя мама болела гепатитом,а еси кто в семье болел гепатитом,то низя.....быть донером
Ответить С цитатой В цитатник
von_Heppler   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
Прости, я слава богу в донорах не нуждаюсь)) Но кому-нибудь обязательно пригодится. Благородный порыв))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Piece   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 00:09 (ссылка)
Я ведь тоже одно время хотела сдать кровь. У меня даже бабушка работает в Центре переливания крови, так что если всё таки решишься - всё будет ;).
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:14 (ссылка)
круто....я бы тоже хотела....но для этого надо быть кажется очень здоровой..но это не ко мне..=))....а насчет группы..я свою знаю...еще в школе у медсестры узнала...у меня 2 ..=))а резуса она не знала...!!...если, уж так захочешь дать свою кровушку..приезжай ко мне..я ее возьму!!..чмаськ..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:45 (ссылка)
_emo_girl_uska_, фигово.. вон у меня тоже не возьмут.. папа более туберкулезом.. а я все равно отдам
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:47 (ссылка)
Another_mind, именно из такого порыва))) правильно)) тока фиг возьмут они мою кровь)) а жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:50 (ссылка)
Little_Piece, а что ж ты не пошла сдавать))? решиться то я вроде как и решилась)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:54 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, круто)) я к вам приеду)))... ма говорит у меня вторая должна быть) не знаю почему))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 11:58 (ссылка)
Crowly, ну, смотри..я тебя поймала на слове!!....я знаю почему..или догадываюсь..короче у тебя с одним из родителей должна быть одинаковой..только я не помню с мамкой или папкой...хм....
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:10 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, скорее с папой, если первая, так как у мамы третья))
ты только больно не кусай, ок)? хотя это наверно приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 12:17 (ссылка)
Crowly, хех..=)...ну, ты чего..как это я могу причинить тебе боль??!!...я буду очень нежно и аккуратно кусать..=))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:10 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, няяя=)))) уже еду))))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:17 (ссылка)
Crowly, ...жду с нетерпением..!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 13:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Piece   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:11 (ссылка)
Crowly, на данный момент отговорила мама, т.к. она сдавала кровь. Потом организм будет вырабатывать много тельцов, потому что напугается куда девалась кровь, и ты будешь пухнуть от КРОВИ.... хD
Мда, как-то смешно я написала... xD
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:17 (ссылка)
Little_Piece, клааас xDD я теперь еще сильнее хочу сдать кровь xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Piece   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:33 (ссылка)
Crowly, xDDDDDD Ппц! Я тебя предупреждала! xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:38 (ссылка)
Little_Piece,
хорошо))) потом как-нить выйдет в свет пост под названием "умираю", и с описанием набухающих от переизбытка крови вен)))))) и всяких там интересных последствий))) и наверно я с белого сменю цвет на розовый))))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Piece   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 15:40 (ссылка)
Crowly, жжжошь!!! хDDDD
Давай! Я посмотрю на тебя, тогда сама подумаю сдавать-не сдавать.... xD
Ответить С цитатой В цитатник
Alleo   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
Исходное сообщение Little_Piece
на данный момент отговорила мама, т.к. она сдавала кровь. Потом организм будет вырабатывать много тельцов, потому что напугается куда девалась кровь, и ты будешь пухнуть от КРОВИ....


Бо-о-о-же, какая чушь!
Кроводача не вызывает привыкания или увеличенного воспроизводства крови в организме (а у женщин, кстати, кровопотеря – вообще часть нормального функционирования организма).
Организм не напугаешь: наши предки жили в условиях дикой природы, часто травмировались и теряли некоторое количество крови. Организм восстанавливает потерянный объем, но план не перевыполняет :-)).
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:48 (ссылка)
Alleo, ну вот, весь кайф обламала xDDD
ладно, шучу)) эт даже хорошо)) отдам кровь и останусь довольна, без больших последствий, но с небольшой слабостью первыю пару часов)) или сколько?


Little_Piece, тааааа=))))) посмотри))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Piece   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 16:59 (ссылка)
Alleo, преклоняюсь перед вашим мозгом!
Шучу))))) ;)
Crowly,
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Piece   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
Кста! У меня IV группа крови, положительная...
Гыыы)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
Little_Piece, ни фига себе ... вот те повезло))))
Ответить С цитатой В цитатник
Little_Piece   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:16 (ссылка)
Crowly, хаха)))) Вот если бы ещё и отрицательная, то да.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:18 (ссылка)
Little_Piece, ^_^
хыы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Alleo   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 17:55 (ссылка)
Исходное сообщение Crowly
отдам кровь и останусь довольна, без больших последствий, но с небольшой слабостью первыю пару часов)) или сколько?


Реакция у каждого индивидуальна. У кого-то и ноги подкашиваются (как правило - от страха), а у меня, например, вместо слабости - огромный прилив сил и энергии на 2-3 дня.

Заглянула в профиль: кровь можно сдавать с 18-ти лет, так что подожди немножко...
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 19:09 (ссылка)
хы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку