-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Jacie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 7918


дерьмо-день.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:57 (ссылка)
это не есть хорошо..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:58 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, что именно)?
Ответить С цитатой В цитатник
Z_O_M_B_I_E   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 15:59 (ссылка)
Crowly, что крыса у тебя такая..
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:01 (ссылка)
Z_O_M_B_I_E, о даааа... редкостная пакостница... а еще тот факт, что ее 8 крысят подрастают, а их никто не берет, меня не особо радует... надо им клетку побольше))
Ответить С цитатой В цитатник
Stikhia   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:05 (ссылка)
ня) мыши привет)
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:06 (ссылка)
Stikhia, хы)) обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimo_Eroe   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:07 (ссылка)
ну вот видишь,уже не так все плохо))
а крысята какого цвета?
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:08 (ссылка)
Crowly, Крыса - это супер!!...хочу крысу!..давай мне крысят....=))..хех...а то, что она погрызла..ХоХо!!..ты сама виновата..не фиг выпускать..=))..чмаськ....
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:09 (ссылка)
eroe, починят колонки, будет лучше)))
3 - черные, 3 - белые, 2 - черно-белые)))
хочешь взять))?
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:11 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, оч смешно( ей побегать тоже охота.. и вообще это мама их постоянно выпускает, а потом не следит, а меня в комнате не было...
я тебе привезу крысёнка, хочешь))?
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimo_Eroe   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:13 (ссылка)
Crowly, возможно да)))если что мне черную)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:15 (ссылка)
eroe, хорошо))
мальчика или девочку))? девочки буйные xDD правда все равно никак не могу понять кто из них мальчик, а кто девочка, у мальчиков еще яйца не отросли xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:17 (ссылка)
Crowly, извини...все больше не буду смеяться....=((....
да, хочу....черного мне, плиз......
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:20 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, йахуу))) уже считай минус два)) ыы)))) и того еще шестерых куда-нибудь определить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Phantom_Of_The_Death   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:21 (ссылка)
Crowly, рада, что мы тебе помогли избавиться от 2х......
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:21 (ссылка)
не молока нада побольше в целях уледшения пищеварения XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Ultimo_Eroe   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:22 (ссылка)
Crowly, не знаю))) я тоже буйный))) я подумаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
Phantom_Of_The_Death, а я то как рада)))

--MAGGOT--, xDDD не стоит, вроде и так неплохо xD
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:23 (ссылка)
eroe, ну давай))) подумай))
Ответить С цитатой В цитатник
Purple_Night   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:25 (ссылка)
Crowly, ну мы уже говорили на эту тему) ничё, после плохого всегда хорошее......)))))
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:28 (ссылка)
Crowly, не ну а что буит ищё лучше) как через прямую трубку пойдёт XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:32 (ссылка)
СусликСУКАличность, ага "завтра будет лучше" бла-бла-бла и всё такое ))))

--MAGGOT--, .. да ну тебя)) я все равно так мало съела, что нечему выходить xDD
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:38 (ссылка)
Crowly, ахаха по чуть чуть пойдёт XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:41 (ссылка)
--MAGGOT--, .. xDD
Ответить С цитатой В цитатник
--MAGGOT--   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
Crowly, бебебе)
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
у мну тоф музыка ток в наушниках(((бубубу((((ток у мну не крыса,а напряжение,факин щет,незавидую тебе,не люблю я науфниках слуфать басы не прибавиф и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
_emo_girl_uska_, про басы и т.п. верно подмечено... что у тебя с напряжением?..
Ответить С цитатой В цитатник
_emo_girl_uska_   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 22:39 (ссылка)
да одним прекрасным днём,всё было выключено дома,свет включался сам и т.п.,колонки собуфер был вырублен,тока втыкнут в розетку,утром проснулась,не работает и сотка тоже........у меня такая хня бывает (насчёт прыгания света среди ночи)но чтоб до такого...мдяяя
Ответить С цитатой В цитатник
alexiel   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 22:40 (ссылка)
хыыы, надеюсь да и у нас сделают...
так хочу послушать музыку нормально
хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Jacie   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 22:43 (ссылка)
_emo_girl_uska_, опп.. жесть.....

alexiel, не представляю какого вам.. хотя вру) я же жила одно время со звуком только теперь уже вашего монитора))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку