-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


есть.. или нет.. или скоро не будет..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:28 (ссылка)
..думаю ко мне не относится последняя строка т.к. думаю ничего не сделал тебе..
а так,знаешь,лучше учись,готовся к тестам и зачётам..а насчёт твоего исчезновения на неопределенный срок.. - будем ждать,скучать..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:34 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, может и не сделал.. но я буду только рада общению с тобой) я уверена ты хороший человек) и тебе я тоже благодарна))
Ответить С цитатой В цитатник
Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
Crowly, спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Luna   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:42 (ссылка)
я тож себя странно ощущаю...будто потеряна
учиться тож не могу
последнее время есть желание все вырубить и чтобы остановилось время...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:46 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E,

Blood_Luna, полностью согласна.. иногда кажется, что все успеть можно будет, если только время остановить.. и вообще отдохнуть.. от времени..
Ответить С цитатой В цитатник
Blood_Luna   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
Да...вот об этом и мечтаю
Чтоб все замерло:время,звуки,люди...Осталась одна наедине с собой...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:59 (ссылка)
Blood_Luna, ээх... даа... хоть на денек..
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
отруби инет и телефон нах и вылезь на улицу)
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimo_Eroe   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:56 (ссылка)
Crowly, а мы ведь знакомы теперь лично...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:32 (ссылка)
Stikhia, на улице холодно да вот завтра по-любому туда вылезти надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
eroe, а знаешь, я этому рада)) правда ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку