Z_O_M_B_I_E, о даааа... редкостная пакостница... а еще тот факт, что ее 8 крысят подрастают, а их никто не берет, меня не особо радует... надо им клетку побольше))
Crowly, Крыса - это супер!!...хочу крысу!..давай мне крысят....=))..хех...а то, что она погрызла..ХоХо!!..ты сама виновата..не фиг выпускать..=))..чмаськ....
Phantom_Of_The_Death, оч смешно( ей побегать тоже охота.. и вообще это мама их постоянно выпускает, а потом не следит, а меня в комнате не было...
я тебе привезу крысёнка, хочешь))?
eroe, хорошо))
мальчика или девочку))? девочки буйные xDD правда все равно никак не могу понять кто из них мальчик, а кто девочка, у мальчиков еще яйца не отросли xDD
у мну тоф музыка ток в наушниках(((бубубу((((ток у мну не крыса,а напряжение,факин щет,незавидую тебе,не люблю я науфниках слуфать басы не прибавиф и т.п.
да одним прекрасным днём,всё было выключено дома,свет включался сам и т.п.,колонки собуфер был вырублен,тока втыкнут в розетку,утром проснулась,не работает и сотка тоже........у меня такая хня бывает (насчёт прыгания света среди ночи)но чтоб до такого...мдяяя