В тылу врага 2: Штурм / Men of War: Assault Squad v1.75.1 (2011) PC | Demo
|
|
Воскресенье, 06 Февраля 2011 г. 11:58
+ в цитатник
Men of War: Assault Squad это самостоятельное дополнение к знаменитой серии Men of War. В новой игре вы примите участие в самых крупных боевых действий Второй мировой войны, командуя войсками Герминии, Росии, США и Японии. Кроме многопользовательского режима будут доступны новые варианты сражений. Вы сможете играть как в командном, так и в одиночном режиме - не только командовать целой армией, но и, управляя танком, крушить вражеские укрепления, или же, выступить в роли простого солдата, прикрывая с автоматом в руках отход своих товарищей, что позволит окунуться в атмосферу военного времени.
Далее:
http://nw-warez.ru/igry/37976-v-tylu-vraga-2-shtur...-squad-v1751-2011-pc-demo.html
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-