| ![]() | |
Псевдоним - Мария Бунтарская |
По вопросам размещения рекламы обращаться сюда jacals@yandex.ru
Сделаю репортаж о вашем мероприятии в Саратове либо Энгельсе, за подробностями в личку, либо стучите вконтакт
Жизнь на колени поставила((( |
![]() art ma-zaika |
ДеньгИ |
![]() |
Раньше все старушек можно было наблюдать, а в последнее время и молодые встают... что творится... У самой работы почти нет... Благо мама кормит((
Фото: © Copyright ma-zaika.ru
Метки: деньги милостыня попрошайки побирушки старики молодняк проспект кирова саратов жить не на что работать негде |
В Доме кино рассказали о тайнах леса Миёри |
![]() art ma-zaika |
Сказочный леC |
![]() |
В Саратове продолжается работа фестиваля японского кино. Сегодня желающие смогли посмотреть анимационный фильм "Волшебный лес Миёри". Жители города проявили приятную заинтересованность работой фестиваля и заняли все места... Часть публики усадили на дополнительные стулья.
Метки: кино фестиваль кино японское кино саратов волшебный лес миёри Лес Миёри анимационный фильм анимэ Миёри и волшебный лес Отель Гибискус |
Саратовское фото в стиле 60-ых годов XX века |
![]() art ma-zaika |
Снимают те, кому за 50 |
![]() |
06 ноября в доме работников искусств состоялось открытие фото-выставки "Взгляд через годы…" саратовских фото-художников. Свои работы представили известные саратовские фотографы, начавшие свой творческий путь еще в 60-е годы прошлого века. Среди участников Александр Гринько, Юрий Набатов, Владимир Орлов, Александр Мирошниченко, Владимир Барулев, Геннадий Савкин, Михаил Глыжев, Василий Иванов, Алексей Гуськов, Александр Москвитин, Алексей Руфимский, Валерий Бакуткин, Александр Борисов, Владимир Шараев, Михаил Савельев и Лев Грингауз.
В театре оперы и балета выберут Мисс Саратов-2015 |
![]() art ma-zaika |
Скоро будет жаркО |
![]() |
06 ноября в конференц-зале гостиницы "Жемчужина" состоялась встреча, посвященная проведению общегородского конкурса "Мисс Саратов".
Метки: мисс саратов конкурс красоты александр буренин артем чеботарев светлана немыкина театр оперы и балета красота корона |
Дыхание осени... |
Метки: осень дыхание осени настроение осень саратов листва листья флора природа |
Стартовал первый фестиваль оригами (Саратов, 05.11.15) |
![]() art ma-zaika |
Шедевры из бумагИ |
![]() |
В этом году впервые в Саратове организовали фестиваль оригами в рамках японского фестиваля кино. В нем принял участие директор московского клуба оригами Роман Свиридов, который занимается искусством изготовления фигурок из бумаги с далекого 1980 года. С тех пор ему удалось принять участие во множестве разнообразных проектов и на сегодняшний день он с радостью делится теми секретами, которые удалось приобрести на протяжении этих лет.
Метки: оригами киригами искусство творчество из бумаги фигурки из бумаги фестиваль оригами |
День народного единства - вид с квадрокоптера |
![]() art ma-zaika |
Саратов празднуеТ |
|
Прикольно с этого летающего друга площадь наша смотрится... Угол обзора похож на 10 градусов, а может я путаю... высота то приличная была)))
P/S Жаль что у меня такой штуки нет и пользоваться ею не умею... Ну может когда-нибудь, когда будут деньги)))
Метки: День народного единства вид с квадрокоптера праздничный митинг саратов празднует праздник народное единство единение театральная площадь люди |
На фестивале японского кино показали что значит счастливый полет |
![]() art ma-zaika |
Happy Flight |
![]() |
05 ноября в Доме кино состоялось открытие 17-го фестиваля японского кино, который проводится при поддержке посольства Японии в России. В открытии принял участие советник посольства Японии в России господин Ёсукэ Кусакабэ. Свою речь он начал с обращения со словами соболезнования по недавно потерпевшим крушения самолетам в Египте и Южном Судане.
Метки: саратов дом кино японский фестиваль японского кино Ёсукэ Кусакабэ мероприятие встреча смотрим фильм Счастливый полет Happy Flight |
Отсняла Крестный ход, решила выйти с территории храма... И не тут то было))) |
![]() art ma-zaika |
Весело живеМ |
|
Вчера снимала Крестный ход в честь Дня Казанской иконы Божией Матери... Попасть на начало шествия не удалось в виду занятости на праздничном митинге на Театральной площади Проследовала с колонной верующих от района городского парка до собора. А вот в конце маршрута меня ожидал сюрприз... После съемки последних метров заноса святыни выйти с территории храма стало невозможно... Бабульки облепили со всех сторон.. На мои просьбы выйти хором отвечали, что придется уж войти. А как запевать стали некоторые из них... Видимо от безысходности... И действительно, пока я не вошла в храм и не проследовала маршрутом к поклонению иконе выйти не удалось. А какие сумасшедшие очереди выстроились на раздачу бесплатной трапезы... Бог ты мой.... Это Россия,ребятки...
Метки: крестный ход хождения саратов казанская икона божией матери свято-троицкий собор троицкий собор |
Клинч или взаимная блокировка) |
![]() art ma-zaika |
Трудный денЬ |
![]() |
Фильмом закрытия фестиваля "Саратовские страдания" стал фильм Сергея Пускепалиса "Клинч". В Саратове премьеру ждали давно, так как это работа совместного саратовского дуэта Сергея Пускепалиса и Алексея Слаповского. По пьесе Слаповского ставились спектакли и быыло инетересно взглянуть уже на киноработу.
Метки: клинч саратов фильм премьера показ саратовские страдания трудный день алексей слаповский сергей пускепалис взаимная блокировка |