Аноним обратиться по имени
Среда, 14 Декабря 2016 г. 00:07 (ссылка)
Мдаа, страшно даже, столько всяких видов гриппа. У меня муж простыл, и еще на работе как на зло не разрешили ему нормально "отболеть", денек взял и все, вперед на работу. Но в принципе сейчас уже лучше ему, лечу его шипучим грейпфрутовым Антигриппином от натурпродукт, помогает хорошо ему, состояние гораздо лучше. Раньше брала Ринзу, а бывало Терафлю - а недавно жуткие факты про них узнала - оказывается, в них содержится вещество - фенилэфрин, которое очень плохо действует на сердце - усиливает сердцебиение, вплоть до инфаркта может довести, так как нагрузка большая, тем более если на ногах простуду переносить. Так что я теперь только безопасные средства беру, тот же антигриппин как раз безопасный состав имеет. Надо беречь своих мужчин.