-Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1479


В Кемерово "чеченцы" устроили драку

Пятница, 12 Октября 2012 г. 23:47 + в цитатник
Сегодня по всему интернету размещены заголовки "В Кемерово чеченцы расстреляли из травматики посетителей кафе", "Массовая драка в кемеровском кафе", "В Кемерово кавказцы разгромили кафе".
Посмотрела видео-запись скрытой видео-камеры, как-бы случайно попавшей в ютюб (youtube). Насторожила конечно не только, что данная видео запись распространяется с американского сервера, но и то что на спине одного из мужчин была жирная надпись "Чечня".
Очевидно ведь, что это чистой воды - попытки разжигания в России межнациональной розни. Но кому это нужно и для чего? Прежде всего люди должны задавать данные вопросы КОМУ И ДЛЯ ЧЕГО! А не разводить всякий бред в комментариях под данным видео и на форумах. Очень и очень маленькая вероятность, того что обычные люди живущие в Чечне и чеченцы живущие в России хотят какой-то войны. Все нормальные люди хотят жить мирно, заводить семьи и растить детей.
Есть конечно отдельные личности, которым очень хочется раздуть какой-нибудь конфликт. Но такой "горячий" народ, есть и среди русских.
Всё, что сейчас так "тиражируют" по СМИ и интернету, именно провокация!
Рубрики:  Культура, искусство, живопись
"Нет ли в том, чему нас учили, какой-то страшной и очень важной ошибки?"
Страны и города
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку