-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в JA1D

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.08.2009
Записей: 7646
Комментариев: 52
Написано: 7598

Аноним

JA1D: Как создать лохотрон и заработать на нем.

02-01-2018 18:48 (ссылка)   Удалить
410014357995484 - вот кошелек, на который можно отправить 390р , указать свою почту и куча идей будет Вам выслана. Рабочие, конечно, не все, но много действительно работают
Аноним

JA1D: Как создать лохотрон и заработать на нем.

06-04-2017 12:51 (ссылка)   Удалить
Как создать лохотрон и не попасться?!
Оплачиваете первоначальный взнос 5000 руб вот сюда ЯндексДеньги 410014730972754 и ребятки опытные мутят вам свободную тему. Потом только им 25% отчисляете с этой темы и всё. А если ещё,как я сейчас нет нет да где нить про них вспомните, штука рубликов в течении суток. А сами мутить будете - повяжут вас нахрен. Ребятки вам подгонят и платные СМС лохотроны, и реферальные лохотроны и сайт вам дадут. Кароче там море всего у них, свяжетесь потом с ними-выбирите на свой вкус,всем удачи! предоплата 50% а остатки по оканчанию! http://smesh-z.blogspot.ru/2009/08/blog-post_1222.html вот на этом сайте оставляете сслово "оплата" и с вами свяжутся сразу.
Аноним

JA1D: Свиной грипп – новая чума 21-ого века

15-12-2016 11:11 (ссылка)   Удалить
В том году, многие помню болели, а я вот меры приняла, стала каждый день , перед тем как в метро спуститься, мазью эваменол в носу мазать и так даже без соплей получилось весь сезон продерджаться. В этом году, тоже про мазь не забываю. Кому скажите хочется болеть!)
Аноним

JA1D: Свиной грипп – новая чума 21-ого века

14-12-2016 00:07 (ссылка)   Удалить
Мдаа, страшно даже, столько всяких видов гриппа. У меня муж простыл, и еще на работе как на зло не разрешили ему нормально "отболеть", денек взял и все, вперед на работу. Но в принципе сейчас уже лучше ему, лечу его шипучим грейпфрутовым Антигриппином от натурпродукт, помогает хорошо ему, состояние гораздо лучше. Раньше брала Ринзу, а бывало Терафлю - а недавно жуткие факты про них узнала - оказывается, в них содержится вещество - фенилэфрин, которое очень плохо действует на сердце - усиливает сердцебиение, вплоть до инфаркта может довести, так как нагрузка большая, тем более если на ногах простуду переносить. Так что я теперь только безопасные средства беру, тот же антигриппин как раз безопасный состав имеет. Надо беречь своих мужчин.
Аноним

JA1D: Свиной грипп – новая чума 21-ого века

13-12-2016 21:41 (ссылка)   Удалить
я сейчас так разболелась, такое ощущение , что у меня какой-то не обычный грипп, уж очень долго не могу вылечиться.
my-blog

JA1D: Заработать на кликах, заработать деньги в интернете.

20-04-2014 16:21 (ссылка)   Удалить
my-blog

JA1D: Генератор сателитов+генератор уникального текста

08-11-2013 21:01 (ссылка)   Удалить
Аноним

JA1D: Е.Руфанова | Готовим суши дома ( 2010 ) PDF

13-02-2012 04:55 (ссылка)   Удалить
Аноним

JA1D: VA - Record Super Chart № 182 (19.03.2011)

13-02-2012 04:55 (ссылка)   Удалить
Аноним

JA1D: Кряк/Crack для Dead Space 2 (2011/RUS/ENG/PC) Кряк от SKIDROW

13-02-2012 04:55 (ссылка)   Удалить
Аноним

JA1D: Как взорвался Чернобыль (видео)

13-02-2012 04:55 (ссылка)   Удалить
Аноним

JA1D: Allsubmitter 5.3 + Лекарство + видеоурок

26-09-2011 05:21 (ссылка)   Удалить
я зарабатываю на продаже ссылок + обмен ссылками...
как это?! все просто захожу на meloklinks.com реглю сайт, потом ставлю каталог ссылок для автоматического обмена, обмениваюсь ссылками и добавляю это сайт в сапу, мейнлинк и дргугие.
Каталог выходит супер, по 1 ссылке обеменов на странице
На бирже ставлю продажу еще 2-3 ссылок по 10-15 центов за ссылку .... вот и получается что и раскрутка и заработок .... в месяц с нулячого сайта по 10 баксов накапывает, время установки каталога 10 минут - если первый раз чтобы разобраться, потом просто в файлике пару цифр меняешь и кидаешь на другие сайты. и таким образом 10 каталог в час и в конце месяца 100 баксов в месяц за час работы ..
Аноним

JA1D: 2012 Counter-Strike: Source

13-04-2011 20:21 (ссылка)   Удалить
ЗАХАДИТЕ НА 93.78.119.111:27015
Аноним

JA1D: 2012 Counter-Strike: Source

13-04-2011 20:19 (ссылка)   Удалить
93.78.119.111:27015 захадите
-Alexxx-

JA1D: And One - Tanzomat (2011)

04-03-2011 16:38 (ссылка)   Удалить
супер !
ivanjuk

JA1D: Магнитная Аномалия - На Игле (2011)

02-03-2011 16:11 (ссылка)   Удалить
По сравнению с остальными альбомами, я считаю "На игле" не самым удачным. Моя рецензия о новом альбоме МА http://ivanjuk.ru/magnitnaya-anomaliya-na-igle.html
Аноним

JA1D: Радиоточка v.1.7 x86-x64 Rus 2011 (Тихая установка)

04-02-2011 20:31 (ссылка)   Удалить
У мня есть сайт онлайн радио Вы можете там скачать программу для прослушивания радио
Аноним

JA1D: VA-Exclusive Русское Радио 50x50 (Февраль 2011)

04-02-2011 19:07 (ссылка)   Удалить
У мня есть сайт онлайн радио Вы можете там скачать программу для прослушивания радио
Аноним

JA1D: Английский язык для студентов ( 2006 ) ISO

31-01-2011 22:11 (ссылка)   Удалить
вот еще полезная ссылка http://english-globe.ru
Аноним

JA1D: Кряк/Crack для Dead Space 2 (2011/RUS/ENG/PC) Кряк от SKIDROW

29-01-2011 21:31 (ссылка)   Удалить
Робочий кряк это не пиздеш!!!
http://letitbit.net/download/89247.8287cd208be97a7c8f187db1f962/Fairlight.rar.html

Защита: SolidShield v2
Вид: NoCD/NoDVD
Автор: Fairlight
Размер: 60,2 MB
Описание:
Позволяет поиграть в игру, под наванием Dead Space 2
Аноним

JA1D: Кряк/Crack для Dead Space 2 (2011/RUS/ENG/PC) Кряк от SKIDROW

29-01-2011 16:46 (ссылка)   Удалить
выше написанный кряк реально работает!!!100% не фейк!!!!
Аноним

JA1D: Кряк/Crack для Dead Space 2 (2011/RUS/ENG/PC) Кряк от SKIDROW

29-01-2011 16:44 (ссылка)   Удалить
Описание по установке:
1) скачайте архив,
2)распакуйте в какую ни будь папку,
3)Запустите файл rus_pak.exe ,
4)следуйте указаниям установщика!!!!
5)запускаем игру,и играем!!!!
P.S. на архив может ругаться антивирус,так как кряк внедряется в какие то процессы,так было уже с многими кряками таких игр как need for speed,Prototip,и многих других, так что отключаем антивирус и вперед!!!!
Ссылка для скачивания: http://depositfiles.com/files/bl9qb1xha
Аноним

JA1D: Свежие ключи для Кaсперского / Keys for KIS/KAV за 28.01.2011

29-01-2011 10:25 (ссылка)   Удалить
kuyilhil.yfv;iug
Аноним

JA1D: Кряк/Crack для Dead Space 2 (2011/RUS/ENG/PC) Кряк от SKIDROW

28-01-2011 20:58 (ссылка)   Удалить
уёбки чтоб вам руки до клавы не донести
Аноним

JA1D: Кряк/Crack для Dead Space 2 (2011/RUS/ENG/PC) Кряк от SKIDROW

28-01-2011 20:20 (ссылка)   Удалить
Пиздец типо НАЕБАЛОВО тВАРИ
Аноним

JA1D: Ключи для Касперского / Keys for KIS/KAV на 26.01.2011

27-01-2011 00:44 (ссылка)   Удалить
если будут возникать проблемы с активацией каспера,то можете обратиться сюда http://www.krasnodar-23.ru/
Аноним

JA1D: Кряк/Crack для Dead Space 2 (2011/RUS/ENG/PC) Кряк от SKIDROW

26-01-2011 12:58 (ссылка)   Удалить
Все сосите хуй пидары.....а админ эт бабёнка сука лохи отправляйте смс ...))))))))Вы все ХУЕСОСЫ
Аноним

JA1D: Кряк/Crack для Dead Space 2 (2011/RUS/ENG/PC) Кряк от SKIDROW

26-01-2011 05:46 (ссылка)   Удалить
АДМИН ПИДАР, И КОМЕНТЫ ПИДАРАМИ НАПИСАНЫ.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»